Приключения Барабака в мире монстров

G
Заморожен
5
автор
5 Нравится 151 Отзывы 2 В сборник

Адский мороз

Настройки
Очнулся Барабак во дворце. Йоле, наблюдавший за этим, сказал: - Привет, малец. Да, тут холодно. Ты сознание потерял, а Маггпи(она подняла руку) тебя нашла и сюда притащила. - Ззздрраввсттвуйййтте. Блина, а тут холодно. - Ой да ничего, привыкнешь. - ответил Брюшок. - Я сам тут поначале чуть не сдох. Дай угадаю: с острова растений пришёл? - Агггась. Ттттортиком нннакормили... - Тебе повезло. Легптицу туда не пускают, а ты, как вижу, воздушный чувак. В этот момент прилетел Сварливир и, увидев кроху, заворчал: - Опяяяяяять новичок. Я к Стромбонину еле привык, а тут... - Дядь Летучмыш, зачем так? Я тут всего на денёк. - ответил малец. - Сварливир, раз уж на то пошло. Ну рассказывай, чё там у тебя. Ты огненный небось - я видел, как тебя Маггпи во дворец пёрла. Замёрз? Ничего, сейчас какао сделаем... - Лучше чаю. У меня на какао аллергия. - То лучше: я чай тоже больше люблю. Земляной пятиэлементник и Сварливир попили чаю, и Сварливир сказал: - Ну давай, малой. Портал я открою, на острове воздуха погреешься. Заглядывай, если что! Из портала дул ветер. В небе ты видишь меня...
Примечания:
5 Нравится 151 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)