His secret

PG-13
Завершён
384
автор
Размер:
6 страниц, 1 548 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
384 Нравится 12 Отзывы 136 В сборник

Серьезно, Нил?

Настройки
Примечания:
      Очередной вечер кино, когда все встретились посмотреть интересный фильм. Все уже собрались: Мэтт и Дэн лежали в обнимку и шептались о своём, неподалёку от них находились Элисон и Рене, они тихо смеялись над шутками, которые громко скандировал Ники, а рядом с ним расположился Кевин со стаканом предположительно чего-то алкогольного в руках, Аарон так же сидел поблизости и казалось не обращал внимания на людей вокруг.  Чуть вдали от всех достаточно близко друг к другу сидели Нил с Эндрю.         Путем долгих споров между сокомандиками о том, что лучше посмотреть этим вечером, было решено остановиться на коротком аниме. Ребята уселись поудобнее и начали просмотр.  - Нет, я не могу этого больше выносить, у меня сейчас уши в трубочку свернутся, -Нарушил тишину Кевин и под недовольный возглас присутствующих поставил на паузу. - Да это же невозможно слушать, если они собирались так дерьмово озвучивать перевод, нужно было полностью заглушить оригинал - недовольно ворчал парень. - Кевин, никто кроме тебя тут знает японский, если бы ты ничего не сказал, не думаю, что это заметили бы. - Не имеет значения, озвучка все равно дерьмо. - Твои предложения? - Переключить на субтитры. - Секунду все обдумывали его слова и решили что, если им не понравится, всегда можно включить что-нибудь другое.        Спустя время все в комнате снова погрузилась в просмотр. Но и тут все не шло гладко. По напряжённым плечам Кевина и его взгляду можно было понять, что с переводом снова что-то не так. Но не успел Парень сказать и слова, как с другого угла комнаты все услышали смех. - Какой же это бред, как можно было даже такие простые фразы перевести так ужасно? - произнёс Нил. - Что? - спросил парень, когда понял, что теперь все в комнате смотрят на него. Ему не потребовалось много времени, чтобы понять, что он оговорился. Нил знает японский.  - Какого черта, Нил? - вспылил Кевин - Говорил же, я знаю несколько других языков. - Мы это уже поняли, но японский? - спросил Ники  - Как давно? Ты мог нам сказать. - Аарон заинтересованно глядел на парня - Я просто не люблю, когда от меня что-то пытаются утаить, вот и все.               Было видно, что у ребят осталось ещё куча вопросов, но то как Эндрю на них посмотрел, ясно дало понять, что не стоит его расспрашивать. Они все же решили не давить на парня, если бы он считал это важным, то непременно бы рассказал.  - Мы можем вернуться к просмотру? - Давайте лучше выберем что-то другое, — весело пролепетал Ники  - Как насчёт триллера? 

***

      Прямо сейчас вопрос Эндрю был крайне неожиданным. Они сидели на кровати блондина и неторопливо целовались. - Откуда ты знаешь японский? - переспросил Эндрю. -Тебя серьёзно именно сейчас это волнует? -запыхавшимся голосом спросил Нил. Он сидел на коленях Миньярда, руки были зарыты в волосах парня и медленно перебирали пряди. - Очевидно, если я спросил. - Я много раз слышал японскую речь в доме в Балтиморе. Потом, она множество раз доносилась до меня пока я убегал, - шёпотом рассказывал Нил - я очень не люблю, когда от меня что-то скрывают и я что-то не могу понять, но жизнь научила меня не задавать вопросы. - Поэтому ты решил разобраться сам? Выучил язык. -Именно, - после секундного молчания парень продолжил - Так на чём мы остановились? Продолжим? Эндрю не требовалась уговаривать :)
Примечания:
384 Нравится 12 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (2)