Я сын Райи?!

PG-13
Завершён
119
автор
Mud_ соавтор
Lilie_min бета
Размер:
10 страниц, 2 272 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник

Глава 2 "Мама?"

Настройки
Примечания:
После он кинул последний взгляд на Райю, и пошёл писать сообщение одному человеку. 《Келхун》 <Лололошка. Срочно приедь к нам. Что-то с Райей, ей плохо. И надо поговорить…> Отправив такое немногословное сообщение, Кэлхун, решил проверить температуру и давление своей коллеги. Через несколько минут, прибор показывал что с ней всё хорошо, но она даже сейчас очень взволнована. Он вколол ей немного успокоительного, и пошёл дальше делать свою работу. Пока он шёл, к нему пришло сообщение:

《Лололошка》

<С Райей всё хорошо? Я освобожусь только через час, но постараюсь быстрее.>

《Кэлхун》 Ну сейчас вроде всё с ней нормально. Хорошо, я тебя жду. Кэлхун пришёл в свою лабораторию, и продолжил работать. Через пол часа Райя очнулась, но продолжала лежать на кровати. Она сильно задумалась над тем, что увидела. *Он.жив? Но как… мне сказали что он мертв. Может это был сон? Нет… не может быть. Я не верю что это был сон. Скорее всего приборы ошиблись. да. Это ошиблись приборы. или я с ума сошла*. Неизвестно Сколько бы она ещё так пролежала, но в комнату неожиданно зашли Лололошка и Кэлхун. Они что-то обсуждали, но увидев, что Райя очнулась, быстро подошли к ней. — Райя! С тобой всё хорошо? — обеспокоенный Лололошка уже подбегал к учёной. — Ло… Лололошка? Да, со мной всё хорошо. тебя кто позвал? Ты вроде должен был весь день занят? — Я его позвал. Сказал что тебе плоховато. И нам нужно обговорить то, что было написано в кхм… одной очень интересной бумаге. — Кэлхун тоже подошёл к Райе. — Значит это не сон.- шёпотом пробормотала Райя. — Ты что-то сказала? — Мироходец присел перед ее кроватью. — Да, нет ничего. Просто мысли в слух– Она улыбнулась. — Мне уже лучше. Может посмотрим ещё раз на эту бумагу? — Да, как хочешь. Я её оставил в лаборатории, сейчас принесу. Кэлхун ушёл в сторону лаборатории. — Лололошка… — Да Райя? — Для тебя как мне кажется информация может быть слишком шокирующей… попытайся не упасть в обморок как я)– она хихикнула — Там что-то очень серьёзное? Хах, постараюсь –Ну да. серьёзно. В это время второй учёный уже пришёл к ним с листом бумаги. –Ну как-то так…– он отдал этот документ Райе, которая села на край кровати. Лололошка сел рядом с ней, и опустил взгляд в документ. Он прошёлся по нему глазами. Глаза стали по пять копеек. –Что? — тихо спросил он. –Лололшка. я…– она заметила что он стал смотреть в одну точку. –Кэлхун! Неси успокоительное! Срочно! –Я предполагал об этом, оно у меня с собой.– он протянул ей шприц с успокоительным. — Спасибо– Райя быстро ввела его Ло. Через минуту он очухалася. Раяй присела перед ним на корточки. И обеспокоенный взглядом посмотрела на него. — Тебе лучше? Мироходец посмотрел на неё, и их его глаз полились слёзы. –Мама! — он кинулся на неё, крепко обнял.
Примечания:
119 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)