План
10 апреля 2023 г., 14:51
Примечания:
Не судите
Идёт уже 3 месяц как Чон Чонгук из BTS и Феликс из Stray kids скрывают свою любовь и не рассказывают командам о своих чувствах.
-И что будем делать.. Какие предложения есть? - Феликс лежал и нежно перебирал волосы Чонгука который лежал у него на коленках.
- Уже 3 месяца встречаемся, может, команды поймут нас?
- Может и поймут, а может и нет. В будущее же не заглянем. - Феликс встал с дивана. Они находятся в мотеле, который сняли для того чтобы почаще быть вместе. - ты своим что сказал?
- Сказал, что уеду в соседний город для того чтобы купить новую одежду.
- Неплохо, правдоподобно. Хотя ты у меня и без одежды красивый.- Феликс улыбнулся.
- извращенец! - Чонгук кинул в него подушку которая лежала рядом. - сам то что сказал?
- Ой-ой-ой какие мы нежные. Вчера по другому пел... Ну, сказал что уехал на повышение навыков танцора.
- Ты прекрасно танцуешь. Думаю, тебе не поверили. - Чонгук встал с дивана и после того как подошел к Феликсу, прошептал ему на ухо: я могу повысить твой уровень танца у себя на кровати.
- Еще меня извращенцем называешь! Так! Не уходим от темы! - Феликс чмокнул Чонгука в щеку. - продолжай думать!
Чонгук понял что его мальчик сильно нервничает.
-успокойся, пойдем, я нам заказал лапшу и колу. Ты голодный?
- Да.. Ты прав, нужен перерыв.
И они сидели, ели лапшу и запивали колой. И Феликс предложил:
- давай оставим чувства в тайне. Зачем нам лишние проблемы?
-Я согласен. И ещё. У тебя лапша на губах. Давай помогу.
Чонгук поцеловал Феликса. Феликс был взъерошенн и красный.
- С каждым днем ты меня удивляешь всё больше.
* прошла неделя*
Мальчикам уже надо возвращаться в команды. Очень не хотел этого делать Феликс. Но Чонгук решил его успокоить.
- Не расстраивайся, скоро увидимся. Предлагаю сходить в кино. Как насчет завтра?
- Завтра. В 2 часа около кинотеатра. - сказал Феликс, сел на автобус и уехал.
-Я дома! - Феля кинул сумку с вещами на пол.
- Ты чего так рано?! - первым решил выйти Сынмин.
- Так.. Это.. Автобус.. Рано.. Пошел..
- Понятно.. Булочка в холодильнике, чайник горячий.
- Спасибо, не голодный.
- Как хочешь.. - Сынмин ушел обратно в комнату.
* в это время дома у BTS*
Чонгук тихонько пробирался к себе. Ничего не предвещало беды. Чонгук уже был перед дверью а свою комнату, как вдруг..
- СТОЯТЬ!
-А! КТО ТУТ?!
- Не ори! Это я. - Около двери Чонгука стоял Намджун Ким.
- А.. Это ты. Зачем так пугать! У меня как бы нервы не резиновые!
- Где. Ты. Был?! - Ким смотрел на Чонгука и как будто не слышал его.
- Я.. Я. Я... же говорил.. За одеждой.. Ездил.. - Чонгук стоял в холодном поту.
-Да? А где одежда? Почему то ты в этом же худи уезжал. Ничего нового.
- Я ничего не нашёл.
- Допустим. А почему ты взъерошенный такой? И почему у тебя губы жирные?
- домой спешил. А губы жирные из-за лапши.
- Когда ты лапшу успел купить?
- Я..
Еще чуть-чуть и Чонгук все рассказал. Но из соседней комнаты вышел Юнги.
-Ким, там лампочка перегорела, посмотришь? Стоооп. ЧОНГУУУУУК!
Юнги побежал к приехавшему другу и стал его обнимать, тем самым он спас Чонгука из-под рук Кима.
- Мой хорооший, когда ты приехал?
- Только что.
- я скучал. Пойдем, там в холодильнике торт стоит.
- О, давай, я голодный. Одной лапшой сыт не будешь
- Пошли,а то худой как Бобик.
Как вы поняли, Юнги в BTS за мамочку.
Когда они пришли на кухню, у Чонгука зазвонил телефон.
На экране высветилось:
любовь моя
У Чонгука так был записан Феликс. Это было специально, чтобы если кто-то увидит, то подумают что девушка звонит.
- Алё? - из трубки раздался голос Феликса
- Алё. - Чонгук ушел из кухни, думая что его никто не слышит, но он ее продумал еще одну деталь..
- Солнце, я уже соскучился. Давай нашу встречу сегодня организуем? - у Феликса был взволнованный голос.
- Хорошо, скоро буду. - потом шепотом: Чмоки Чмоки, котенок.
-и тебе того-же, солнце☀.
Чонгук опять зашел на кухню.
- Извини, Юнги. Меня позвали на др к подруге. Буду поздно, ну ты понимаешь..
Юнги думал, что у Чонгука есть девушка.
- Оу, понимаю..
Чонгук убежал собираться. После того как он вышел на кухню зашел Ким.
- Я пойду прогуляться..
- Приходи к ужину, на ужин будут блины.
- Ага..
* после кинотеатра*
Чонгук и Феликс гуляли по парку, и дошли до качель.
- помнишь эти качели? - спросил Феликса Чонгук.
- Конечно, мы тут впервые познакомились..
- а потом я здесь сделал тебе предложение- Чонгук чмокнул Феликса в щеку.
- И здесь же прошло наше свидание- Феликс обнял Чонгука.- иии..
Чонгук посмотрел на парня.
Феликс заметно покраснел.
- присять.
Чонгук, как-будто в трансе, сел.
Феликс встал на одно колено.
- любимый Чонгук... Ты.. Выйдешь за меня?
У Чонгука замерло сердце..
- Чт... Ч. Что?
У Чонгука заколотилось сердце,он не думал что все будет так быстро!
- ты согласен? - Феликс был взволнован не меньше Чонгука.- я нам уже и квартиру снял!
- Я.. - Чонгук собирался дать ответ, но тут!
-НЕТ!
За спиной парней из ниоткуда появился Ким.
-КИМ?! - в один глас сказали мальчики.
-я! Так вот какая в тебя подружка, Чонгук.
-прошу.. Ким.. Не рассказывай остальным.. - Чонгук смотрел умоляюще.
- Я тебя тоже умолял, не рассказывай про девушку, а ты?! Разболтал Юнги, Юнги разболтал Чимину! А Чимин в свою очередь, разболтал всей команде! Она бросила меня из-за тебя! Я сюда пришёл, только ради мести!
Продолжение следует...
Примечания:
Не судите