Стрей Кидс и БТС едины

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 835 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

План

Настройки
Примечания:
Идёт уже 3 месяц как Чон Чонгук из BTS и Феликс из Stray kids скрывают свою любовь и не рассказывают командам о своих чувствах. -И что будем делать.. Какие предложения есть? - Феликс лежал и нежно перебирал волосы Чонгука который лежал у него на коленках. - Уже 3 месяца встречаемся, может, команды поймут нас? - Может и поймут, а может и нет. В будущее же не заглянем. - Феликс встал с дивана. Они находятся в мотеле, который сняли для того чтобы почаще быть вместе. - ты своим что сказал? - Сказал, что уеду в соседний город для того чтобы купить новую одежду. - Неплохо, правдоподобно. Хотя ты у меня и без одежды красивый.- Феликс улыбнулся. - извращенец! - Чонгук кинул в него подушку которая лежала рядом. - сам то что сказал? - Ой-ой-ой какие мы нежные. Вчера по другому пел... Ну, сказал что уехал на повышение навыков танцора. - Ты прекрасно танцуешь. Думаю, тебе не поверили. - Чонгук встал с дивана и после того как подошел к Феликсу, прошептал ему на ухо: я могу повысить твой уровень танца у себя на кровати. - Еще меня извращенцем называешь! Так! Не уходим от темы! - Феликс чмокнул Чонгука в щеку. - продолжай думать! Чонгук понял что его мальчик сильно нервничает. -успокойся, пойдем, я нам заказал лапшу и колу. Ты голодный? - Да.. Ты прав, нужен перерыв. И они сидели, ели лапшу и запивали колой. И Феликс предложил: - давай оставим чувства в тайне. Зачем нам лишние проблемы? -Я согласен. И ещё. У тебя лапша на губах. Давай помогу. Чонгук поцеловал Феликса. Феликс был взъерошенн и красный. - С каждым днем ты меня удивляешь всё больше. * прошла неделя* Мальчикам уже надо возвращаться в команды. Очень не хотел этого делать Феликс. Но Чонгук решил его успокоить. - Не расстраивайся, скоро увидимся. Предлагаю сходить в кино. Как насчет завтра? - Завтра. В 2 часа около кинотеатра. - сказал Феликс, сел на автобус и уехал. -Я дома! - Феля кинул сумку с вещами на пол. - Ты чего так рано?! - первым решил выйти Сынмин. - Так.. Это.. Автобус.. Рано.. Пошел.. - Понятно.. Булочка в холодильнике, чайник горячий. - Спасибо, не голодный. - Как хочешь.. - Сынмин ушел обратно в комнату. * в это время дома у BTS* Чонгук тихонько пробирался к себе. Ничего не предвещало беды. Чонгук уже был перед дверью а свою комнату, как вдруг.. - СТОЯТЬ! -А! КТО ТУТ?! - Не ори! Это я. - Около двери Чонгука стоял Намджун Ким. - А.. Это ты. Зачем так пугать! У меня как бы нервы не резиновые! - Где. Ты. Был?! - Ким смотрел на Чонгука и как будто не слышал его. - Я.. Я. Я... же говорил.. За одеждой.. Ездил.. - Чонгук стоял в холодном поту. -Да? А где одежда? Почему то ты в этом же худи уезжал. Ничего нового. - Я ничего не нашёл. - Допустим. А почему ты взъерошенный такой? И почему у тебя губы жирные? - домой спешил. А губы жирные из-за лапши. - Когда ты лапшу успел купить? - Я.. Еще чуть-чуть и Чонгук все рассказал. Но из соседней комнаты вышел Юнги. -Ким, там лампочка перегорела, посмотришь? Стоооп. ЧОНГУУУУУК! Юнги побежал к приехавшему другу и стал его обнимать, тем самым он спас Чонгука из-под рук Кима. - Мой хорооший, когда ты приехал? - Только что. - я скучал. Пойдем, там в холодильнике торт стоит. - О, давай, я голодный. Одной лапшой сыт не будешь - Пошли,а то худой как Бобик. Как вы поняли, Юнги в BTS за мамочку. Когда они пришли на кухню, у Чонгука зазвонил телефон. На экране высветилось: любовь моя У Чонгука так был записан Феликс. Это было специально, чтобы если кто-то увидит, то подумают что девушка звонит. - Алё? - из трубки раздался голос Феликса - Алё. - Чонгук ушел из кухни, думая что его никто не слышит, но он ее продумал еще одну деталь.. - Солнце, я уже соскучился. Давай нашу встречу сегодня организуем? - у Феликса был взволнованный голос. - Хорошо, скоро буду. - потом шепотом: Чмоки Чмоки, котенок. -и тебе того-же, солнце☀. Чонгук опять зашел на кухню. - Извини, Юнги. Меня позвали на др к подруге. Буду поздно, ну ты понимаешь.. Юнги думал, что у Чонгука есть девушка. - Оу, понимаю.. Чонгук убежал собираться. После того как он вышел на кухню зашел Ким. - Я пойду прогуляться.. - Приходи к ужину, на ужин будут блины. - Ага.. * после кинотеатра* Чонгук и Феликс гуляли по парку, и дошли до качель. - помнишь эти качели? - спросил Феликса Чонгук. - Конечно, мы тут впервые познакомились.. - а потом я здесь сделал тебе предложение- Чонгук чмокнул Феликса в щеку. - И здесь же прошло наше свидание- Феликс обнял Чонгука.- иии.. Чонгук посмотрел на парня. Феликс заметно покраснел. - присять. Чонгук, как-будто в трансе, сел. Феликс встал на одно колено. - любимый Чонгук... Ты.. Выйдешь за меня? У Чонгука замерло сердце.. - Чт... Ч. Что? У Чонгука заколотилось сердце,он не думал что все будет так быстро! - ты согласен? - Феликс был взволнован не меньше Чонгука.- я нам уже и квартиру снял! - Я.. - Чонгук собирался дать ответ, но тут! -НЕТ! За спиной парней из ниоткуда появился Ким. -КИМ?! - в один глас сказали мальчики. -я! Так вот какая в тебя подружка, Чонгук. -прошу.. Ким.. Не рассказывай остальным.. - Чонгук смотрел умоляюще. - Я тебя тоже умолял, не рассказывай про девушку, а ты?! Разболтал Юнги, Юнги разболтал Чимину! А Чимин в свою очередь, разболтал всей команде! Она бросила меня из-за тебя! Я сюда пришёл, только ради мести! Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник