Жизнь как слива

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 702 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Они зашли в квартиру Осаму, Ацуши удивился, как тут красиво и уютно, и вкусно пахнет цветами. — У Вас здесь красиво, – сказал Накаджима, улыбаясь. — Согласен с тобой, – улыбнувшись в ответ, произнёс Дадзай, — Ну всё, нам пора. — А? Куда? — В ванную. Мыть тебя, – ответил Осаму. Ацуши удивился, но согласился на это. Старший пошел наполнять ванную, а младший стоял возле двери, ожидая, когда ему что-то скажут. — Почему ты стоишь? Возле двери снимай обувь, проходи и иди на право, а потом заверни налево, там дверь открой и увидишь кухню, – отдал "команду" шатен. Ацуши пошел, как ему сказал Осаму, и он открыл дверь, проходя на кухню. — И... что мне сейчас делать? – с недоумением спросил мальчик. — Просто сядь на стул и подожди, когда я тебе ванную наберу — сам помоешься! – ответил мужчина. — Хорошо! Ацуши около часа ждал Осаму, ему стало скучно, он встал со стула и направился к хозяину дома. Шел он тихо, как мышка, нашел ванную и посмотрел, что там делает старший. Осаму действительно готовил воду, он обернулся и испугался, что сзади стоит Ацуши.. — А я тебя как раз позвать хотел, а ты тут как тут... – усмехнулся он. — Угу... — Я тебе полотенце приготовил, оставил одежду чистую, чтобы ты переоделся, теперь иди мойся, или тебя мне помыть? – поинтересовался шатен. — Нет, не надо, я сам! – краснея, произнёс парень. — Хорошо, тогда я выхожу, ты заходи и мойся, шампуни на полке, – рассказал старший, выходя из ванной комнаты. — Спасибо... – прошептал Ацуши. Накаджима зашел и начал раздеваться. Он снял кофту, которая была немного грязной и потрёпаной, и черные штаны. Когда он снял с себя всю одежду, он вновь увидел у себя на левом боку огромный шрам, который он горячей гочергой получил в приюте. Парнишка начал заходить в ванну, сначала он опустил ногу, а потом вторую, но он упал, издав громкий звук, как будто кто-то упал с моста в реку. Он и сам испугался. Ацуши окунулся, как акула. Водичка была приятной, а после он взял шампунь, начиная мыть голову, тщательно промывая грязные волосы. Потом он стал мыть тело. Когда он полностью помылся, он вылез из ванны и взял полотенце, вытираясь им, а потом начал одеваться. Когда он покончил с водными процедурами и одеванием себя, то вышел из ванной комнаты. Одежда была немного велика... — Дадзай-сан, вы где?! Осаму не отзывался, и только тогда мальчик начал искать его. Тихонько пробираясь через квартиру, он зашёл на кухню, и не ошибся. С кухни шёл приятный запах: мужчина готовил. — О, Ацуши! Как раз тебя звать хотел! Садись за стол, – радостно проговорил старший. — Хорошо... И он сел за стол, пока Осаму раскладывал по тарелкам на стол, что приготовил. Покончив с сервировкой и подачей еды, шатен сел рядом с пепельноволосым. — Все, можешь приступать к еде. — А вы... есть не будете? — Нет, я плотно поел, – ответил старший. Ацуши начал есть стрепню Осаму, и она оказалась очень вкусной, у него даже с лица улыбка не сходила от радости! Когда он наполнил свой живот, Осаму начал убирать тарелки, Дадзай дивился тому, сколько этот мальчик съел. — Вкусно было? – поинтересовался Осаму. — Очень, спасибо! – ответил Накаджима. Ацуши зевнул. Его клонило в сон, и Осаму это заметил. Мальчишка заснул за столом на стуле. Старший удивился, как быстро провалился в сон гость. Дадзай взял его на руки, и понёс в свою кровать, укладывая юношу на неё, и укрывая одеялом. — Спокойной ночи тебе.. – прошептал шатен, целуя Ацуши в лоб.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)