Свободные взаперти "АСК"

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 218 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник

Новые приключения.......или новые проблемы.

Настройки
Стоящий передо мной Дарк прям сиял от счастья.......хотя возможно это позади него сеял горизонт события. М- ты украл машину времени? Д- да.....я подумал что это будет интересно. М- да как ты......арх не важно.......возможно это путь от сюда. Д- ты знаешь как она работает? М- нет но там есть кнопка возврата. Она типо возвращает в исходную временную точку. Д- давай разбираться. Поставив машину на раскладной стол который я нашёл для нашего........не знаю, лагеря? Я без понятия как она работает. Я лишь знаю что под этой механической сферой скрыта мощь способная снести эту планету. Д- забавно тикает.... М- ой да не......ты чего это.... Около меня стоял уже не привычный Дарк а работяга в чёрной толстовке с красным мехом. Но это Был Дарк. Д- а я не говорил? Я могу использовать все трофеи как своë основное тело, смотри. Под работягой расширилась лужа и он упал назад а потом поднялось его привычное тело. Д- видишь? М- я кстати тока заметил......детали этого корпуса даже не соединены. Д- это тело пережило очень много. Например..... Не дослушав его я отогнул одну из грудных пластин и на половину туда нырнул. Открыв там глаза я был поражëн масштабами. Всё пространство было чем-то чëрным но прозрачным. И местами откуда-то снизу тянулись множество мини кабелей. И.....и тела их было до ужаса много. И тут одно из них подплыло ко мне и рукой вытолкнуло меня от туда. Я чуть-ли не вылетит и приземлился на зад. И на меня смотрел смутившийся Дарк. Д- т-ты чего вытворяешь извращуга?! М- извини меня сразило любопытство. Д- это было беспардонно. М- извини.... Д- пофиг.......ты понял как она работает? М- нет но я уверен что скоро узнаю. Я продолжил копаться с машиной и вроде понял как она работает. И понял что точно вводить место и время перемещения можно только с главного хостового пульта. А так только в случайное место. А как стать новым хостом. Дарк как то странно на меня смотрел. -Шиза.... Теперь мы ваша шиза, так что привыкайте Д-ох мои дорогие я к вам давно привык. М- не могу сказать того-же.... -Дарк, а какой у тебя источник энергии? Как ты смог просуществовать так долго на этой планете? Д- вот как. Дарк пустил себе в живот руку и вытащил что-то сияющее синим. Д- представляю вам дуговой реактор. Я его тут нашёл и подключил........ А до этого я держался на источниках энергии моих трофеев. Это было местами мучительно. -Дарк, почему ты так ненавидишь Саундвейва? Из-за того что он запер тебя здесь, или по какой-то другой причине? Д- не только по этой причине. .......он забрал еë у меня.......и вот теперь это снова произошло и моë заточение повторилось. М- а не надо было лететь как дебил. Д- кто-бы говорил..... -Дарк, вероятно Долл и в прошлый раз выжила за счёт телепорта, но попадались ли тебе иные телепортирующиеся противники? Д- да ну нахуй......а я и не понял что Долли телепортировалась. И да встречались. Но они аригинальностью не отличались. Удар в спину. И я их на этом и ловил. М- забавно что и ты так делаешь. Д- а что поделать если тактика рабочая? -Дарк, перечисли своë оружие ведения дистанционного боя. Д- по правде я могу использовать всë оружие своих трофеев если оно не сломано. Например это тело уже не имеет оружия в принципе. Это просто корпус. Но мне это не мешает вытащить чужой пулемëт или ракетницу. Просто люблю пользоваться именно лезвиями. Но если мне нужно достать противника на расстоянии я пускаю свою кисть в полëт и так ловлю цель. М- убийца не в себе. Иди сюда я кажется разобрался. Дарк подошёл ко мне и был в предвкушении новых приключений. Я нажал пару кнопок и нас окутал свет. А когда он пропал я заметил тëплый свет свечей. Мы появились в каком-то особняке, на улице был дождь. Д- это где мы? М- судя по наличию одной Луны мы на Земле. Д- ох ебать, дом родной. Но тут шаги заставили нас оторваться от лицезрения вида из окна. Я приципился к потолку а Дарк его покрыл собой. Из-за угла вышла работяга горничная с длинными волосами убранными в хвостик. На еë дисплее были узкие очки и не довольное выражение. Дакр как-то странно улыбнулся и спустился на неë чëрным потоком став лужей. Работяжка не успела и звука издать. И из лужи появилась она. Но я уже понял что это был Дарк. И я спустился Д- новый трофей М- обязательно было еë убивать. Д- да и тем более я узнал кое-что. М- и что? Д- поближе. Я чуть наклонился к нему и он прошептал мне. Д- она не носит нижнего белья. М- блядь Дарк. А нужное? Д- тут собрание верхушки твоей материнской компании. И та комната позади тебя. Это комната персонала охраны и тебе нужно переодеться. М- зачем? Д- маскировка друг мой. Я например уже замаскировался, теперь ты. Решив не спорить я направился к комнате и зайдя увидел несколько шкафчиков. Один из них я взлома Вычислителем и увидел тëмно-синий плащ с белым мехом. Кепка была как у меня но тоже синяя с чëрным козырьком. Я переоделся и посмотрел в зеркало. В итоге я вышел и тут возник вопрос а что делать. М- так мы замаскированные......и что дальше? Д- расходимся р разнюхиваем всякие итересности. М- план бомба я ебу. Ладно запехни в себя машину и расходимся Дарк так и сделал. Убрав машину мы подключились для связи и разошлись. Зачем мы это делаем? Без понятия. Может просто скучно. Идя по коридорам я и не думал кого либо встретить. Но тут из комнаты вышел он......сам мистер Дженсен. - а ты кто? Не припомню те......а ты новый охраник которого я запросил для вечера. М- эээ....всё верно мистер Дженсен сэр. - а это что? Шрамы? Проверенный временем значит. Хорошо работай. Когда он ушёл я смог вздохнуть с облегчением и идти дальше. И заходя за очередной поворот я чуть не столкнулся с какой-то работяжкой. И еë лицо.....очень знакомо. - и-извините......я....я вас не заметила. Она носила круглые очки, и выглядила весьма мило.......не может быть. Ви? М- ох......нет всë хорошо......я и сам замечтался. В- извините за вопрос.......но кто вы.....вы не часть.....персонала.... М- ааа ну я.....я бот охраны присланый на этот вечер. В- ой тогда извините меня. И в правду должен был прибыть один......ой я слишком задержалась мне пора. Она убежала обняв поднос. Внутри меня что-то начало ныть. Я скучаю по Ви. По моей Ви...........
Примечания:
3 Нравится 44 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)