♡ Похороны ♡
10 апреля 2023 г., 16:30
Примечания:
Я хз что писать
•На Чарли упал чёрный рояль поэтому ангст не ждите, здесь все бухают и веселятся. •
Наша разноцветная братва, и их создатель, собралась на кладбище, чтобы зачитать завещание. Половина уже были пьяны. А наш милый Папик-Трезвенник Риккардо Де'Карли вызвался добровольно:
Рк:" Я, Чарли Батлер, завещаю вам мои сладкие, радужные мармеладки после моих похорон всем вместе сходить в мой любимый гей-клуб~ "...
Фед: Что за нах..?! Этот обкакаиненный Вангог окончательно слетел с катушек перед смертью?! Он Достоеаского то читал?!
Г: Я ваще хз кто это, но не против пошалить)
Фел: Я так ценил его, даже если бы его последнее желание было бы увидеть меня в платье горничной с ушками-я бы исполнил его....
Рк: Мне плевать на ваше мнение, и вы не можете откосить от этого, ведь он мой парень! * Ненавязчиво достаёт дробовик из рукава *
Фед: Ладно-ладно. Я понял, если это так важно- то окей.
Рк: Хороший мальчик) * Ненавязчиво убирает дробовик в рукав *
Д: Ребят, я не на что не намекаю, но время уже 6 часов, и никто ещё не целует фонарные столбы. Предлагаю поскорее исполнить последнюю волю нашего друга) и напиться в стельку.
Дж: Ты сейчас договоришься, просветлённый, и я вместо поцелуя, лицо твоё по столбу размажу...!
П: Спокойно, я тоже не против выпить. Тебе ведь нравится когда я пьяный~)
З: Р-ребят, е-если я п-правильно понял, то это тот клуб, в котором работает э-эм.. мой хороший знакомый...
Фед: Ну так что, едем? Или вы так и будете торчать над жмуриками?
Примечания:
Не курите дети алкоголь!! (От малолетней проститутки)