Красавец и чудовище

NC-17
Завершён
346
автор
yoongi_ackerman соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
31 страница, 9 877 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 42 Отзывы 137 В сборник

Часть 8

Настройки
На следующее утро Юнги сидел на кухне вместе с Намджуном и Тэхёном. — Сразу заметно творческого человека. Пять минут меня матом крыл и ни разу не повторился, —рассказывал Мин, гордясь своим мальчиком. — Я слов-то таких даже не знал, надо было записывать. — Не зря ж говорят: «В тихом омуте черти водятся», —смеётся Джун. Резко наступает тишина. Юнги сосредоточенно смотрит в пустоту, а парни переглядываются. — Чёт хуйня какая-то, —произносит старший, задумчиво. — Это ж Чимин… Пиздец я на него дурно влияю…—осознаёт он. — Чё делать будешь? —спросил Ким-старший. — Базар фильтровать, хули делать остаётся, —отвечает брюнет. — Во всех омутах? —бормочет под нос Тэхён. — Чё? —не понял Намджун. — Тэ в облаках витает, —пояснил Юнги, крутя чашку по столу. — Иди нахуй, —выдаёт младший. — Давай колись, чё случилось? —серьёзно спрашивает Мин. — Ты ещё не видел его историю запросов в браузере, —засмеялся блондин. — «Как быть милым?», «Как понять, что ты нравишься другому человеку?». — И ты иди нахуй, —говорит Тэхён Киму. — Ладно, Тэ, колись, на кого запал? —спросил Юнги. — Может помочь чем? — Мозгами, например? —предлагает Джун. — Шутники, блять, конченные, —закатывает глаза русый и вмиг становится серьёзным. — Нет у меня шансов, —обречённо заявляет парень, вздыхая. — Тэ, мой муж владелец картинной галереи, а я строитель, это ж ахуеть можно, —произнёс брюнет, усмехаясь. — Так что не кисни. Попизди с Чимой, он тебе совет нормальный даст. Снова наступило молчание. Тэхён смотрел в одну точку, а потом резко вскочил и куда-то пошёл. — Пиздец стартонул, аж пыль поднял, —усмехнулся Мин, делая глоток уже остывшего чая. *** В обед Чимин и Чонгук сидели за столом в фартуках и лепили пельмени. — Перестань, если в маляры звал, то точно ты ему в душу запал, —сказал Пак. В дверь позвонили и блондин пошёл открывать. — Выручи меня по-братски, —прям с порога заявил Тэхён. — Привет! —поздоровался Чон, выглядывая из кухни и Ким застыл, как вкопанный. — Чем могу помочь? —спросил Чим, возвращаясь к готовке. — Кому? —не понял парень. — Тебе. Ты же попросил тебя выручить, —ответил блондин. Тэхён топтался на месте и не мог произнести ни слова. — Не было такого, —выдаёт первое, что пришло в голову, но понимает, как это глупо выглядело. — Я могу уйти, если мешаю, —сказал Чонгук, который до этому с интересом наблюдал за смешным поведением старшего. Тот уставился на брюнета и не мог оторвать взгляда. — Тэша, ты здесь? —помахал Чимин ладонью перед глазами парня. — Чонгуку уйти? — Нет! —выдаёт, как только приходит в себя, русый. — Пусть бл…пусть остаётся. Я пойду. — Ты меня игнорируешь? —спросил младший, но заметив, что Тэхён вновь замер, позвал его по имени. — Тэ? — Да чё ты доебался, как пьяный до радио? —резко выдаёт Ким. — Я тут пытаюсь, блять, не материться, а вы меня провоцируете! Всё, я съёбываю, —сказал он, направляясь к двери. — Сидит он тут, блять, пельмени лепит, —бурчит под нос парень и выходит из квартиры, громко хлопнув дверью. Наступила тишина. — Что это было? —наконец произнёс Чонгук, когда молчание затянулось. — Он был какой-то нервный и напуганный, —констатировал Чимин. — Интересно, —усмехнулся брюнет и положив слепленный пельмень в кастрюлю, снял фартук и быстро пошёл в прихожую, где оделся и тоже покинул квартиру, перед этим поздоровавшись с Мином, с которым столкнулся в дверях. — Приветик! —поздоровался Юнги, зашедший на кухню, и поцеловал мужа в щёку. — Привет, милый! —улыбнулся Пак, ставя кастрюлю с их сегодняшним ужином на плиту и настраивая её. Сначала Чим не заметил изменений, но когда до него дошло то, что сказал его муж, он не стал молчать. — Подожди, ты сказал «приветик»? —спросил Чимин и получил утвердительный кивок. — Так… —моментально напрягся он и с подозрением посмотрел на парня. — Пахнет… вкусно…—выдаёт Мин. Эти слова даются ему с трудом. — Что происходит? —не понимает младший. — Да ничего, —пожимает плечами Юнги, облокачиваясь о кухонную гарнитуру и скрещивая руки на груди. — Как день прошёл? —тут же задаёт Пак провокационный вопрос. Брюнет глубоко вздохнул и сдержанно ответил: — Нормально, —даже постарался слегка улыбнуться и это ещё больше напрягло парня. — Тебя вытащили из отпуска на работу, потому что кто-то что-то сломал. Точно всё нормально? —прищурился он глаза. — Криворукие рукожопы вымерли? — Угу. И после этого Чимина вынесло. — Вы обкурились что ли все!?
346 Нравится 42 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (1)