Это бесит

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 962 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Через 5 минут Данил Шмидт зашёл в туалет где его уже поджидал Артем. Одним резким и неожиданным рывком Артем прижал Даню к стене из плиток —Артем! —Данил хотел крикнуть еще что-то , но Артем заткнул его рот поцелуем Поцелуй был долгий , но все жепришлось Артёму отстраниться от Данила , что бы хотя бы отдышаться —придурок , отпусти! —все громче и громче кричал Данил —закрой свой рот —еще сильнее зажимая Данила сказал Макаренко Спустя всего лишь 2 секунды Артем стоял спиной к стене напротив и покрывался мурашками от холода по коже , при этом слушая какие-то крики от Данила —ты уже заебал решать все , блять , своей ебанной силой! Я просто хотел нормально поговорить , без всех этих твоих , блять, доебываний!это бесит! —продолжал орать Данил не успокаиваясь— ты заебал в конец своим ебучим характером , строишь, блять, из себя доминанта , а сам наверное , ревёшь по ночам в подушку! После своей "пламенной" речи , Данил , подошел к Артему и ударил по лицу , сломав нос , после этого просто ушел. Вроде Макаренко ничего не сделал особенного , но чувствовал себя разбитым и грязным. Смотря в стену он стоял еще долгое время , и потом только осознал , что у него идет кровь из носа. Выйдя из туалета он пошел в медпункт , что бы обработать нос По дороге от пункта А до пункта В Артём встретил Резнера —Артем , чо с тобой? —подбежав в Макаренко спросил Резнер —отвали , мне тебя, блять, еще не хватало —рыпнувшись сказал Макаренко , обернувшись на Резнера с сильным хотением врезать ему , избить его. А все это хотение взялось , можно сказать, из не откуда, Артем даже сам не понимал , что вызвало у него такое раздражение . Шли они до медпункта уже вместе , ведь Резеру все таки было интересно , что случилось с его другом. —здравствуйте , можно у вас нос обработать? —открывая дверь медпункта сказал Макаренко . —конечно можно , я для вас как шутка здесь что ли сижу? —недовольным , будто с заложенным носом сказала работница медпункта. Медработница явно подбешивала , то месяцами не бывает на рабочем место , и именно в это время у кого-то что-то случается. Так она еще и бесила своим не хотением работать. Работает так как в тех мемах о медсестре в школьном медпункте, все лечит активированным углем и подорожником. Кровь из носа , подорожник приложи и готово, понос , выпей активированный уголь и все пройдет, упал в обморок или потерял сознание, просто дыхни спирту и все пройдет. —садись , щас ватку и лед дам—кудато уходя сказала медсестра Ладно , может и не такая уж она и плохая
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник