интересно
11 апреля 2023 г., 09:09
Примечания:
ребят, можете пожалуйста написать под этим фанфиком идеи для следуйщих фанф) буду благодарна<3
на улице шол дождь, Зефир промокла пока была на улице и что то там делала. Зайдя в знакомый подьезд(я твердый знак не могу найти на компе) она поднималась по лестнице с мыслью"опять пизды от мамы получу*. она сидела в лифте и поднималась на 6 этаж, как в друг заиграла музыка из *DOORS*. Зефир канешно ахуел, но вспомнив как она этот дорс проходила 2321235467654 раз она не чуточки не испугалась, а даже начала немного подпевать и танцевать под качающий музон.выйдя из лифта она сразу увидела что что то не так.... Осмотрев комнату она увидела два ключа....это обозначала только одно....Она попала в хардмод дорс....
-Я ЖЕ ЕГО НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ...
ей оставалось только два варианта: либо пройти Дорс, либо здонуть. Она выбрала первый вариант и пошла проходить. Войдя в 1 комнату она сразу же подскальзнулась на банане.
-ох, спина.
*спустя 27 дверей*
-ппц я канешно прошка, но у меня отсалось не так уж много жизней...
идя по коридору она увидела глаза. Она сразу поняла что будет пиздец...
глаза исчезли, появился длинный коридор, большие окна, Зефир пиздец как испугалась.
она помолилась и храбро побежала на точку где должен появится Сик на тачке(врум,врум)
Сик появился и он сразу поехал за Зефиром
-туби пизда)))
Зефир как всегда не нерничала , а просто бежала в перед. Но вдруг из 37 выходит...ФИГУРА!?
Ф:блять, Сик, когда отдашь книги
С:нахуй иди, я тут пытаюсь говядину догнать
З:"Я ТУТ ГОВЯДИНА?!"
Ф:ну раз так...-(давай те представим что монстры были в одежде)Фигура начал растегивать свою белую рубашку.
Сик уже понял что будет и слез с машину.
Ф:ты уверен что не хочешь отдать книги?)
С:НЕТ)- и Сик уронил его на пол. Они влились в страстный поцелуй(Я НЕ ХОЧУ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬ ХАХАААХАХА)
Зефир тем же временем смотрел на тех двоих как они раздевались и делали друг другу засосы на шеи.Зефиру это было видеть не привычно, но времени мало и она это решила снимать на камеру.
Скр:псст
З:не мешай, ща Сик и Фигура ебаться будут
Скр:ЧОООООооо, я с тобой
З:угу только молчи
Сик и Фигура уже полностью раздеты. Когда циклоп увидел хуй Фигура, он не на шутку покраснел, потому что он был пиздец большой._. Фигура тем же вазбудился и теперь он увалил черного на пол.
Ф:ноги раздвигай
Сик раздвинул ноги и Фигура начал вставлять свой член в анус Сику
Зефир и Скрич ели поп корн
З:ахуено
Скр:угу
Член Фигуры был засунут на половину. Сик закрывал своей рукой свой рот(стоп, а у него есть рот? похуй)Фигуре это не нравилось и он взял и раздвинул его руки в разные стороны.Сик ахуел, но не падал значения. Фигура начал осторожно двигать своим задом в зад и перед.Сик немного постанывал протяжно, но очень тихо. С каждой минутой темп становился все быстрее и быстрее и обоим это нравилось.
З:кароч, у меня есть идея
Скр:какая?
З:помнишь как тебя Сик
Скр:не на поминай
З:не суть, видишь машину? Мы в нее залезем когда Сик и Фигура перестанут ебаться и...как сказать...собьем их)
Скр:хорошая идея)
З:но пока посмотрим как они ебуться
Скр:ок
Из коридора были слышны очень сильные стоны. Сик уже не выдерживал и он был на грани оргазма так же как и Фигура. Фигура тем же уже хотел кончать, но только не в анус Сику. Он быстро вытащил свой член из дырки Сика и так же быстро засунул его в рот Сика(Я ХЗ ГДЕ ЕГО РОТ) и кончил туда Сик сразу же глотнул сперму и был в ахуе
С:ты что блять творишь?
Ф:не обижайся)
С:давай заканчивать лучше
Ф:я сам устал
С:вот и хорошо
тем временем Скрич и Зефир пробрались на машину, они ждали когда она оденутся.
Одноглазый и шкаф уже оделись и собирались прощаться, как вдруг эти двоя услышали звук машины....
З:НУ ЧО НАРОД, ПОГНАЛИ НАХУЙ)
машина поехала прямо на этих клоунов, а те не успели сриогировать и были на капоте машины когда на них ехали
С:ВЫ ЧТО ТВАРИТЕ КЛОУНЫ?
З и СКР:ЕБУТСЯ КАК ТО 2 КЛОУНА))))
С:НАХУЙ ВЫ ЭТО СКАЗАЛИ?
Сик обернулся и увидел огонь...
И ВСЕ СГОРЕЛИ НАХУЙ В МАШИНЕ)))))))
Примечания:
автор здох от перегруза кринжа