Письмо счастья

NC-21
Завершён
133
автор
Размер:
132 страницы, 38 328 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник

Часть 4

Настройки
-Ну что Мери, сегодня твой коронный день. Мы начинаем твою подготовку. Говорит мне мужчина 35 лет, с не много седыми волосами - Пошёл к чёрту мразь. Я харкнула в его мерзкую, крысиную рожу. - Ну ничего, будешь как миленькая делать всё что я тебе скажу. Проснувшись, голова дико болела и только одна фраза застряла в голове. Будешь делать всё что я скажу. Меня не много передёрнуло, не понятно от холода это или от сна, а сон ли это был? Мои раздумья прервали чьи-то шаги. - Привет, хорошо что ты проснулась. С улыбкой смотрел на меня Алби. - Доброе утро. - Точнее день. Ты проспала уже завтрак, ну ничего, скоро будет обед, вставай, успею не много рассказать от том, где ты. Меня долго ждать не пришлось, это место завораживает и не терпелось узнать о нём побольше. Алби провёл меня по всему глейду, рассказывая кто и чем занимается. - Это странно. С непониманием сказал Алби. - Ты о чем? - Все, кто сюда попадает, всегда спрашивают про стены, но не ты. Показал он на меня пальцем. - Ну стены, как стены. Меня, как ты говоришь, создатели не для этого послали . - Ну да, ты права. Пойдём, покажу ещё одно место. Мы направились к большой вышке. Поднявшись на неё, открылся чудесный вид. Каждый, кто не ленился, поглядывал на меня и я конечно не оставляла их без внимания, отправляла воздушные поцелуи. Алби объяснил мне про правила, но я придумала правила на счёт себя. - Давай так. Раз я предназначена вам.. - Послушай. Начал перебивать меня парень. - Алби. Дослушай. У меня тоже есть кое какие правила. - Говори. Он внимательно пострел на меня. - Мы распределим каждого по дням. То есть первое правила соблюдать порядок, исключение из правил, если я сама этого захочу. - Так. Я понял. Он достал блокнот и карандаш, и начал записывать. Какое второе? - Второе, уважать мои границы, и как было написано в письме, быть в рамках чего-то там, не запомнила. - Записал, что дальше? - Нуу.. Я конечно много прошу, но что бы вы ходили почаще в душ. Я видела, что каждый пашет тут, про бегунов вообще молчу. За то, я поберегу своё здоровье и ваше в том числе. - Разумно. Что-то ещё? - Ну думаю, если строители не против, то соорудить отдельное для меня что-то. - Ну с этим вопросом ты к Галли, он как раз идёт сюда. Ты лучше мне скажи что делать с остальными? Ведь дней больше нет в недели. - Что ни будь придумаю, время есть. Он уже начал спускаться вниз, как я вспомнила про праздник. Быстро подлетела к нему. Его плечи только осталась на верху, мне пришлось даже прилечь, чтобы быть на одном уровне с ним. - Алби стой. А праздник всё таки будет? С глазами как у котика, вымаливающему рыбку, спросила его. - Будет. С улыбкой сказал он. Что то ещё? - Да. Я притянула его за ворот и поцеловала прикусив ему нижнюю губу, почему-то мне показалась, что ему это понравиться. Он был не много в шоке, когда я от него отстранилась. - Привыкай, я и не такое умею. Подмигнув, сказала я. - Воу, просто было не ожиданно эм. Вспомнила как тебя зовут? - Да, я Мери. - Мери, это имя надолго в моем сердце. Положа руку себе на грудь, проговорил он и возобновил свой спуск. Тем временем внизу. - Не задерживайтесь Галли, скоро будет обед, она и так завтрак проспала. В приказном тоне обратился он, к своему товарищу. - Я тебя понял Алби. Как бравый солдат, он ответил своему главарю. Пока Галли поднимался, я прилегла на спину, убрав руки за голову. - До чего же оно красивое, не правда ли? Я уже привстала на локтях, спрашиваю у парня. - Мне кажется ты красивее. Не отводя свои глаза от моих, проговорил он. - Неужели появился мой галчонок, выпускай его почаще. Прилег радом со мной на бок, он что то в полу ковырял пальцем. Понятно дело, что он не может начать какой-то разговор, и его что-то тревожит. - О чем ты хотел со мной поговорить? Долго ответа ждать не пришлось. - Именно о вчерашнем. Всё так же смотря на дощечки, говорит мне. - Я тебя слушаю. - Ты действительно будешь с каждым из нас.. Кх.. Ну ты поняла? - Конечно, меня послали сюда именно ради этого. Да и вы явно не против. И меня тянет к вам сильно, значит это всё не спроста. Я тоже решила перекинуться на бок и взяла его руку, что ковыряла дощечки. Он сильно сжал мои пальцы, переплетая между своими, кажется думая, что я куда-то исчезну. - Галли? - Мм? - Воспринимай это легко, иначе будет трудно всем. - А что если я не желаю тебя делить с ними? В его глазах читалось беспокойство и ревность? Собственник? Однако будет реально тяжело. – Подумала я. - Тем более, тебя уже каждый второй желает, а если прознают о письме, что тогда? - Я что ни будь придумаю. Перевалив его на спину, страстно поцеловала в эти мягкие губы. Большие руки блуждали по мне, одной он залез в мои волосы и массировал мне голову, невероятные чувства, внизу живота завязался узел. Тут начали звать на обед и мне пришлось разорвать поцелуй. - Нам пора идти. Уже хотя встать, сказал я, но не тут-то было. - Ещё минутку подождут. Он снова притянул меня в поцелуй. Теперь понятно, почему оставил руку на голове. С напором давил и орудовал языков в моём рту, настырный какой.
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник