Письмо счастья

NC-21
Завершён
133
автор
Размер:
132 страницы, 38 328 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник

Часть 23

Настройки
Дойдя до Фрая, как всегда принялась к ужину. Сегодня нужно приготовить больше, ведь праздник в честь новичка. Тут неожиданно для меня, что то приземлилось мне на голову, я опешила, думая что это здоровенный паук, но нащупала кое что другое - Ой, это же мой венок. Спасибо Галли. Даже не повернувшись продолжила чистить картошку - Как ты это делаешь? - Ты о чем? - Даже не посмотрев, ты уже знаешь кто это - Я тебя ещё приметила 10 минут назад, как ты тащишь свою бодягу. Показывая ножом на бочку. Он подошёл с сзади и обнял меня за плечи и шею. Прижимаясь грудью к моей спине начал ласкаться об мою щеку. Томно дыша в ухо. Не отрываясь, проводит рукой по моим волосам. Я пресекла его попытки поцеловать меня. - Что милая? -Галли, сегодня не твоя очередь, ведь ты знаешь -Я ничего не могу с собой поделать (переходя на шопот ближе к уху)моя сладкая девочка - Галчонок, мы же с тобой это не раз обсуждали - Ну ладно, ладно. Помощь моя нужна? - Нет, я вполне справляюсь. Иди готовься к празднику - Хорошо Он всё ровно быстро поцеловал меня в щеку и убежал как маленький мальчик, который напроказничал. После ужина я сходила в душ освежиться и вернулась на кухню зная что этот засранец как всегда не взял свою доп.порцию. Я нашла глазами Минхо. Праздник был в самом разгаре. - Держи. Сунула со словами, тарелку с мясом и лепешкой ему в руки - Да тыж моя принцесса. Балуешь меня во всю. Садись. Похлопал он рядом с собой по скамейке - Ой не начинай. Скажи спасибо Алби, что бегуны получают дополнительный паек теперь - Но ведь это благораря тебе - Ну и что? Алби согласился, значит это его решение, а не моё - Когда ты уже примешь то факт, что у руля ты, а не Алби - Не начинай - Вон кстати новенький, с Нюьтом сидит. Кивнул головой он в сторону, показывая куда смотреть - И это чудо меня сегодня сбило с ног? Какой-то он хилый - подумала я - Что? Поперхнувшись и откашлявшись сказала он. Что он сделал? - Тебе ещё не рассказали? Хах, забавная история вышла В этот момент на нас посмотрели Ньют и этот салага, я помахала им ручкой, Ньют отправил мне воздушный поцелуй, на который я ответила - Но но женщина - Что? Даже Ньюту нельзя ответить? - Сегодня моя ночь и после картохранилища мы не закончили. - Хорошо - Ну дак что приключилось сегодня с тобой? - Ах, да... Я ему в подробностях описала свой день с этим инцидентом. Мне нравилось в Минхо что он умеет слушать и слышать меня. Поговорив не много, мы пошли в круг, смотреть представление. Галли решил вызвать новичка. Но он опять перестарался, я уже думала остановить бои, а этот салага оказался не таким уж и хлюпиком, он встал и заорал что вспомнил своё имя. Мы всем глейдом поприветствовали Томаса,  подняв наши банки вверх с пойлом от Галли. Позже Алби объявил отбой. - Ну что милый, пойдём. Встала я и протянула ему руку - С превеликим удовольствием моя принцесса. Он взял мою руку в ответ, встал и тут же подхватил на руки, я от испуга резко вцепилась в его шею - Ну не при всех же, потерпи - Вот дурак то. Я ударила его по плечу - За то твой. Он подмигнул и мы отправились в эту прекрасную ночь.
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник