Письмо счастья

NC-21
Завершён
133
автор
Размер:
132 страницы, 38 328 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник

Часть 54

Настройки
Прошло два месяца. Наша сделка с крысой была полностью выполнена, на удивление Пейдж тоже была согласна. Мои условия были таковы, они отпускают всех и я остаюсь с ними, и они делают со мной что хотят. Моя кровь оказалась иммунной, им это было на руку, но Минхо они не отпустили по той же причине. Главное что все условия были выполнены, ну почти все. С Минхо я могла видеться только один час в день, у него все так же горели глаза на побег, я же его успокаивала, что всему свое время. - МинМин, я прекрасно понимаю, я тоже не желаю здесь находиться, но это условие сделки. Сидя за столом напротив него, взяв его руку, я ее крепко сжала. - Дорогая, я очень переживаю за тебя, ты мне так и не рассказала, как вообще ты смогла это провернуть, да и при условии, что всех отпустят. Он повторил мои действия с другой рукой. - Ты же понимаешь, что я не могу тебе всего рассказать, нам даже разрешили видеться только час и только сидя за этим столом. Давай не будем отнимать хотя бы это друг у друга. Натянув уголки губ, я постаралась улыбнуться ему. - Я очень соскучился по тебе, мне тебя очень не хватает. Он подтянул мои руки к своему лицу и чуть ли не мурча гладил свое щечки и целуя мои ладошки. - Ты не представляешь, как я соскучилось. Привстав со стула, я смогла дотянуться до его лба и оставила легкий поцелуй. Прошел ровно час, за мной зашел крысеныш, Минхо не хотел меня отпускать снова, и я спросила разрешение хотя бы обнять его, всего один раз за все это время что мы здесь, последовал одобрительный кивок. Я накинулась на него, обвила его тело руками, оно было таким же тёплым, как в последнюю нашу встречу. Плотно прижимаясь, можно было слышать биение сердца, и томные выдохи, а аромат его волос ничуть не изменился, я, словно окунулась в прошлое, один из прекрасных моментов нашей жизни. И вот он стоит здесь, передо мной, будто не было того долгого времени нашей разлуки. Идя по коридору в свою комнату, каждый день мысли о побеге не покидали меня, стоило только выйти от Минхо. Я разбирала разные варианты, была загвоздка в том, что мне пока нельзя было покидать это здание, только это мешала продумать весь план, но спустя пару недель крысеныш разрешил мне это делать по вечерам. Это было прекрасно, первый раз я вышла и долго стояла у здания и просто дышала свежим воздухом. Следующую неделю я просто бегала, все дальше и дальше. Я изучала местность, смотрела все входы и выходы, искала слепые зоны у камер и где ходят патрули. Со временем, со мной стали здороваться. Некоторые останавливались и жали руку, особенно солдаты, приняли за свою, в общем, это было мне на руку. В один из вечеров я добежала до окраины, маленькие домики стояли у стены, они были пусты, возможно, их готовили к заселению, здесь было на много приятнее и тише чем в центре. Неожиданно для меня, кто-то схватил меня сзади и зажал мне рот, я пыталась освободиться, но этот бугай был силен. Он оттащил меня за один из домиков, возможно, я где-то просчиталась и они узнали что я, затеваю побег. Он отпустил меня, мы стояли, молча смотря друг на друга, я ничего не понимала. - Ты меня хочешь убить? Прервала я молчание. Но он так же продолжал стоять и смотреть на меня через маску. - Слушай это не смешно, если тебя кто-то подослал так разыграть меня, то тебе лучше сказать кто это. В ответ тишина. Я подошла не много ближе, на свой страх и риск. - Ау, ты меня вообще слышишь за этой маской. Я просто пощелкала пальцами перед ним, и он вздрогнул. Я была в шоке от того, что последовало дальше, он снял свою маску. - Какова хера???
133 Нравится 42 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)