***
По дороге до парка, я периодически наблюдала за малышкой, которая светилась от радости. Ее маленькие глазки были как две искорки, она не могла усидеть на месте, задавала разные вопросы Серкану, чтобы узнать его лучше. Серкану никогда не нравились вопросы, связанные с ним и его жизнью. Зачем он будет рассказывать о себе все, когда можно найти его биографию. Но Болат терпеливо отвечал. — Хорошо, а откуда появилась я? — на этот вопрос мы с ним переглянулись Серкан неловко посмотрел на меня, а затем на дорогу, ведя машину и явно не зная, что сказать. Такая реакция забавляла. — Папа, как я появилась? — девочка хотела услышать ответ, и я знала пока она не дождется ответа не перестанет — Ох, намучаемся мы с формулировками... — прошептал Серкан, но я услышала, отчего улыбнулась ему — Малышка, ты появилась, — я на ходу придумывала ответ, но правильно и логично объяснить ребенку такую вещь было сложно — Из - за любви. Мы с твоим папой очень любили...любим друг друга и так ты появилась — Приехали... — Болат остановил машину у большого парка, откуда было видно много мерцающих огнями аттракционов, слышно крики и смех людей — Ну что, на самый страшный? — он задал этот вопрос именно мне, так как знал, что я до безумия боюсь все эти машины, да и не доверяю им — Да! На самый большой! — закричала дочка, а я нестолько удивилась еще одному сходству с Болатом, сколько ее смелости ы таком возрасте***
Около двух часов мы провели в парке аттракционов, бегая с одного на другой. Для Кираз были некоторые ограничения для ее возраста. На самые опасные ее не пускали, чему она сильно расстраивалась, но Серкан всегда подбадривал ее и в следующую секунду девочка заливисто смеялась и бежала к другим интересующим ее аттракционам. На самый страшный эти двое меня все же уболтали. Не стану жаловаться, но несмотря на страх, я получила массу эмоций. И сейчас находилась в таком приливе счастья, наблюдая за двоими самыми любимыми людьми, которые пачкали друг друга в липкой вате и мороженном. Мой взгляд зацепился за Болата, который приближался ко мне, усаживаясь на лавочку рядом со мной. Кираз бегала и пускала мыльные пузыри, пока мы молча следили за ней — Спасибо тебе, — неожиданно начал он — За неё... — Спасибо за этот вечер. Кираз счастлива, — поблагодарила в ответ, не находя больше слов. Но они были и не нужны. Было так комфортно просто молчать. Мы выглядели как счастливая семья, но все это лишь оболочка. Мы не семья и никогда ею не будем. Кираз будет расти с двумя родителями и не более. Как бы велика ни была моя любовь к этому человеку, я больше не верю ему и не позволю сломить меня еще раз — Я думаю нам пора домой. Мне с утра на фотосессию. И время позднее для Кираз, она уже спит в такой час — Хорошо, иди к машине, я заберу ее***
Меня жутко клонило в сон от перенасыщенного дня, но я держалась. Кираз уже спала на заднее сидении. А я еще раз прокручивала весь сегодняшний вечер в своей голове. Серкан проявлял в мою сторону неодназначные знаки внимания. Бережно обнимал, когда мы спустились с самого страшного аттракциона. Пару раз признавался в любви, намеками. Когда мы догоняли дочку, которая со всех ног неслась от нас по зеленому лугу, мы столкнулись мы и упали на траву, громко смеясь до тех пор, пока я не поняла, что лежу поверх Серкана. Было так весело, как никогда за эти три года... Вновь чувствовать его рядом, слышать его голос и смех, чувствовать поддержку. Ощущать прикосновение его к руки к моей щеке...Стоп! Я вздрогнула, когда поняла, что рукой он заправил выбившуюся прядь волос за ухо — Мы приехали. Я думал ты спишь — прошептал он, поглядывая на Кираз — Нет, но я очень хочу спать — Я возьму Кираз Двери машины хлопнули, а девочка заворочась на руках у Болата, который тут же слегка покачал ее — Она любит тебя, — призналась я. Серкан свел брови на переносице, раздумывая над моими словами — Не разочаруй ее, — конечно в этой фразе была и отсылка ко мне, но я не хотела, чтобы он причинил вред и моей дочери Мы вошли в дом, направляясь в комнату Кираз. Болат осторожно уложил ее в кровать и вышел, а я переодела и как только покинула комнату, напоролась на Серкана, что стоял напротив в опасной близости. Наши лица были в считанных миллиметрах, его взгляд с дымкой загадочности блуждал по моему лицу, пока я беспощадно тонула в его запахе. Помутнение спало, как только его губы завладели моими в требовательном и отчаянном поцелуе. Его язык вновь изучал каждый уголок, пока я отвечала с тем же напором, эмоциями и нескончаемыми чувствами к этому человеку. Мое тело отзывалось лишь на один поцелуй. Серкан Болат будоражил мое тело, мою душу, мое сердце. И почему я не могу сейчас противостоять ему!? Он бросил меня! Я оттолкнула его от себя, упираясь руками в его накаченное тело. Мне хотелось большего, но я всеми силами буду защищать свое и так израненное сердце. Болат тяжело дышал, и кажется только сейчас осознал, что сделал. Я подошла ближе, со глухим звоном впечатывая пощечину, он дернулся и отвернулся в сторону, выравнивая дыхание — Ты соображаешь, что делаешь!? — я была в негодовании. Как он может еще приближаться ко мне, после того, что сделал — Эда... — Ты больше никогда не тронешь меня! Ты потерял это право три года назад! Ты не нужен мне, ты нужен ей! — я указала на закрытую дверь за которой мирно спала дочка — Уходи — безразлично бросила я, а мое внутреннее желание попросить его остаться так и осталось не сказанным...