Лучшие друзья

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 061 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Крысиный поступок.

Настройки
Уроки закончились. Пришла пора идти домой. Мы с Дианой пошли в раздевалку, чтобы забрать свою одежду. Мне захотелось сходить в туалет. Я попросил её немного подождать меня. Зайдя туда, я опять увидел Кирилла с его группировкой, но не обратил на это никакого внимания. Когда я выходил из кабинки, он подошёл ко мне и сказал: "Ещё раз будешь мне мешать, урою." Он ударил меня в плечо и вышел с ними. "Кретин",- сказал я. Оказалось, что он опять направился к Диане. Кирилл подошёл к ней, схватил за руку и потащил в кабинет технологии. "Ты что делаешь?",-Кричит девочка. "ОТВЯНЬ",-Вскрикнул на неё он. Я вышел из туалета, но не обнаружил Диану на том же самом месте. "Чёрт" Я рванул по корридору к техничке и попросил её просмотреть запись с камер наблюдения. Она заметила как Кирилл отвёл Диану в кабинет. Мне пришлось бежать обратно. Я забежал в кабинет и увидел его, но уже с компанией людей. "Ты чё не понял? Я чё говорил?",-Начал кричать мне Кирилл. "Отпусти её..." "Пфф, ага щас" "По хорошему говорю..." "Ты походу так и не понял" Его друг дал ему нож для вырезания фигур из фанеры и он побежал на меня с ним. Я ходил на борьбу, поэтому навалять ему мне не состаляло никаких усилий, но только не когда у человека оружие в руках. Кирилл начал тыкать им рядом с моим животом чтобы напугать меня, но я начал бить его ногами по рукам и нож выпал из его рук. Диана подбежала ко мне и мы выбежали из кабинета. Выбежав из школы мы сели на скамейку в ожидании автобуса. "Спасибо, ты спас меня уже второй раз..." "Не зачто, благо, что ты цела" "Я у тебя в долгу" "Нет, ты ничего мне не должна. Это дружеские поступки. Спустя 15 минут приехал автобус. Мы зашли внутрь и сели на свои места. Спустя 5 минут мы тронулись и поехали домой.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник