Задание: решите уравнения:
6x^2–4x–7=0 2x^2–6x+8 = 0 (а–1)х^2+2(2а+1)х+(4а+3)=0 x^4-6x^3+6x^2+10x-3=0 2х^2-11х+5=0 (пояснение: решить нужно в уме, ответ засчитается, только если пользователь полностью указал решение)Награда: +5 интеллекта, +50 опыта
-Ух.. Решил я ваши уравнения... третье- это просто игры разума, а четвёртое было довольно лёгким, - Через полчаса закончил я.Задание выполнено: +5 интеллекта, +50 опыта.
Получено достижение: "Нара больше не нужны?" (вы в таком возрасте можете решать сложные задачи, что Нара на вашем фоне кажутся простаками).
Награда: +500 опыта, + 10 интеллекта.
Получен уровень 2. Награда: +3 очка характеристик, +2 Универсальных очков изучения
-Ооо, ништяки! Статус!Окно системы:
Имя: Ичио Учиха Пол: Мужской Возраст:0 дней Раса: Дважды человек Класс: недошиноби Уровень: 2 (550/640) HP:7 CP:100% (очаг на стадии формирования. Чакра будет доступна к использованию через: 3 года 364 дня 6 часов 43 минуты) Сила: меньше 1 Выносливость: меньше 1 Ловкость: меньше 1 Интеллект: 29 Воля: 2 Гендзюцу: 0 Контроль: -999 (самый маленький возможный контроль) Стихии: Огонь - 1% Вода - 0% Земля - 0% Молния - меньше 1% Ветер - 0% Инь - 10% Ян - 5% Очки характеристик:3 Универсальные очки изучения:3 - такой апгрейд характеристик за час - очень хорошо, впрочем, если учитывать, что пока показатели низкие качать и качать их легко, то не совсем классно, но хотя-бы какое-то преимущество над другими детьми. Ладно, моё детское тело требует сна, так что баю баюшки баю... -Бляяя, я обосрался, причем, в прямом смысле обосрался. Моя, получается, мать меняла мне что-то, напоминающее подгузник. А после этого начала меня кормить старым, бабушкинским способом: "сисю на и не ори". Примерно за полгода такой жизни, я поднял 18 интеллекта, ибо после нескольких недель, которые и были самыми продуктивными в плане поднятия очков, я апнул 1 силы, ловкости, выносливости, после чего HP было уже целых 10 пунктов, и с поднятием, я начал ползать, стремясь уже встать на ноги как нормальный человек, чему мои родители Юко и Тэкеши очень удивились, ведь, как я понял из их разговора после увиденного, дети шиноби встают на ноги ближе к году, а я стремился подняться на ноги с четвёртой недели. Мда, отсутствие деградации - имба лютая. А ещё пытался посмотреть на статусы родителей, что мне как раз удалось на неделе восьмой и меня удивило, что мои родители такие монстры по сравнению со мной. Отец и мать были оба Токубецу Джонинами и показатель силы отца был 134, а у Матери - 115, зато мама имела ловкость в 160 единиц, а отец - 146. У отца было больше чакры и интеллекта, а у мамы больше выносливости, от чего её HP было больше, т.к эта выносливость немного компенсировала недостающую до отца силу. Получается, что папка может хорошо дать в бубен, а мама ему с этим очень хорошо поможет и ,возможно, будет приманкой в некоторых ситуациях из-за чуть большей скорости и HP. Также, когда мать меня выгуливала (отец часто был на миссиях, т.к ему не нужно было восстанавливаться после беременности), я, рассматривая статусы окружающих, понял, что средний показатель HP взрослого человека - 100 , получается сила и скорость - по 10 единиц в каждом пункте. У учеников академии на последних курсах 12-13 лет, силы было немного больше - 12 пунктов в среднем, а ловкость под 15. Уровни-же были по 7-9, а у взрослых - 4-6. У шиноби уровни были больше, но ненамного. Только у моего отца был уровень 31, у остальных (видел только чуунинов и генинов) уровень и 20-и не превышал, а у мамы был 29-й уровень. к 8-у месяцу проживания в этом мире, я изъявил желание начать разговаривать, а на 9-м месяце меня повели к главе Учих - Фугаку, который приходился не таким уж и дальним моему отцу родственником и , по пришествию, начали хвастаться мной, мол я уже хожу и разговариваю и вообще гений клана, все дела. Он после усвоения данной ему информации, начал со мной диалог: -Привет! Твои родители сказали, что ты уже можешь разговаривать. -Здравствуйте, да, могу я разговаривать, но ничего необычного в этом не вижу, раз все так могут, - выдал я элегантное предложение, подобных которому я не выдавал родителям. По ним как раз и было видно, что они просто выпали, а Фугаку слегка удивился, Итачи-же, сидящий рядом с Фугаку, напротив меня, лишь посмотрел на меня, не удивляясь моей способности разговаривать настолько "осознанно" и элегантно, как для ребёнка. -Молодец! В твоем возрасте не каждый может выдавать такие длинные предложения, поэтому я не могу не согласиться со словами твоих родителей о твоей гениальности-одобрительно сказал мне Фугаку. А вот это уже плохо, ведь если я инсценирую смерть, то меня, как гения Учиха, могут искать очень старательно, точнее моё тело, или вообще будет за мной слежка небольшая, так что нужно будет приутихнуть и скрывать свои будущие способности. -С-спасибо, - немного рассеянно сказал я, занятый мыслями. -В 4 года, начнутся твои тренировки под руководством лучших клановых учителей. -Фугаку-сама, это честь для меня, тренироваться под руководством проверенных вами людей, - с благодарностью произнёс свое второе распространенное предложение. Он одобрительно кивнул и продолжил разговор с родителями о жизни. Через 20 минут мы с родителями отправились домой, по пути к которому они начали донимать меня вопросами о том, почему я не говорил с ними настолько хорошо, как мог. Я-же сказал, что они как-бы задавали вопросы с односложными ответами, а мне и не требовалось разговаривать настолько много говорить, чтобы пояснить о моих повседневных нуждах, типа туалета, еды, воды и отдыха. Поняв это они успокоились, но сказали, что всегда будут настроены на диалог со мной. По приходу домой мать с отцом решились меня пока-что натаскивать по теории, а практика будет после 3-х с половиной лет (базы тайдзюцу), я не был против, а только за, поэтому так всё и пошлоЗадание:
до четырёхлетия выучить весь курс академии шиноби (кроме техник)
Награда: 2000 опыта, +15 очков характеристик, +15 очков умений, +5% к сродству со стихией Инь.
После того как появилось задание, я уточнил, что хочу выучить весь курс академии шиноби за исключением трёх техник, естественно. Они были более чем довольны моим рвением и моё обучение началось.---через 1 год---
Первые три года обучения в академии - чистая теория, что для меня совсем легко, но нужно очень плохо сдавать практику на 3-6 курсы, чтобы в крутые гении меня не записывали, причём самому, в одиночестве, эту самую практику проходить для задания. Пока я учился, Саске уже научился говорить и бегать, поэтому Фугаку решил нас сдружить, что не особо получилось, ведь мы сильно отличались по развитию и я обращался с ним, подобно взрослому, поэтому смотрел он на меня странно, да и вести светские беседы он не умел от слова совсем, но это временно. После авторского экзамена от родителей по первым трём курсам академии, который был не сложен, учитывая улучшенную память от системы. Да, отсутствие деградации - реально имба, а я ж ещё и бессмертным буду, пока HP до нуля не упадёт и старости, как эффекта, убавляющего HP не будет. Так, о чём это я? в общем, после этого экзамена был отдых в одну неделю, чтобы немножко не двинуться крышей в таком малом возрасте от нескончаемой теории, что было решением родителей. Я был не против, пока не понял, что делать мне нечего, кроме как с Саске поговорить, чего он делать не особо умел. В общем деваться некуда, поэтому пойду как-нибудь доведу Саске до белого каления. Стоило мне прийти в дом Фугаку, как я увидел Итачи, который выходил из дома в академию ниндзя. -Привет, Итачи -Здравствуй, Ичио - с задумчивой миной, ответил мне этот любитель нарезок из Учих и пошёл в академию. Пройдя в дом, я поприветствовал Микото и поинтересовался местонахождением Саске, который был в своей комнате. -Привет, Саске! -Привет! - со странным выражением лица поприветствовал меня будущий мститель. -Пока, Саске! - тут же сказал я и вышел из комнаты закрыв дверь---через 5 секунд---
-Привет, Саске! -Привет, - уже злобно проговорил мелкий, который, походу, запомнит это и будет мстить мне. -Пока, Саске! - сказал и закрыл дверь, быстро улепётывая от Саске, стремящегося мне набить морду. -Ану стой! - невнятно прокричал красноглазик, выбегающий за мной на задний двор, на котором Фугаку распивал чай. -Не хочу! - ответил я Саске, после чего начал сваливать с двойной скоростью. После 30-и секунд такого бега Саске уже устал и присел отдохнуть и отдышаться, а я поприветствовал Фугаку и сказал ему что клан должен совершить переворот, пока всё не так плохо, от чего Фугаку на минут 15 выпал из реальности, за который Саске успел выдохнуться уже 4 раза, после чего обиделся и пошёл в комнату. -О-откуда т-ты знаешь о перевороте? - С непонимающим выражением лица спросил Фугаку. -Ага, то есть вы его и так планируете? - С ехидством ответил я вопросом на вопрос. - Я всего-лишь проанализировал ситуацию в деревне и понял, что нас не любят, потому-что мы якобы лиса контролировали и не вмешались в бой с ним. -Мда, ты меня поражаешь, Ичио-кун, - с крайней степенью удивления проговорил Фугаку. -Ну ладно, мне пора, до связи! - Сказал я и тут же скрылся -Ох, ну и удивительный ребёнок, возможно, даже будущий старейшина, - тихо проговорил Фугаку, что я услышал но с большим трудом