***
Сделав 20 штук панкейков Джесика выключила плиту, поставила еду на стол и пошла в комнату Амелии. Комната была освещена желтенькими лучиками солнышка. На кровати всё также спокойной спала Амелия, видать она и не собиралась вставать с теплой постели. Но всё же надо будет прервать этот кайф. –» Амелия, с добрым утром, котенок, пора вставать.››– стала будить Амелию, Джесика. На что лишь получила мычание. Джесика это мычание принела за «сейчас, ну ещё пять минуточек.». — «» Амелия! «– горомко воскликнула Джесика. Амелия открыла глаза. Села на кровать и тут же опять голова оказалась на подушке. –» с добрым утром.» — сонным голосом сказала Амелия, и сладко потянулась. — «» с добрым, делай свои дела и приходи на кухню там тебя ждут твои любимые панкейки.››– сказала Джесика и вышла из комнаты.***
Через 30 минут Амелия сидела уже за столом, всё ещё до конца не проснутая. –» Мам, а когда Братик прийдёт? А папа?››– спрашивает Амелия. –» Алексей должен со школы прийди домой а папа.››– не успела та договорить как её прервали .–» можно я не пойду в садик.» — тихим голосом сказала Амелия.– «» нет, но как папа прийдёт мы пойдём за тобой) «– ответила Джесика.***
Через полчаса…время 8:30. Джесика вышла из дома с Амелией. Закрыв квартиру они направились к лифту. Он был не особо новый, но и вроде бы не разу не ломался. Бог хранит от этого их. Джесика нажала на кнопку «вызова» и через несколько секунд двери открываются. Жили они на 6 этаже в 10-ти этажке. Зайдя в лифт Амелия нажала на кнопку «1"(этаж). Двери закрылись… Лифт едет не так быстро как хотелось но зато едет.через 1 минуту они стояли уже у двери выхода…***
(Амелия) Уже в детском саде её встретил Даня. Этот милый мальчик старше её на один год то есть ему 6. Он очень близко живёт от квартиры Амелии по этому они часто приходят почти в одно время. Возможно вопще вместе идут в садик. Мальчик не высокого роста. У него зелёные глаза. У него темные волосы. он в семье не один. У него есть брат Антон, и сестра Даша. –» Привет Амелия! Мы опять пришли раньше)››– воскликнул Даня. –«угу, привет, а мы вроде вчера не спорили.» — ответила Амелия.***
День прошел довольно быстро.и уже недавно забрали Амелию. Время 17:23. «Где же папа?! Не уже ли мы день перепутали?.. Или его задержали как обычно? почему он не может просто побыть с семьёй?!..» крутится в голове у девочки.***
Время 19:11… Ключи вставились в дверь и стали поворачиваться. девочка услышала это и быстро выбежала в коридор, в надежде что это пришел папа, а не какая-то бабушка у которой есть ключи от квартиры. Дверь открывается. В квартиру заходит… Дмитрий.– «» Папа! Папа! Папа пришёл!)))» — радостно воскликнула Амелия. –» привет, птеньчик мой)» — устало и одновременно с радостью произнёс Дмитрий. Продолжение следует…