Лето в зиме.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 251 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Лето после зимы. 1 часть. Автор black olive. Часть 1 В далеком времени при дедушке Ленине был построен лагерь он достоял до нашего времени когда его строили не кто и не думал што он достоит так долго с каждым годом он становился всё лутше, и лутше. Я был тут много раз но с каждым разом я чуствовал тоже самое чувство, и сегодня тоже лагерь всё казался милым уютным но мне он всегда казался зловещим, загадочным но в один день всё мои чувства подтвердились етот день я запомнил навсегда. -Володя у нас беда сегодня праздник в честь скорему приезду родителей но Коля порвал всё ленты, и убежал куда то я не могу его найти. -Лиля Юрьевна што вы предлагаете? -Сходи в магазин возле остановки там ище здание заброшенное я тебя очень прошу спаси праздник и пообещяй не ходить в то заброшенное здание ты же понимаешь я за тебя отвечаю, и возьми кого то с собой. -Ладно Лиля Юрьевна. С не довольным лицом сказал Володя но не плонировал сегодня куда то идти но он не может взять, и не пойти всё же нужно помочь да, и Коли тогда меньше попадёт как ни как он его друг детства. Выйдя из комнаты он направился на волейбольное поле там Колька с ребятами часто играют в карты. -Колька ты где не бойся Лиля Юрьевна меня послала за лентами тебе не попадёт да, и йй здесь нет. Не кто не отвечал видимо Коли здесь нет а где же он Володя искал друга уже даже до боли смешных местах где Коли не было б не когда но не где его не было, Володя решыл пойти на остановку сам а потом найти друга, и дать подзатыльник. Дойдя до остановки он увидел то самое здание оно пугало до дрожы но он переключился от испуга но Колю он был здесь всё ето время с ним были ище Игарь младшый брат Коли, Ванька Крылов, Лешка Хомяков ето были октябрята младшый отряд. Они што то шептали я решыл подойти поближе штоб напугать Колю но замер когда услышал што они говорили. -Коля што вы делаете зачем вы призываете монстра из легенды. Да если вы не знали про ето здание местные давно придумали легенду што по етому зданию...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник