Лето в зиме.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 251 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Девушка исчезла из виду оставив нас с большой кучей вопросов их было много но ответов на них не было. Замечая што солнце начинает садиться я начал ище больше думать о происходящем до етого сомнений не было она была мертва но если она мертва как мы смогли увидеть Марию, и она знала мою бабушку, и маму што твориться в лагере от чего нам нужно убегать но сейчас ето всё не важно Алиса так же как и дети сейчас седят в комнате нам при стоит им всё объяснить. Вдруг я почувствовал как на мое плечо легла рука ето был Коля. Его взгляд был спокойным но всё же руки дрожали как, и ноги. -Ей Коль пойдёт в комнату нам многое нужно обсудить но сначала думаю нужно успокоить не бойся всё будет хорошо. Я изо всех сил старался его успокоить выглядит он как обычно но всё же было видно што, што то его мучает. -Да, и Володь нам нужно сбежать с лагеря чего бы нам етого не стоило. Коля говорил серьёзно взгляд был полон страха раз спрашивать не стану. -Даже если попробовать сбежать думаешь будет легко мы не знаем с чем мы можем столкнуться нужно подумать над планом а штоб придумать план нам нужно разузнать побольше информации то што нам сказала Мария слишком мало подумай сам ето не просто пойти вскрыть дверь машины или рандомной квартиры то чем мы раньше занимались понимаешь? -Понимаю прости просто сдают нервы от всей етой ситуации. Он прав ето все сводит с ума я обнял друга, но ето прервал звук ходьбы неужели нас слышали кто то начал подниматься по лестнице жестом руки я показал другу што нам пора вернуться в комнату и чем быстрее тем лучше. Зайдя в комнату мы тихо сказали Алисе , и детям спрятаться в шкафу ведь если ето вожатая то нам мало не покажется в лагере были правила которые мы должны были не нарушать а если нарушаем следует жестокое наказание солнце уже заходит в ето время девушек не должно быть в комнате парней и так у девушек мы не можем в ето время быть у них в комнате. Ручка двери медленно повернулась мы увидели Лилию Юрьевну она была вожатой нашего отряда строгая дисциплина при ней у вас должна быть идеальной. -Мальчики почему на ужин не спускаетесь уже время 16:11 а вас нет , и да Володя ты должен был купить шарики для праздника ты их купил? Сверлит взглядом буто всё знает што сегодня случилось. -Нет я не купил их мне жаль забыл. -Не чего страшного завтра я их куплю и да мальчики нам пришла информация што теперь детей из лагеря не выпускают ето сделано ради безопасности наших детей то есть вас передайте девочкам и другим детям из отрядов ну и вашему отряду если не сложно. Охрана будет следить штоб не кто не выходил. Да спасибо вам Лилия Юрьевна мы очень етому рады как теперь нам сбежать ладно выкрутимся. Коля сжал мою руку чем привлёк вожатую нужно исправлять ситуацию. -Коля ты заболел? Тебе нездовиться? Она попыталась дотронуться до него но я закрыл собой Колю. -Што вы нет просто мы на территории играли в догонялки он очень устал вам не о чем переживать. Володя улыбнулся как всегда улыбался зная если проколиться то не сможет спасти не себя не ребят. - О ну раз так то я спокойна ладно мальчики зовите всех и спускайтесь в низ сегодня на ужин пюре картошка с курицей. -Да конечно такой ужин мы уж точно не пропустим. Улыбка украшала лицо Володи, Коля за спиной начал успокаиваться а вожатая вышла из комнаты когда они услышали как она спустилась с лестницы они выдохнули улыбка што ранее украшала лицо ушла вместо ней появилось серьёзный вид. -Коля она ушла можешь дышать друг. Я засмеялся может ето было защитной реакцией на всё ето но было жутко в душе. -Очень смешно я вообще-то чуть не задохнулся она была более жуткой чем раньше. Коля построил обиженную мину но всё же смеялся. -А точно. Я закрыл дверь, и зашторил окно. -Алиса можешь вылазить с шкафа и дети тоже. Алиса вылезла из шкафа по ней было видно што она очень устала но ето же Алиса треснула по затылку друзей и сказала. -Вы два болбеса што здесь происходит нет вы мне всё расскажите иначе закопаю в саду а точно дети закройте ушки. Она всегда была очень заботлива о детях а как я понимаю нас сейчас убьют.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник