~Бабочки в животе~

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 046 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

1 часть-Почему меня к тебе тянет?...

Настройки
Примечания:
Прозвенел будильник. Фиксай не щите вставать но пришлось, встав с мягкой кровати фиксай хотел уже обратно лечь так как блогер всю ночь монтировал видео, и сегодня надо его выложить на канал. *время: 13:45* Подойдя к ванной блогер открыл дверь, перед ним представилась раковина и рядом душ. Подойдя к раковине фиксай открыл кран, намочив руки в теплой водой фиксай прислонил руки что бы промыть лицо. -мм... Доброе утро... -сказав сам себе в слух. Блогер закрыл кран и пошел в низ к кухне что бы приготовить яичницу. После еды, фиксай помыл посуду. Фиксай оделся в поседневную одежду, как только блогер хотел выйти из дома как ему позвонили. Взяв трубку, послышался знакомый голос. -едрёна батон, сто лет пройдет пока ты возьмёшь трубку! -послышался голос Гречина с того конца связи. -Гречин, прости не чего не могу поделать) -почесав затылок фиксай остановиться возле двери. -так вот чё я тебе звонил, придешь ко мне испытать зелье? -Гречин сделал паузу после слово "звонил" -Эх.... Ладно сейчас прийду-взяв за ручку жвери, блогер уже ее открывал. -хах, что бы ты без меня делал? -открыв дверь фиксай вдохнул свежий воздух. -всегда выручаешь) особенно если нужно испытать зелье-фиксай хоть и не видел но мог понять то что его друг улыбаться. -ладно жду, пока-отключив звонок, Гречин принялся варить кофе. Убрав телефон в карман блогер направился к дому Гречина. Пока фиксай смотрел в пол, он не заметил как на него несеться два друга. -Няшка тормози!! -в бегу кричит Донни, так как заметил блогера. -едрёна батон я из вас шкуру спущу, два долбаеба! -в след кричит им Гречин. -дверь мне чинить будете сами! -уже кидая в них мечь, потому что они были не далеко. Няшка несья слома голову, только в последнюю секунду Няшка заметил в переди фиксая. Не успев затормозить, Няшка упал вместе с Фиксаем на пол. Картина была интересная: няшка сверху смотрит на фиксая, одновременно держит его одной рукой за талию, а другой держался за дерево. Сам же фиксай снизу смотрит на няшку, блогер перевел свой взгляд на руку котороя держит его талию. Лицо покрылось легкими румянецами, блогер отвернул взгляд. Фиксаю стало так тепло рядом с этим человеком, его дыхание, взгляд у фиксая в животе заиграли искры, бабочки. Эта минута прошла быстра, но этого хватило для удовлетворения фиксаю. -в.. Встань пож.... Пожалуйста- фиксай резко стал заикаться. -ладно- няшка убрал руку с талии фиксая. Встав няшка дал руку в знак помощи. Блогер принял ее, когда фиксай взялся за руку няшка она показалась фиксаю теплой и родной. -Няшка бежим! -взял за руку няшка, двое парней скрылись за домом няшки. В то время подбежал Гречин. -едрен батон, фиксай с тобой все хорошо? Эти два оболтуса не чего не успели сделать? -посмотрев на вид фиксая. Блогер не слышал и не видел друга, он летал в облаках. Его чувства перемещались. Фиксай чувствовал:волнение, любовь, любопытство, злость, терпение. Гречин уже заволновался что с его другом что то сделали. Начиная трясти блогера что бы тот вернулся в настоящие время. Только после две минуты фиксай очухался. -Фиксай! -обняв друга- я думал ты не вернешься- посмотрев в синие глаза Гречин заметил на них море эмоции. -ты вообще живой был? -голос прозвучал неуверенно -а что? - фиксай посмотрел на черные глаза друга на которых читалось волнение за друга. -фух хорошо что ты живой-гречин отпустил блогера. -пошли испытывать зелье. Гречин пошел в сторону своего дома. -гречин- фиксай немного отставал. -м? -повернув голову к другу, уже дойдя до двери. Гречин остановился -а како хоть зелье я пробовать буду? -блогер хотел заранее узнать что за зелье. -зелье.... Зелье.... Зелье.... Зелье невидимости-уже зайдя в дом и приглашая друга в себе. -понятно... -зайдя в дом фиксай закрыл дверь за собой. *после эксперимента* **время:20:58** Идя по улице фиксай погрузился в свои мысли. -/мх... Зелье просрочное было/ -/от него тошнит... Не то што от няшки ... /-фиксай не заметил сам как заговорил про няшку. -/няшка прекрасный... Его запах... Голос.... Руки.... Его взгляд.. / -/интересно что он тогда подумал когда я отвернулся голову?/-из раздумий блогера вывел гавань бамбуля. Открыв дверь, фиксая встретил бамбуль. Бамбуль сразу же закинул передние лапы на коленки хозяину. -привет бамбуль -улыбнувшись фиксай убрал лапки с колен, не забыв погладить собачонку, блогер пошел в комнату. После переодевание фиксай лег на кровать. Минут 10-15 он не мог уснуть и за мыслей о няшке, слишком уж он в душу попал. -/Господи почему ты засел у меня в голове?/ -/почему именно ты?!/-ругая самого себя. Фиксай перевернулся на другой бок. Бамбуль повернулся к нему мордочкой. -почему именно няшка...? Почему меня тянет к тебе как магнит? -много вопросов но мало ответов. Уснув с такими мыслями.
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)