Я работаю,не переживайте.Следующая глава последняя.
16 декабря 2023 г., 22:34
Последняя глава в разработке, думаю чуть больше половины готово.Все будет хорошо,я работаю,не теряйте.
И да,мне оставлять шип?
Сама часть будет через максимум неделю.минимум через день