Карма Чакры

NC-17
В процессе
356
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 579 страниц, 453 188 слов, 214 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
356 Нравится 135 Отзывы 174 В сборник

Книга Третья. Шаг 41

Настройки
*** Карма Чакры 3. Шаг 41 *** "Белый Шум". *** Дмитрий Гром. Ущелье Раншан. Закатное солнце медленно умирало за горизонтом окрашивая местность ущелья Раншан кровавыми красками когда моя тень упала на раненый пейзаж бесчисленных кратеров недавно прошедшей здесь битвы. Левитирующие Маяки для Межпространственных Перемещений сделанные мной и оставленные летать в небесах стратосферы ещё на кануне кровавых событий произошедших тут, уже частично оправдали себя. Да, конечно пришлось ещё пять часов лететь ускоренно добираясь из каньона Сикоку где собственно я и установил Межпространственный Маяк сделаный с помощью "Шикацумяку". Но оно того явно стоило поскольку на предыдущем "Поле Сражения Сикоку" прямо сейчас уже трудились мои КагеБуншины во всю марадерствуя уникальные трупы кеккей-генкай-врагов из кланов: Хошигаки, Юкки, Хозуки, и самое главное добывая как можно больше генного материала клана Кагуя и его во истину "Мёртвенный Костяной Пульс". (Большинством данных по этому гену теперь я был буквально кровно заинтересован). Плюс дабы остальному "Био-Материалу" тоже не пропадать даром, и максимально пополнить коллекцию личной лаборатории, работа клонов продолжала неустанно кипеть. Я же, аккуратно подсчитав разницу времени между Рьючидо и нашим миром, - (состовляющее три к одному), - тоже не сидел сложа руки и решил разжиться ещё и мародеркой трупов клана Теруми. И кто бы потом не говорил про мерзкую суть того чем я сегодня именно тут занимаюсь, но извините меня, двойной кеккей-генкай с чудовищно сильными элементами лавы и кислоты что недавно показало сражение джонинов Теруми, - (Плюс, канон и красотку Теруми Мэй которая как Мизукаге расплавила даже "Сусано" Саске одним лишь плевком, никто здравомыслящий про "ТАКОЕ" забывать бы точно не стал), - Это - Реальная Сила, и на "Волю Случая" и будущем шаловливых рученок какого-нибудь местного Кабуто я оставлять однозначно не буду. Ибо зачем? Своими руками усложнять себе жизнь? Так что, пускай лучше потом меня называют как одного гигантского Питона из мультика "Маугли" в прошлой жизни: "Земляным Червяком"! Чем отдавать такие ресурсы непонятно кому в качестве будущей "Мертвой Армии" и самому упускать очевидную выгоду. Да и хоть фантанстическим совпадением если мне дадут подобное прозвише здесь я сильно мстить не стану потому что по факту Дотон он же и есть моя основная "Стихия Земли". А недавно усильями знаменитого на весь мир "филантропа" Конохи - сэннина Орыча, я, ещё и с Рьючидо официально закорешился. Так что, шило в мешке не спрячешь, на долго. И, кстати, вспоминая о нем! ... - Кучиесе но Дзюцу! - Ладонь хлопнула об поверхность земли после чего в облаке белого чакро-дыма появилась одна мелкая деловая шкура в виде "Живого шнурка" длинной шестьдесят сантиметров, породы Рьючидо. Холоднокровная. Ушлая Самка. Которая начала сразу нагло шипеть. Брызжа слюной. (Агрессивно). ... - Кто? Пос-смел? З-задушу! - Появлением своей удивленной морды подтвердила Шаоши факт моего контракта с Рьючидо после смерти тела Вакаши. Теперь стало очевидно что мое имя именно в свитке призыва с данной змеей почернело, тем самым обозначив гибель контрактора. И как сейчас понятно Шаоши, - являясь торговецем информацией, - сразу пронюхала об "этом", - (ибо Актуальные Новости - её хлеб), - и именно потому прямо тут Змея нагло шипела на "Всех". (Явно испугалась бедняжка, моей чакры, призыву в непонятные епеня, и главное не ясное с какой целью, и ещё вопрос - "Кем?"). ... - Здравствуй Шаоши! Чудес-сно выглядишь! - Приторно ласково я сказал "Приветствие-Код", и протянул намерено букву "С", тем самым обозначив себя. А затем, сразу, - пока она недоумевала и задавалась вопросом: "Что происходит?", "Как такое возможно?", и "Кто Виноват?", - я, подрезал ее наглое поведение. Спародировал Орочимару. И, тоже шикнул: - Пас-сть закрой. Хватит наглеть! И, уже, слушай сюда! ... - Вакаш-ши? - Удивлению Змейки-Курьерши сейчас просто придела не было. Она ошарашенным видом целых пять секунд пялилась, а потом подползла обнюхать, и даже своим раздвоеным языком, - (когда осмелела), - забралась и лизнула не хилую дозу чакры, якобы на пробу в самом конце. А затем, вообще обнаглела, по хозяйски Обвилась вокруг моей шеи и гипнотическими бусинами глазами уставилась прямо перед лицом. Утвердительно качнула мордой каким-то своим змеиным мыслям, и вкрадчиво прошипела. Опять утвердительно констатируя очевидный для меня факт: - Приветс-ствую, Вакаши! Я чувствую, что с-совсем недавно ты "Сбросил Ш-шкуру", и обманул Смерть. ... - Поздравляю Шаоши! Твоей логике нельзя отказать. Но, "ЭТО" секретная информация! Ясно? И, то, что я "Погиб", никому, вообще НЕЛЬЗЯ разглашать? Даже Рьючидо! По крайней мере ближайшие пару лет. Уяс-снила, м? (И пока я забалтывал зубы этой торговки вместе с моей чакрой которую она жадно поглощала как не в себя якобы для "100% сличения подлинности" Контрактора, шпионский фуин-маяк вместе с означенной моей чакрой тоже переполз на тело этой вечно голодной до халявы самки, породы "Бизнес-Рьючидо". Хотелось быть 100% увереным что она не нарушит условия сделки. А за одно, тайно, я, очень-очень стремился узнать действительно ли, - при нападении на Мьябокузен - домен Жаб, - змеи окончательно утеряли "Жемчужину Кагуи" - Пророческий Шар, который открывает сэннину и показывает словно фото-камера орбитального спутника с высоты лица нужных людей, для пророчества клана Кагуи - Богини Кагуи Ооцуцуки? И если Рьючидо-змеи наврали и нагло присвоили "Жемчужину Кагуи", то прийдётся лично, и очень даже справедливым гневом, вернуть этот артефакт в свои руки. А вот ушлому Мудрецу-Змею Хакуджа сэннину в этом случае выставлю охренительный счёт за такую подставу! Ибо не чего людей обманывать! Бизнес нужно вести честно. Особенно, со стороны "Драконьих Пещер". Потому что знаем, - плавали уже, - среди этих хитрых гадов). ... - Ес-стественно! Никто не пронюхает об том что ты "С-сбросил Шкуру"! - моментально закивала словно болванчик "торпеда на лобовом стекле" эта хитрая бестия уже подсчитывая свои будущие барыши и сожрала уже законно ей причитающуюся Вторую - Новую дозу чакры отданную мной за призыв данной торговки с обширными связями, домена Рьючидо. Крайне пронырливой торговки. А затем она вообще раскрыв довольную пасть добавила, и одновременно жадно уточнила, заискивающее прошипела: - Вакаш-ши! Твоя чакра стала ещ-щё вкуснее!!! За одну такую порцию объемом, скажем, - (задумалась на секунду Шаоши, явно боясь упустить выгоду и вместе с тем сильно сжадничать), - чакро-резерва "Стандартного Чунина" я готова на Вс-сё!!! Конеш-шно! В разумных пределах. ... - Э-э! Подруга. А не слишком жирно такой мелкой змейке СТОЛЬКО будет, а? Ты, аппетиты-то по умерь, и пасть-то закрой! - обламал я бизнес план этой хитрюги, и сразу предложил ей более бюджетный тариф: - Видишь сколько у меня трупов сегодня есть, м? Красавица, ты хоть понимаешь, какие это замечательные образцы, мн? - Я обратил внимание Шаоши на горку жмуриков джонинов Теруми, которых стаскивали мои КагеБуншины-Тафофилы* (Расхитители могил). ... - Э-эм! Вижу-вижу! - Тут же закивала жадным взглядом пуская слюну Шаоши. Активно нюхая раздвоенным языком. Добавила, предвкушающее сглотнув: - Неуж-жели? Кеккей-генкай? С-столько ценной добычи! ... - Не просто Кеккей-генкай! А двойной геном Теруми! Чувствуешь разницу? Чакра Лавы и Кислоты в каждом образце, который я добыл!!! ... - "Два в Одном"! - Заблестели алчностью глаза Шаоши, и она моментально изменила свой бизнес план: - Хорошо Вакаш-ши! Оставь свою чакру себе, пока. А, за свои услуги я возьму всего-то пять мертвецов Теруми. - И кончик хвоста торговки указал каких именно жмуров она себе выбрала. (Само собой, самых жирных на чакру, кто бы сомневался, а?). ... - Хорошо! - кивнул я довольной курьерше обьяснив тут же цель её Новой миссии: - Шаоши, сообщи Орочи, что у меня есть на обмен много свежих кеккей-генкай покойников разных геномов: Хошигаки, Юкки, Хозуки, и даже парочка Кагуя на десерт. Все - Джонины. И даже с целой чакро-системой. И, органами! (Естественно, именно жмуриков Теруми и особенно тех мизунинов кто видел как мы сражались в ущелье Раншан, я, Орычу не отдал, по доброте душевной. Ибо этот хитрец и покойников "заболтать может" узнав нужные ему ценные сведения, "Нечестивым Воскрешением". А, оно мне надо? Конечно же - Нет!). ... - Какова цена с-сделки? Что нужно тебе? М, Вакаш-ши? - моментально включилась змея и начала по деловому уточнять, потребности договора с обоих сторон: - Как обычно? Новые Техники на обмен? Новос-стную Разведку? Или тебе что-то ещё нужно от Орочимару? Особенное, м? ... - Нет. Сейчас. Меня интересуют исключительно два дзюцу которые по моим сведениям видели у Хэби-сэннина. Первое: - Техника ранга-С: "Предотвращения Атак"! Это простое дзюцу основанное скорее всего на Инь-Ян чакре - техника при которой Орочи сливался с деревом подобно мокутонщику и перемещался внутри структуры данного массива деревьев, избегая повреждений. - Также, меня значительно интересует Второе: - Техника, уже, ранга-А под названием - "Одержимость Белым Змеем". Я лично видел что Орочимару может удобно превращаться в мелкую белую змейку. (А затем, заползать в тело жертвы и вообще полностью её подчинять. На вряд ли Хэби сэннин именно это уникальное ниндзюцу передаст мне, но попытаться всё-таки стоит). - Шаоши! Передай моему деловому партнеру, что именно за последнюю технику я очень и очень хорошо доплачу, чистым золотом в целый киллограм! ... - Мне, всё ясно, Вакаш-ши! - кивнула курьерша. И, уточнила перед отбытием, готовая за причитающийся ей "процент", уже сорваться в любую секунду: - На этом-с, всё? ... - Да. Съешь при мне трупы которые я тебе дал. И, потом, можешь сразу ползти по своим делам Шаоши. - Уговаривать дважды жадную предпринимательницу явно не стоило. Она моментально раззинула мелкую пасть до безумных размеров, и виляя хвостом от удовольствия начала блаженно чуть ли не оргазмируя "давиться едой", переполненной кеккей-генкай двойной чакрой Теруми. А когда сыто отрыгнула закончив и сама превратилась уже в подобие жирной неповоротливой колбасы, то лениво кивнула на прощание голой. И со звуком "Пуф" исчезла в чакро-дыме. (Естественно, Шаоши исчезла вместе с тайным "подарком" - моим шпионским фуин-маяком). ... - Так. С ЭТИМ деликатным вопросом разобрались. - кивнул я себе через пять минут, и отметил Бьякуганом что сбор трофеев в ущелье Раншан тоже подошёл к концу. А поэтому. Пора двигаться к Следующей - более, так сказать Выгодной точке маршрута. - "Хирайшин: Гошун Маваши но Дзюцу" - "Бог Грома: Разлом Пространства" Хаджиме! - "Печать Разлома Пространства" - Активация! - озвученая мной команда с помощью фуин массива образовала круглый портал. Прямо за моей спиной. И, на последок, перед тем как уйти, - встав из позы "Внутренней Концентрации" - "Накопления чакры", - я применил пару маскировочных дзюцу: "Кражи Лица" и "Каварими"; После чего, поднялся по рукотворным Ступеням Ущелья Раншан. *** Плюс прощальным наставлением выдал распоряжение своим КагеБуншинам-Марадерам: - Мужики, слушай приказ: Всех жмуров доставить в лабораторию. А самых свежих естественно законсервировать. И, так сказать миссия "на закуску", как обычно; - Если останется чакра, то немедленно приступайте к вскрытию. Все данные записать на кино-пленку. (Ну, а, если хорошо справитесь, то с меня - Лайк и Подписка, на "КагеБуншин Ченнал-Вакаши". - тихо пробормотал я последнее но Бьякуганщики-клоны тоже вообще-то умеют читать по губам). ... - Хай-хай, Босс! - послышался хор ответов маньяков науки. Явным довольством вивисекторов. В предстоящем научном эксперементе по теоретическому приживлению генома Теруми. А ещё, пыльный вой ветра шевелящего траву, перед тем как портал полностью поглотил меня. *** Башня Хокаге. Одинадцать часов спустя. - ... Хирузен сама! - распахнулась дверь впуская вестника Соколиной почты чунина Ранмару, в кабинет Сандайме который сейчас сидел вместе с Хьюга Хиаши - главой нового АНБУ НЕ, и Нара Шикаку зашедшим случайно сюда по делам клана. - Срочное донесение! - передал вошедший почтальон курьерский мини-свиток явного производства Узумаки, оставил посылку на столе своего Хокаге. ... Отбросив мысль об уединенном чтении бандероли-письма, - (а то что Узумаки-мини-свиток крепившийся к лапке сокола является ещё и хранилишем, сомнений не имелось вообще ни у кого), - Хирузен кивнул находящимся рядом с ним Хьюге Хиаши и даже Нара Шикаку как лучшему аналитику и прикосновением чакры к мону-завитушке Узумаки распечатал прямо тут Соколинную почту. Мгновенно, со звуком "Пуф", на быстро очищенный самим Хокаге стол упал уже гораздо более жирный свиток-доклад. С очень говорящей подписью на нем: "Доклад с поля Боя"; Плюс, именная печатка-мон Узумаки Вакаши, в качестве именно достоверности явно "Горячих Новостей". *** Зашифрованый Свиток-Доклад: 52.04.12 Кодовое название "Лиственный Кратер". Докладываю с места происшествия об итогах похода Кумо-посольства. Отчет итогов максимально востановлен по горячим следам отряда Асумы Сарутоби к выполненной задаче, связанной с расследованием недавнего сражения в ущелье Раншан. Я, Узумаки Вакаши, как участвовавший в данной битве подробно обследовал место событий, чтобы установить все обстоятельства этого несомненное важного вмешательства Самого Мизукаге - Ягуры Каратачи, и его личным активным попыткам разжигания международного конфликта Конохагуре но Сато против Кумо, при вероятной, однако скрытой поддержке разведки сил самих Кумогакуре но Сато. При повторном прибытии на поле боя я сразу начал осматривать местность. Воронки от заранее в обговоренных местах установленных взрывов свидетельствовали о том, что сборный отряд Асумы и Какаши применяли химические двойные мины и Чакро-Киба-Устройства, что дало мне возможность приблизительно реконструировать их эшелонированную оборону. Я заметил, что противник также пытался прорвать тыловые заградительные линии, но наши войска, отступая, регулярно оставляли за собой разрушенные участки местности, что несколько замедляло продвижение, - как в целом главный отряд мизунинов, так и прорывную группу врага, - состоящую исключительно из Теруми Джонинов (если судить по останкам трупов, противника). Также обращая внимание на уже означенные найденные останки тел, мне удалось установить, что сражение, скорее всего, произошло вничью. Практически не было обнаружено тел наших бойцов, из-за изначально малого их колличества, что указывает на успешное отступление отряда Кумо-посольства. Это аналогично подтверждается тем фактом, что место, отведенное под лазарет, не пострадало, что говорит о высоком уровне обороны и общей успешной реализации плана самой обороны подконтрольной территории. Когда мои проверяющие ИваБуншины вернулись с полевого сбора улик, вся картина сражения стала яснее. Удалось выявить ключевые моменты, которые помогли мне понять, как именно, после моего отсутствия проходило это сражение и какие действия были предприняты отрядом Асумы для обеспечения своей безопасности. В результате проведенного расследования, кроме факта личного нападения Ягуры Каратачи и призыва Трёххвостого Биджу, а также активного применения Биджудам, мне удалось собрать важные документальные сведения, похороненные под землёй и оставленные противником в горячке боя. Все собранные подробные улики я подготовил в виде намного более детального отчета и запечатал во второй мини-свиток-хранилище. Спрятанный под правым крылом сокола. Сам же, уже направляюсь по горячим следам Кумо-посольства. Лицо, и место доклада, Узумаки Вакаши. Ущелье Раншан: 52.04.12; Время: 22:00. *** Хирузен Сарутоби. Тоже место и время. - Ранмару! - пришлось крикнуть в окно, не успевшему далеко уйти чунину отвечающему за Соколиную Почту, и совокупно "Крылатый питомник". А затем, пояснить суть задания: - Стой на месте, за тобой сейчас прибудет АНБУ. - отпальцевал я ему. И, сразу выдал новый приказ, на этот раз сладкой парочке АНБУ вечно висящих на потолке: - Медведь! Канарейка! Взять под охрану чунина Ранмару. Доставить его к питомнику, и принести посыльного Ястреба. На всякий случай уточняю: Доставить, вместе со Вторым мини-свитком от Узумаки Вакаши. Ясно? ... - Хай! - раздалось двойное эхо от пары "Масок", после чего они за секунду исчезли, "Шуншином" в окно. ... - "Хм, интересно? Как так вышло, что единственный шиноби S-ранга, отбился больше чем на целые сутки от Кумо-посольства? - пришел в голову, первую очередь, самый интересный вопрос. А во вторую: - Какого, ... реального Биджу там вообще происходит? Почему Асума, лично, до сих пор не отправил доклад? Где АНБУ которых я направил в помощь?". - "И наиболее важное! Зачем Йокай его побери ТАКОЕ творит Мизукаге? Мало ему внутренней Революции в Киригакуре? Он, что? Вообще хочет уничтожить "Туман"? - всплывал ворох вопросов, один за другим, пока доставляли этот злополучный доклад. И подставку с самой птицей. *** - Ладно! - выдохнул уже в слух: - Сейчас узнаем как обстоят дела Асумы и Кумо-посольства. А когда станет ясно, будем решать: Оголять ли ещё больше Северные границы для защиты от Киригакуре. ... - И, что, делать? С явной агрессией Райкаге? - подхватил нить беседы мрачный Хиаши. А вот Нара Шикаку являясь приверженцем долгих стратегий. Продолжал привычно подсчитывать. Развязку кровавых, и, ... Крайне безумных Событий. ***
356 Нравится 135 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (3)