Карма Чакры

NC-17
В процессе
356
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 1 579 страниц, 453 188 слов, 214 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
356 Нравится 135 Отзывы 175 В сборник

Книга Третья. Шаг 50

Настройки
*** Карма Чакры 3. Шаг 50 *** Территория клана Узумаки. Два дня спустя. Сильный проливной дождь часто стучал по крыше особняка ближайших строений, и додзё Узумаки. Даже ничтожные крохи света Луны которые пробивались сквозь хмурую ночь прямо сейчас сияли от обилия дождя словно призрак. Контуры зданий сегодня буквально обтекали сантиметровые потоки воды. Они разливаясь по дворам улиц бешеным ветром уносились свистом прочь от людей спящих в домах всей Конохи, и не думавшим даже высунуть нос в такую погоду на улицу, тех кто не спал. За исключением лишь одной девушки уже пять минут как стоящей под потоками проливного дождя. Узумаки Юкки, - а это она, была той самой девушкой, - очередной раз нахмурила брови, и сразу за ними, повинуясь желанию хозяйки, вздулись вены вокруг активации додзюцу. Бьякуган доставшийся ей от Вакаши зажёгся словно два солнца и сиял выдавая себя даже под повязкой предназначенной для защиты глаз от любого источника света. Со счастливым лицом, экс-Яманака, поднесла руку к глазам, и сняла повязку отбросив её в потоки воды что унесли тряпку дальше в темную землю, сыростью, забирая всю "слепоту обычных людей". И, символизируя уход их её аналогично "слепой прошлой жизни". Новым этапом. Этапом Все видения глаз. И, вот, даже сквозь потоки дождя, на открытом лице засиял Бьякуган. После чего девушка дотронулась до своих новых глаз, проверяя деактивацию додзюцу ручной "Печатью Луны". А затем в виде более сложной проверки, сделала тоже самое только усилием воли, открывая, и вновь скрывая свою новую силу уникальнейших глаз. *** Так пролетели ещё две минуты пока Юкии в чакро-скрывающем кимоно безопасно проверяла возможности Бьякугана. Вслед за чем, как и было задумано, был распечатан и одет второй пояс-оби скрывающий КейРакукей. А, за ним, активирован Бьякуган, на полную мощность. Пальцы блондинки отдаваясь приказу Вакаши, провели стимуляцию лобных тэнкецу, заставляя буквально Сэн-Чакру напитать собой Истинный Бьякуган. И сиять под дождем. *** Наконец, когда все испытания были безопасно проведены, а советы Узу-Сэннина послушно исполнены. Юкки вернулась под крышу дома, переоделась, и сразу пошла в "Комнату Связи". Села в специальное кресло. И, привычным с детства движением надела на свою голову огромный Связной шлем Яманака. Менталистка настроила технику связи "Дальний Маяк" к поиску нужного адресата. В усиление к этому, по "завещанию" инкарнатора, она, активировала свой Бьякуган. И, практически сразу, получила ментальный ответ этого самого адресата через Дзюцу "Дальний Маяк". (Аналогично, через такой же шлем Яманака, за многие километры, в сердце страны, близ залива Харан). ... - ... Да, Снежинка! Я, слышу, тебя. - Прозвучал мысленно голос Дмитрия Грома в сознании девушки: - А, теперь, даже, вижу тебя. - Но, к сожалению, твой Сэн-Режим ещё слишком слаб. И, у нас только пара минут есть на наш разговор. (После последних слов додзюцу Юкки натурально вспыхнуло сиянием жёлтого света Сэн-Чакры. Прямо сейчас сквозь эти глаза смотрела не только экс-Яманака, - а как минимум, - ещё один взор). ... - ... Ваки, я, сделала всё точно как ты говорил мне перед отъездом. ... - Я, вижу, Снежинка! И, искренне поздравляю родная, - ответил мужчина, - Юкки чан, ты хорошо справилась. Даже лучше чем я. Но, прости меня милая, именно сейчас, у нас мало времени, поэтому расскажи мне самое главное. А всё остальное, оставим на послезавтра. - К этому времени я уже точно буду в Конохе. - А, теперь, расскажи что слышно в Листе? Что делает Хокаге? И, не забыл ли Сарутоби про помощь для нас? Расскажи самое главное, а?: ... - Хай, аната. - (согласилась блондинка и повела разговор, освещая первостепенное - последний вопрос): - Сандайме, ещё три дня назад отправил усиленный взвод АНБУ для вашей поддержки. Но, как понимаю, он не дошёл, с твоих слов. - Ещё, из ЭТИХ новостей, я слышала одну явную "пропаганду дезинформации" - странный слух, появившийся неожиданно, и гуляющий по Конохе, последнюю пару дней. Слух, что именно ты уничтожил весь клан Шимура. Не законно, словно безумный палач, и маньяк. А, потом, вообще жестоко убил на дуэли беззащитного шестидесятилетнего бедного старика Данзо. - Да, милый. Официально, по этому поводу, нас с Хаэро доно, власть совета с Хокаге ещё не вызывали. Но, я, тоже думаю, что к "этому вызову" всё быстро идёт. ... - Я, понял тебя, Снежинка! - Явно чувствуя что связь скоро прервется, и Сэн-Режим Юкки иссякнет, ускоренно затараторил Вакаши: - Выборы Нового Хокаге, как я и предвидел, начались с чьей-то грязной игры! Да, ещё, этот кто-то, начал бить по "народным слухам" на упреждение, и гораздо раньше чем официально заявлено "Компанией Годайме". - Юкки, если тебя будут спрашивать по этому поводу, просто молчи, и не отвечай. - послышался уже затихающий голос "Дальнего Маяка": - Я, вернусь, и постараюсь узнать кто таким образом хитро подставил, наш клан. ... - Я, поняла тебя, Ваки. - ответила менталистка, и, прервала Сэн-Режим. Природная энергия которую она так усердно собирала по крупицам целых два дня полностью исчерпала себя меньше чем за ничтожные 120 секунд. Увы, "Печать Накопления" - "Инь-Фуин", лишь обещала ещё появиться на лбу. А без этого заветного ромба для безопасного сбора энергии, предел для абсолютно любого Яманака-Чунина, - даже в пассивном Сэн-Моде, это, - те самые - жалкие 120 секунд. - Досадно подумала девушка. Закрыла глаза, что с непривычки сильно болели от долгого применения Бьякугана. И, удивлённо, обнаружив две капли крови, которые почти сразу смыл дождь, с пальцев руки, и левой ресницы, ... тихо ушла. *** Тайная база Мадары. Учиха Обито. *** У каждого человека со временем появляются определенные привычки, правила, даже суеверия… Как-то незаметно для самого себя и Учиха Обито по примеру своего учителя Мадары обзавелся чем-то подобным. Теперь, возвратившись "домой" из очередной сложной провальной миссии, он первым делом вспоминал свою любовь Рин, затем приводил себя в порядок, а потом шел в лабораторный кабинет, священнодействовать. Своими руками по старой привычке он имплантировал в левую глазницу оригинальный Мангекё самого Учихи Мадары. * (Обито прекрасно знал что Ринненган Пейна изначально не был глазами Учихи Мадары, а принадлежал его родному брату Изуне) *. Затем, Обито, проверил означенный Мангекё Учителя подобно ему создал пуповину из Мокутона и соединил её со Статуей "Еретика". Усевшись на деревянный "Трон-Управления". *** А вот следующим шагом, началось самое главное - Процесс единения с означенной Статуей Гедо-Мазо. Величайшее комбо Мадары: "Мокутон-Мангекё", именно того кто уже пробудил глаза Рикудо, было способно контролировать "Еретика", даже без Ринненгана. ... - Проклятый Джуби! Почему ты без красного Ринненгана так плохо слышишь меня? - подумал Обито: - Мадара, даже отдав свой Ринненган, целых 5 лет управлял Гедо-Мазо исключительно лишь СВОИМ МАНГЕКЁ. И, Мокутоном. - Почему, имея оригинал и "ТОГО", и "ДРУГОГО", я, подчинить тебя полностью не могу? Только услышать твой "Зов"! И, подобно учителю лишь воззвать, да и то, ограниченно, Мокутоном. - Суть "Подчинения Джуби", заключается не в Ринненгане, а именно в чакре Рикудо. Которая, от Учихи Мадары, - уже есть у меня. Как и его Мокутон-Пуповина соединяющая с "Еретиком". И, Мангекё. (Размышлял Учиха-Отступник уже несколько дней соединив себя Мокутон-Пуповиной со Статуей "Еретика", и погрузив в "Медитацию Сэнжу"). Вдруг, в следующий миг, "Мокутон-Трон" неожиданно вырастил вторую "пуповину" и соединил её с затылком Учихи Обито. А, быть если конкретнее, то... Чакра ДревоБога хлынула через додзюцу прямиком в КейРакукей. А затем, охватила Всё тело Отступника, и найдя все компоненты что ей нужны, - (Мокутон Хаширамы, и Мангекё Учихи Мадары), - Джуби, под действием крох чакры что остались от Ринненгана Ооцуцуки Шибая, медленно, начал менять тело Обито. Ренегат, и его оба глаза, вскоре стали кровоточить. Мангекё Мадары в левой глазнице начал пульсировать, очень медленно, день за днём, постепенное меняя рисунок от четвертой стадии развития глаза, до пятой, на Вечный Мангекё Шаринган. И, на этот раз, следом за ним, и родной правый глаз Обито, наконец-таки, повторил этот процесс. Сюрикен в правой глазнице изменил рисунок "Камуи". И, добавил к зрачку Обито характерный узор глаз Мадары. Вскоре образовался новый вид додзюцу внутри склеры глаза "Сюрикена Камуи": Три дополнительных точки. *** А ещё спустя день через кровь и вспышку чудовищной боли Мангекё Обито полностью закончил свой процесс эволюции. И, поднялся с Четвертой, до Пятой стадии развития глаз. Да, он, превратился из обычного в Вечный Мангекё Шаринган, с завершенным рисунком "Камуи" внутри. *** Глаза Обито сразу открылись, и совсем "Новым Взором" принялись изучать окружающий мир. Моментально пришло ощущение от рецепторов эволюции более сильного Мангекё. Прямо сейчас родной глаз Ренегата впервые увидел самостоятельно то что до этого был способен показывать лишь Ринненган Хьюги Ичиро: Сэн-Энергия "Еретика" буквально бурлила по телу Отступника, и медленно, плотным слоем наполняла его Очаг Чакры. ... - Я, вижу? Сэн-Чакру?! - ученик Мадары был ошеломлён, но присмотревшись по внимательнее сразу поправил себя: - Мой Мангекё лишь ничтожное слабо различает Сэн-Чакру. Ринненган Хьюги Ичиро показывал эту самую Сэн-Энергию во много раз больше и лучше. Но, даже, так! Теперь, мой глаз самостоятельно может её различать! А, значит, ... - взгляд Шарингана отразился в кунае вынесенного Обито на уровень глаз. После чего отражение лица Ренегата, окрасил предвкушающий и очень довольный оскал. А за ним, истинный глава Акацуки тихо стал рассуждать: - Наконец! Я преодолел пропасть развития глаз! - Мой собственный путь: Клетки самого Хаширамы, давно уже были во мне; Мангекё Мадары аналогично лежало в хранилище глаз, (протяни только руку, и по чаще используй его); А, ещё, Чакру Хьюги Ичиро я пожирал два года подряд. Использовал его Ринненган. - Кто же знал? Что для эволюции нужен лишь "Еретик" с Хьюгой Ичиро, и клетки Мадары? (Плюс, ясное дело, самым главным был компонент "Мокутон"). Ренегат продолжал внимательно наблюдать. ... По статуе Гедо-Мазо гуляла огромная прорва Сэн-Чакры, и полутени, затылок, сквозь Мокутон-Пуповину, обдавал лёгким привкусом чакры Треххвостого Санби, чудесным образом исчезала любая усталость. А если закрыть Мангекё, - (Обито сразу проверил отключив левое додзюцу), - и, изучить глаз Мадары, то, сразу становится видно, как переливы своенравной Сэн-Чакры "Еретика", резонируют между означенным глазом Мадары, "Мокутоном". И, чакрой Ичиро. Пламенем эволюции, очень медленно, но изменяют всё тело, используя Гедо-Мазо как проводник. ... - Значит, "Мокутон" и чакра Мадары, ключ ко ВСЕМУ! - Пришел к верному выводу Ренегат. Поднялся из "Трона Еретика", и представив дальнейшую эволюцию, поднес к лицу правую - древесную руку. *** Аккуратно дотронулся до Мангекё Шарингана Мадары, ещё более аккуратно словно самое драгоценное из сокровищ изъял его из левой глазницы. И спрятал в раствор био-колбы. А спустя пять минут пустую глазницу занял другой трофей - самый обычный Шаринган Три-Томоэ добытый из трупа Учихи Кайо при атаке Кумо-посольства. После чего Мокутон-Рука вновь поднялась раскрытой ладонью. Пальцы Отступника как паук перед атакой разошлись во все стороны незримою хваткой. Они пытались нащупать свой собственный - подаренный Хатаке Какаши левый глаз - Мангекё Шаринган. *** Постояв так какое-то время, Обито отстранённое взглядом в прошлое, очень задумчиво произнес: - Какаши! Умирая, я доверил тебе всё самое ценное что было в моей жизни! Абсолютно Всё: Мою Волю; Шаринган; И, даже любовь к нашей Рин! - Но, вместе с учителем ты предал меня. Своими руками дал проклятым Узумаки запечатать МОЙ ШАРИНГАН! - Ещё раньше, предал мою Волю! И, не защитил Рин! - А, когда, я, лично, своими руками уже практически спас её, то, ... Какаши, ты УБИЛ Рин!!! - И, вот, теперь, всё что знал обо мне, сообщил этому же проклятому Узумаки. Рассказал что наш Шаринган имеет одно и тоже измерение Камуи, и выдал откуда у меня такой Шаринган, продал мой дар тебе, который получил во время Третей Великой Войны на мосту Смерти Канаби. Окончательно разорвав нашу дружбу. - Поэтому! Я, поступлю, точно также! - Силой заберу, то, что изначально было МОИМ! - Сразу за твоею расплатой, лично найду Орочимару. - Добуду дзюцу: "Эдо Тэнсей". - Пробужу свой Ринненган. - На руинах вашего мира, построю новый. - И, ... верну Рин!!! *** Из спины Обито вырвался "Мокутон". Скрыл "Трон Еретика" древесными Дзюцу. И, обвив упомянутый ранее "Трон" большим коконом, спрятал под землю его. *** Ученик Мадары надел кольцо Пейна на безымянный палец правой руки, и далее мысленно вызвал Нагато. Сообщил: - Мизукаге исчерпал себя. - ... Да. Полностью. Исчерпал. - Узумаки Вакаши открыл печать Санби. - продолжил сообщать новости Обито: - Он, извлёк, и почти что забрал нашего Треххвостого Биджу. Но, я, успел. И, уже, Запечатал Демона в Гедо-Мазо. - Да. Знаю, что раньше Плана. Но выбора не было. Узумаки Вакаши грозил призвать Бога Смерти и скормить Санби в пасть самого Шинигами. - Да. Поэтому, я не стал рисковать. Остатками Санби. - Конечно, этого сэннина, нужно убить. - Я, уже, попытался! Но, в одиночку, не получилось. Вакаши, воскрес неизвестным мне способом. - Я, тоже думаю, что в "этом" вопросе замешан Орочимару. Но с твоим Ринненганом ты убьешь даже его душу. А, за одно, допросишь его. - Хорошо, я всё расскажу о нем, и покажу когда решишь нападать. - План, лишь чуточку стал быстрее, и легче. - Хай, начинаем аналогично быстрее собирать главный состав Акацуки. Зецу поможет найти всех нужных людей. - Мне, всё понятно, Пейн. Я, запомнил. Ясно, эта миссия только твоя. Тогда, я, предлагаю выиграть ещё времени для нашего плана. Лично проконтролирую продолжение Войны в Кири. И, между Кумо с Конохой. Гарантирую, что, ... - Именно Эта Война, точно продлится. Минимум, ... - НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. *** Тюрьма Ооцуцуки. Свернутое Пространство. - ... Как интересно! - Кагуя Ооцуцуки проговорила свои мысли вслух: - Мой потомок добровольно отдал свои глаза для избранницы, явно жены. - Отдал одно из самых ценнейших сокровищ во многих мирах - Истинный Бьякуган! - Но, даже, так. Это, значит, лишь только одно: Значит, что сын Хомуры явное не жадный глупец! Поэтому, - (Кагуя улыбнулась от только что открывшихся для нее перспектив), - надеюсь, потомок, ты, войдёшь в отчаянное положение матери. И, простишь, моё любопытство в твою Личную Жизнь. *** - Теперь, вдвойне интереснее, будет видеть Мир, через, ещё одно додзюцу. - И, гораздо приятнее, ощущать! Да, ощущать себя именно в женском теле! *** - Непременно, через, Женскую, ... - Пару глаз. ***
356 Нравится 135 Отзывы 175 В сборник