*Девушка с коштановыми волосами чуть приподнимает голову с парты, телефон все жужжит и жужжит, и вот кто..*
shin.ruu
хван твою мать хёнджин.
ты прервал мой сон,
молись остаться в живых.
hwans.princes сначала помоги с самостоятельной, а потом уже делай что хочешь :)shin.ruu
*файл с содержанием рассказа*
ты мне должен, джин
hwans.princes БОЖЕ РЮ, ТЫ ЛУЧШАЯ СПАСИБО ( ˘ ³˘)диалог окончен
— Конечно я лучшая, — тихо проговорила Шин смотря на соседнюю парту. — Бебебе, — корчил ей рожицы друг, как бы породируя рюджин. — Пиши давай, лодырь, — показывая кулак пригразила старшая, — а то удалю. Рюджин и Хёнджин друзья почти с самого садика, ну так считает Джин. Ведь старшая не помнит и отрицает, ведь у неё в садике "не было друзей". Ага, конечно. В начальной школе они были в параллельных классах, но в пятом классе Хёнджина перевели к Рю, ещё и посадили вместе на последнюю парту. Шик и блеск. Вот так и возродилась их дружба. Теперь о компании в общем. Миен — в компанию её затащила Рюджин. Они уже тогда не плохо дружили, поэтому, почему бы и нет?Дружить они начали из-за того что мама Миен попросила ходить с ней вместе по утрам школу, потому что она младше, да и учатся они в одном классе. Феликс — он был лучшим другом Хёнджина, поэтому очень легко влился в компанию. С Рюджин они не сразу хорошо поладили, ревность все такое. Но потом они стали почти элпэ, сын и мать, огонь и вода, да. Ёнджун — друг Феликса, который сам принял себя в компанию. На самом деле он хорошо влился, только доверяют не все, ведь та ещё сплетница. Так же староста в классе, уфф. Мина — подруга Ёнджуна. Они дружат уже более 12 лет, но сейчас у них начался кризис и общаются они мало. В основном о Мине: Чаще всего громкая личность, хорошо учится, любит читать книги. А в компанию она попала благодаря Хёнджину, их посадили за одну парту вот они и сдружились. Сана — а вот о Сане... По началу с ней с компании особо никто не общался, она была просто их одноклассницей. Но в один день к ней подходит Феликс и выдаёт: — Ты теперь мой отец! Сказать что Сана была в шоке, ничего не сказать. Как она потом разобралась, их компания играла в семью и Феликс остался без бати. Ну вот теперь в их компании 7 человек..