Школьные фейерверки

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 404 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Почему ты пытался убить себя?

Настройки
-Мы...мы сможем быть дальше вместе?–С дрожью в голосе спросил мальчик в школьной форме, при этом трясясь от февральского холода. -..... В ответ было молчание. Он не знал, что сказать. Чан притянул парнишку к себе и крепко обнял. Что это значило? Будет ли ответ?... Чанбин и Бан Чан начали встречаться в прошлом году. Чан был на 2 году обучения старшей школы, а Бин только пришёл из средней. Их знакомство можно назвать волшебным. Они нашли друг друга в самый подходящий момент.                        ••••••••••• Декабрь прошлого года. Канун рождества. Казалось бы, такой улыбчивый парень, как Бан Чан, не мог думать о том, чтобы закончить свою жизнь самоубийством. Но в самый канун рождества его силы иссякли. Он больше не хотел оставаться в этом мире. Крис стоял на высоком обрыве. Отсюда видно всё, может показаться, что весь Сеул. Все куда-то спешат, готовятся праздновать, вот-вот запустят фейерверки. –Думаю...Сдохнуть под фейерверки будет красиво,—Чан вяло улыбнулся и приготовился к шагу, который оборвет его не столь долгую жизнь. –ЭЙ,ЭЭЭЭЙ!!Ты чего там делаешь??—К Чану на всех порах бежал мальчишка, его кудрявые темные волосы развивались на ветру. Подбежав, он схватил Криса за руку и оттащил от обрыва, но не рассчитав, они оба отлетели и упали на холодную заснеженную землю. Громкий смех парнишки разнесся по холму, а его ладонь все ещё не отпускала запястье Чана. Загремели салюты. Как же необычайно красиво. Разноцветные купола огненного дождя открывались и медленно опадали с высоты. Они блестели в глазах Чана, а весёлый и громкий смех парнишки, сменился на радостные возгласы. Чан смотрел на салюты и думал: — Я хотел умереть...но... сегодня вечером я хочу жить... А парниша весело, с блеском в глазах сказал: —Меня зовут Со Чанбин! А тебя? Фейерверки украшали его улыбку ещё больше, а в глазах хотелось утонуть. Чанбин заключил Криса в свои объятья и тихо сказал на ухо: —Почему ты пытался убить себя?                     •••••••••••• —Мое самое яркое солнце, мы всегда будем вместе... –Знаешь, Чан...Ты говорил, что мы как фейерверки...Значит наше "Мы" не вечно?—Глаза Чанбина намокли, а дрожь в голосе только усиливалась. –Нет, это значит, что мы такие же яркие и красочные. Наше "Мы" останется таким же вечным, как и первый в жизни фейерверк человека,—Чан поцеловал Бина в макушку и отошёл. Взглянув ему прямо в глаза, он усыпал поцелуями все лицо Бинни. –Солнце...я обещаю, что буду приезжать почаще. Обещаю. Чан ещё раз крепко-крепко обнял Со и сел в машину. -Я буду скучать...Чанни... Февральский ветер был холодным, но холоднее его, для мальчика в одной школьной форме, были расторгнутые объятия с любовью всей его жизни.
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)