чонсу слендермен

NC-21
В процессе
27
2
автор
Ю кирия муда соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 319 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Пиздец, Чонсу слендермен на Марсе

Настройки
Примечания:
После жоского секаса Слендермен какого-то хуя уменьшился, а Гониль нахуя-то расчленил сам себя. -Пиздец.-говорил блондин, лёжа на холодной земле в поту. -Уезжаю отсюда, мне тут не нрав. Чонсу еле как дошёл до своего дома, в который приехал совсем недавно. стал собирать вещи. Вот уже 12:30. он едет домой. приехав в квартиру, на него нападают от4 и начинают его жоск в попку. Ким опять ахуел, потому что его уже ебали сегодня 372863472991 раз, но от4 как-то пох. Закончив ебаться, ребята обнаружили, что Чонсу сдох. -Ой 🥺🥺 -сказали ребята. -Ну и пшл нхй, чмо тупое, зато мы отомстили тебе😈😈😈 Ребята отнесли тело Чонсу в подвал. позже они пошли обратно и принялись тусить, бухать. Чонсу проснулся в подвале и ахуел. Выйти было невозможно, выход заперт, а окон нигде нет. Стараясь как-то выбить дверь, Чонсу люто матерился и проклинал от5. Поискав в подвале то, чем можно выбить дверь, чонсулик нашёл подозрительное отверстие. Оно было за какой-то хуйнёй (но я хз где ваще). Короче, он такой заходит и вахуи такой типа: там был какой-то портал. Чонсу сначала подумал, что он в мире Майнкрафта. Потыкав на кнопочки, этот невъебический портал включился, и Ким зашёл туда. Буквально через секунду он оказался на Марсе, и ахуевал. Лол, как он ваще там дышит, он сам не знал. Любопытность взяла вверх, и Чонсуня пошёл куда-то вперёд, хз. Зря он туда пошёл…) Вдалеке его увидели какие-то мелкие уёбки зелёного цвета и побежали на Чонсу. -Блять, опять?-Ругался блондин. -Да чтоб вас переебало.. Чонсу принялся убегать, но эти уёбки были настолько мелкими пиздюками, что догнали его и начали ебать. Их хуй был не больше 2 см, так что Чонсу было похуй ну, вообще интересно, почему наша чонсушка такая бедни, и её все ебут (э... мне самой интересно, но вопрос к ю кирие муда..). как оказалась, после всей этой долбёжки они спокойно поговорили, ведь эти странные оборотни знали английский. к вашему несчастью, дорогие читатели, чонсуха плохо его знал, поэтому вместо "homeless" (- бездомный) он представился "home human" (- домашний человек). ну и вы как бы поняли да, что там дальше было? нет? хвхвх, вот вы... ну, инопланетене по своим законам взяли чонсуню в рабство..)) бедни гониль, который вскрылся, был очень разочарован, когда ОПЯТЬ (снова..)) ожил. почему? ну он же фея, лол мини посвящение: по праву фей, которое приняли в 1092298383837277227 году до н. э. они не имеют право убивать себя. у фей нет прав. 04.26 от4 боги спокойно гуляли, ибо думали, что избавились от всех своих проблем: гониль сдох (нет), чонсулик где-то (они хз, просто в первый попавшийся подвал его затащили), а слендермен.. ну он, это, короче, тоже помер. парни прогуливались в парке. там было много декоративных растений, так как их вселенная, знаете ли, очень даже промышленная. красивый розовато-персиковый туман летал на поверхности, создавая сказочную атмосферу. ходя по тротуару, можно было разглядеть облака. пересто-слоистые. конечно же мы все понимаем, что так чудесно ни у кого никогда не начинается день..)) мимо парней проезжали велосипедисты, пробегали малолетки, которые не знают что такое здоровый сон (ну блен, какой адекватный ребенок бегает по улице в 4 часа утра?), но тут они застали шедевральную картину: два парня, навид так 17 летки, ебутся. нет, реально, тупо ебутся за деревом. от4 сразу дали им имена: антошка и кирилл. подходит. антошка, выглядел постарше, сильнее. сразу было понятно - кушать он любит. куриные крылышки, наверно..)) по сравнению с этим дед инсайдиком, кирюша был повыше, но черты лица выдавали истинный возраст. ну, очередной любитель рисовать порнуху и расчленёнку. это было гениально. такие планые движения руководили их постельной (ну я хз, деревянной? ну они же за деревом..)) сценой .. вау, от4 (и мне) понравилось. Зелёные чуваки, после того как взяли Чонсу в рабство, запланировали набег на мир. но видимо не зря, ведь Ким рассказал им про Землю, про людей. теперь весь мир будет обречён. 27.04. -1999 до н. э. Армия из более 300k гринчев собралась. Они сели в свой мегасуперультрадуперкрутой корабль, 372873732881км в длину и полетели на Землю. ну и конечно же они взяли с собой чонсушку, ибо кто им ещё покажет дорогу на Землю? вот забулдыги 28.04. -1999 до н. э. Эти мелкие уебаны прилетели на Землю, вместе с Кимом. Перед сражением, они каким-то образом заменили обычный разум блондина, на: «убивай, насилуй, убивай, воруй». Маленькие чмыри разбежались кто куда: В Корею, Японию, Китай, Россию и многие другие страны. Чонсу же - в Корею. Он хотел отомстить всем своим врагам за то, что они заперли его в подвале. Чонсулик сразу же нашёл их. учуял запах этих лохов и со скоростью 27281828км/ч прибежал к ним. Первое что он увидел - то, как ебутся Антошка и Кирюха. -Э, ну ладно, прикольн? - Сказал блондин. Сразу же после этого, он посмотрел на лево, и увидел своих врагов. Его глаза сразу же стали красными, и ваще он превратиться в бабку гренни, а на всю улицу включилась песня «Тили-тили бом». Небо нахуя-то стало красным. Чонсу стал феей-бабкой Небо нахуя-то стало красным. Чонсу стал феей-бабкой гренни (и плевать, что в первой части он был охотником на фей, эм🤨.. все вопросы к соавтору, ну окда как бы) и сделав невидимый барьер между собой и его врагами, начал медленно двигаться к ним. Ребята были вахуи. типа, чо за хуй на них идёт, красни такой ещё, жесть. Они начали отходить всё дальше и дальше, а Чонсу подходил всё ближе и ближе. От4 не знали, что Чонсулик сделал невидимый барьер, так что когда они отошли максимально далеко, то нахуй уебались (ЭВЭВЖЧЖ ВОТ БОТЯРЫ), а Чонсу начал жоск ржать. Но тут, откуда не возьмись, появился Гониль-супер гей Человек Паук. Он уничтожил барьер, и полетел на Чонсу. Началась кровожадная битва между Человеком Пауком-Гонилем-супер геем и Бабкой Гренни-феей Чонсу. В этой битве победил Гониль, но убивать Чонсу не стал. а лишь сделал его добри. Потом Ку стал Леди Баг, использовал супер-шанс, и все эти мелкие зелёные хуи сдохли нахуй. а сейчас оч короткий стих от меня любимой ю кирия муда, так как она пздц ахуенная Моя любимая соавтор, Ты безупречная супруга, Хозяйка дома, супер-альфа , И это вовсе не реклама..)) Во всех делах пусть хеппи-энд
Примечания:
27 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)