Точно?

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 402 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Аарон никогда не думал , что ему может кто-то понравиться .Мужского пола. Он терпеть не мог рассказов Ники про Эрика , не мог смотреть как его брат целует Нила , хотя там может и кроется другая причина . Все началось с того , что он все меньше приделял внимания своей девушке Кейтлин , да он ее безумно любил , даже пошел против брата ради нее , но Аарон все чаще начал пропадать в библиотеке не для укромного места для поцелуев с девушкой , а для реальной и обязательной учебы . Эта химия и биология его скоро добьют . Он меньше спал и усердно учился , Кейтлин поначалу жаловалась , а после начала отдаляться . Ей хотелось внимания , которого Миньярд не давал . За то другой мальчик , занялся завоеваниям ее внимания . Кейтлин отказывалась от его попыток привлечь внимания , ведь у нее был прекрасный парень , но вскоре поддалась своему желанию. Аарон не сразу заметил странное поведение своей девушки . Вот они сидят в парку на лавочке и едят мороженое . У нее падает телефон на землю и она наклоняться , чтобы поднять его . Локоны спали с ее шеи и Миньярду открылся прекрасный вид на красное пятнышко на ее светлой коже . - слушай , а что это ? - спросил Аарон. - ам.... что это ? - глупо переспросила девушка . - у тебя засос на шее , не припоминаю чтобы я тебе его ставил - ответил парень Девушка посмотрела на парня виноватым взглядом , а потом сказала : - слушай , я как раз хотела про это поговорить - про , что это ? откуда он ? - нетерпеливо спросил Аарон - Аарон, я давно хотела тебе сказать.-собиралась с мыслями Кейтлин - у нас давно нету той романтики , той любви которая между нами была . Нам нужно растаться ! Аарон долго смотрел на свою девушку , теперь уже бывшую девушку . Все чувства сплелись в одно странное месиво. Кейтлин продолжила : - послушай , мы можем остаться друзьями , если ты этого хоч... - Что? Ты мне изменяешь и хочешь , чтобы мы ещё и остались друзьями ?! - перебил ее обиженный голос парня . - я не виновата , что ты променял меня на свою учебу !! - воскликнула девушка - а ну да , конечно это я виноват , что ты нашла себе паренька на стороне . Замечательно прям ! - послышался раздраженный голос Аарона - Да ! Виноват ! Ты совершенно забыл про меня , чтобы тебя вытянуть погулять , я должна бегать и просить тебя об этом . Это раздражает ! Я девушка, живой человек, я просто хочу внимания ! Которого ты мне не уделяешь - проговорила девушка на нервах - А другой значит уделяет ? -Да ! - Тогда и котись к нему . Мы расстаёмся! Бегу к нему ! - прокричал Миньярд - Вот и побегу ! - кинула на последок Кейтлин и направилась в противоположную сторону от своего корпуса.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник