Почему она?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 42 366 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Наедине собой

Настройки
POV. DANYA -Ты обещал рассказать, что за девчуля. - раздаётся голос Мухи с переднего сидения авто. Не спеша отрываю свой взгляд с экрана телефона и перевожу его на товарища. -Особо и нечего говорить. - причмокнув отвечаю я выдыхая ноздрями. -ЧЁ даже не трахались? - удивлённо произнёс Муха обернувшись на меня. -Бля, Мух... - смущённо проговорил я облизнув губы - Вот давай без этого. -Ты ещё скажи, что она не такая, как все предыдущие. - усмехнулся он в ответ отворачиваясь от меня. -Она, не такая - тихо вздохнул я поджав губы. -В стрипуху рванем? - интересуется Битуева. -Я пас. И без этого заебался сегодня. - отвечаю ему провожая взглядом билборд с моим изображением о предстоящей премии RU-tv. Я совершенно забыл о ней и о своих трех номинаций там. Абсолютно нет никакого желания идти туда. Проебать целый день сидя за столиком. Ради чего спрашивается? 3х минутного выступления и череды ожидания получения заветной статуэтки. Мне это нахуй не нужно... Машина остановилась у тротуара. Из окна смотрю на свой дом, вглядываясь в окна последнего этажа. -Спасибо за помощь. - проговариваю я и протягиваю между передними сидениями авто руку. Муха отвечает мне рукопожатием. -Если ты не заинтересован этой девушкой, черкни мне её телефончик. - подмигивает Мухаммад. -У меня нет её номера. - озадаченно верчу телефоном в руке. - И даже если бы был, не сказал бы тебе. Сори бро, но она моя! - улыбнувшись левым уголком губ, я вышел из машины. На часах 6 утра, а я стою в лифте пытаясь настроиться на новый день без сна и отдыха. Сегодня идём с ребятами в танцевальный зал ставить номер для сольника. Но перед этим хочу съездить на студию и уделить пару часиков любимому делу. Лифт остановился на моем этаже. Пришлёпывая в шлёпанцах, я дошёл до дверей квартиры. Ребята всё ещё сидели за столом. Выпивали, болтали и ржали. -О Данька. - крикнул Лёха увидев меня. - Мы тебя потеряли. Где был то? -Провожал Ясю до такси. - сухо ответил я. -ЧЁ то как-то долго... - едва слышно произнёс он и я увидел как его скулы на лице напряглись. Лёша смотрел на меня поскрипывая зубами. Я, не произнося больше ни слова отправился в ванну. Заткнув пробкой сток для воды, выкрутил оба крана до предела. Стоя у зеркала, я пялился на свое отражение в нем. Небритый, помятый, уставший. Стягиваю с плеч футболку и снова смотрю в зеркало. В голове тут же всплывает картинка того, как она водила своим пальцем по тату на моей груди, тщательно рассматривая рисунок. Вспоминаю её взгляд на меня, её губы и это пронзающее грудь чувство. Я понял, что хочу завоевать её! Разрушить каменные стены, что возведёны и прячут её сердце. Возвысит победный флаг, чтобы все знали, что она МОЯ! Пока я палился на себя в зеркало, вода в ванной достигла нужно уровня и можно было смело погружать в неё свое бренное тело. Сняв остатки одежды, я опустился под воду, держась руками по краям ванной. Горячая вода, словно тысячи языков, облизала мои ноги, грудь и живот утопающих в ней. Мышцы стали расслабляться, доставляя облегчение и утопическое чувство. Погрузившись под воду по шею, я взял со стиральной машины телефон и зашёл в инстаграм. Куча отметок в публикациях других пользователь, упоминаний в история. Немыслимое количество сообщений в личке. Впрочем ничего нового и удивительного. Листаю ленту, Ища что-то интересное про себя и моё творчество. Куча всего. Фотки, какие-то немыслимые обработки, видео танцующих детей под трек "Любимка". Это всё не то! Хочется чего-то нового и свежего. Неудовлетворенно кладу телефон обратно на стиралку и невольно замечаю оставленную на сушилке Ясину кофту. Усмехаюсь! Тут же вспоминая тот самый момент, когда мокрая ткань облепила её грудь. Докручивая продолжения, как бы я хотел закончить нашу с ней встречу тогда в ванной и понимаю что у меня встал член. Теперь нужно представить себе что-то отвратительное, либо подрочить... Мне нравится первое, но хочется второе. Так. Нет! Это неправильно, как мне потом смотреть Ясе в глаза и делать вид что я не трахал её мысленно, попутно удовлетворяя себя. Блять! Нахуя я вообще об этом думаю? Опускаю руки в воду и набираю полные лёгкие кислородом, задерживаю дыхание и погружаюсь с головой под воду, лишь бы больше не представлять нас вместе. Уже тёплая вода поглощает меня целиком, волосы намокают и чёлка всплывает на поверхность. Открываю глаза под водой и смотрю в размытый потолок на светодиодные лампочки. Мои мысли приходят в норму, спадает сексуальное напряжение и мой одинокий воин, смирно укладывается. Заканчивается воздух и нужно всплывать, но я всё ещё почему-то под водой и пускаю пузырики остаточного кислорода, сдувая щеки. Глаза начинают болеть от моргания в воде, скрючиваются пальцы на ногах и съёживаются легки. Воздуха больше нет. Секунда, другая и я резко поднимаю торс из воды, разбрызгивая большими каплями по полу. Продышавшись потираю пальцами глаза и убираю с них прилипшую чёлку на затылок. Сердце бешено стучит, грудь то и дело поднимается и опускает, лёгкие гоняют кислород, мышцы немеют на животе. Вынимаю крепко присосавшуюся пробку и вылазию из ванной становясь мокрыми ногами на плитку. -Лёха, снова будет ругаться. - Усмехаясь говорю я вслух, глядя на то, как под босыми ногами различаются лужи от стекаемой с тела воды. Хватаю полотенце и быстро промакиваю остатки капель с тела кидаю его на пол прикрывая мокрый пол и беру новое, заворачивая его на бёдрах. Провожу ладонью по лицу. Надо бы побриться, но не хочу. Выхожу. Придерживая полотенце заглядываю в гостиную. Маши нет. Андрей спит на диване, Лёха за компом. Задумываюсь. ПОХУЙ, пойду к себе. Заворачиваю за угол и сталкиваюсь с Егором. -Где Маша? - серьёзно спрашиваю я. -Уехала. - удивлённо отвечает Егор. - Почему спросил? -Яся, переодеваясь забыла у нас свою кофту в ванной, хотел передать её ей через твою девушку. Вижу как смущённо заулыбался Егор. -Она мне не девушка. - сдержанно отвечает он. -Да ладно. Кого ты обманываешь, уже все заметили как вы общаетесь. Может сейчас и не девушка, но скоро станет ей. Егор смущается ещё сильнее, но я то знаю что Маша ему нравиться. Вижу как он смотрит на неё, ведь я так же смотрю на Ясю. -Иди отдыхай, скоро ехать репетировать номер. Мне не нужны сюрпризы. - хлопаю его по плечу и захожу к себе в комнату. Подхожу к кровати и распахиваю полотенце. Блять! Вспоминаю, что оставил трусы в ванной. Недовольно вздыхаю и обернувшись снова в полотенце, возвращаюсь обратно. Захожу в ванную комнату, а там... А там Лёха, голый, правда спиной ко мне. -Yo братик, стучаться надо. - вздрагивает он от моего неожиданного появления. -Сори бро. - делаю жест рукой и хватая свои шмотки, тут же закрываю дверь с обратной стороны. -Слушай Лёш, - Снова Открываю дверь в ванну, - а ты чего не спишь? Нам через 2 часа работать ехать. -Да Даня, блять... - вырывается из него. -Ладно, ухожу. - улыбнувшись проговорил я и на сей раз закрыв дверь возвращаюсь обратно к себе. POV. YASYA Цвет его холодных глаз, никак не выходил у меня из головы, его улыбка и его губы. Он не такой как все! Избито, банально, но это так. Его тело завораживает желанием коснуться его рукой. Провести по его груди, по животу... Его плечи. Он словно держит на них весь Вселенский тяжкий груз. Хочется обнять его и просто молча встать рядом подставив ему в помощь своё плечо. Это странно! Никогда не думала, что снова захочу кого-то полюбить... Лифт приехал на мой этаж, выхожу. Открываю дверь в квартиру, которая встречает меня темнотой 4х комнат, площадью 195 квадратных метров пустоты. Включаю свет и бросаю ключи в корзинку на комоде. Останавливаю свой взгляд на огромном зеркале, что во весь рост напротив меня. Кожаные, чёрные треггинсы и Данина темно-синяя футболка с принтом на груди, широкая в талии, длинной до колен, но так хорошо сидящая на плечах. Она всё ещё пахнет им. Его запахом тела, лёгким ароматом парфюма и сигаретным дымом, которые впитались в ткань, после его объятий. На часах раннее утро. Стоит ли ложиться спать? Думаю, смысла в этом нет. Ну а чтобы не уснуть, бодрящий душ мне в помощь. Прямо в коридоре, скидываю с себя на пол вещи и направляюсь в стороны ванной. Выставив душ под свой рост, регулирую воду нужной мне температуры и подставляю под плотные струйки воды голую спину и тут же словно тысячи маленьких босых ног, забарабанили по моей коже, отбивая ритм релакса. Закрываю глаза и умываю лицо, попутно убирая мокрые волосы с глаз на затылок. И даже сейчас, в темноте закрытых своих глаз, я не перестаю видеть его пронзительный взгляд. Это сравнимо с сумасшествием. Перестаю дышать, задерживая воздух внутри себя. Пытаясь избавиться от Даниного образа в своём подсознание. Но нить, что зародилась уже между нами становиться крепче. И как бы я не старалась её обрезать, она лишь становилась похожей на тонкую, нерушимую нить самой крепкой стали. Возможно у меня только одним выбор, взять её в руки и стараясь не обрезаться ею идти по её пути. Делаю стремительный шаг, выходя из потока воды, руками касаясь стеклянной двери душа начинаю усиленно дышать. Минуту сорок, я не дышала. Минуту сорок, воздух не поступал в мои лёгкие. Закрываю оба крана и открыв дверцу, дотягиваюсь до полотенца висящего рядом. Хорошенько промакиваю остатки капель с тела, ненавижу лужицы на полу стекающей воды с ног. Заворачиваюсь в сухое полотенце выхожу из ванной комнаты. Маши всё ещё нет дома. Наверное, осталась ночевать у ребят. "-Ты могла бы тоже остаться, и может быть тогда, смогла бы насладиться вдоволь теплом его тела и жаром поцелуев" - говорит голос внутри моей головы. -Нет! - говорю я вслух, словно отвечая своим мыслям. - Боже, это какое-то безумие! Поздравляю тебя Яся, ты разговариваешь сама с собой. - широко улыбаюсь и захожу на кухню. Сейчас поможет мне лишь крепкий кофе. Хрустящий тост с авокадо и семгой, горячий кофе и альбом в котором нужно кое что дорисовать, это мои планы на ближайшее время.
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)