Сын-прислуга
Романчик очнулся в подвае. Ему очень сильно болела голова, потомучто когда Мазелав и ДК варили ласкинов, то случайно уронили черпак ему на голову и он отключился. Они стали его обучать на менеджера чтобы он работал на них. Но потом пришёл Хлопчык_Максим228(Папа Романика) и всё порешал. И так решилось, что Романчек будет учить Английскому языку. Он долго отказывался учить этих умственно-отсталых мальчикав, и супер-умных девочек. Романик подрос др 22-х лет и купил себе 16 айфон. Это был его самый последний день но потом его убили (сварили) ДК и Мазелав. А в наследство его родители взяли его большой деревянный дом, в котором была большая дырка которую прогрыз бабёр и его 16 айфон который он купил на все свои последние деньги.Месть Дане Кашену и Илья Карякаву
Максем и Женя (Родители Романика)похоронили..И приходили каждый день на его могилу. И в один ужасный день он воскрес. Ему очень сильно захотелось всем отомстить.. Но, был он на дальнем кладбище города. Оно было за 9093 км от дома. Ели как Романик приодолел это расстояние. Но, была проблема: Он не помнил где этот подвал. Все его вещи были в наследстве у родителе. Поэтому, ему пришлось бомживать. Он стал учить Китайский чтоб потом жоска фристайлить. Через 5 лет он достаточно заработал и купил себе ещё один деревянный дом и жыгули, Романик отпрыпился в подвал. Там у Мазеки и Дька был был понос из-за переваренных 53-х детей (братьев Романика. За 5 лет Романик научился призывать голубей своим ужасным писклявым голосом. Он крикнул как полу-дохлая птица. И все голуби с его города собралисьнад ним. Он их навтравил на пещеру(Подвал) Мазелава и ДК чтобы они ворвались в этот подвал и обосрали. Романик радостно ишёл домой с шырокой весёлой улыбкой потому, что он отсосал.Отомстил.