Загадай своё желание, Билли

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 566 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Страсти двух сердец

Настройки
Билли спал сидя на полу. Крепко обнимая книжку. Словно если он её отпустит хоть на секунду, потеряет монстра навсегда. Пенивайс залез в его сон представая перед ним обычным рыжеволосым парнем. впрочем как и в жизни, но он ощущался уже не тем..это был просто паренёк старше Денбро на примерно 4 года и звал его с собой радостно беря за руку. Оказавшись в осознаном сне, Билл пошол за незнакомцем. Т.к находил в нём схожесть с возлюбленым демоном -..ха-ха Билл, не отставай...ну чего ты так смотришь это же я Вайс...что? Чего ты называешь меня демоном я человек...ха-ха ты забавный! Пошли я покажу тебе свою книгу!) Паренёк из сна ласково коснулся щеки парня погладив по ней обычной рукой. Билл почти ничего не отвечал. Но на предложение улыбнулся  и кивнул головой. Пойдя дальше за руку с рыжим парнем. Так до утра сон продолжался. Демон специально так успокаивал его в добавок принимая решение, даже завидуя что форма человека ему не дана. Уильям вскоре проснулся. Посмотрев на книгу. Вспомнив что вчера на эмоциях во всём признался Вайсу, отложил книгу, и ушол в ванную. Заперевшись там. Клоун вернулся из книги лёжа на кровати типо спя. Он понимал что вчера у Билла был сильный захлест эмоций и  он сказал это все неосознанно, а значит и может не в за правду. Через 2 часа, Билл вышел. Стараясь не смотреть и вообше не дышать в сторону монстра. Сев писать очередные поезии. Вайс навис над ним разглядывая его лицо -Ты даже слова мне за сегодня не сказал, может объяснишь что не так?... В чём я опять виноват...или ты обиделся за что-то? -Ты не в чём не виноват..Я удивлён, как ты после моего признания не ушол куда по-дальше..Особенно учитывая, что я правда тебя люблю.. -Пхех забавно однако...сначала ненавидел теперь любишь вот ты непостоянный.. Демон как то безумно улыбнулся слегка кривой улыбкой и свисая вниз головой оставил маленький поцелуй на губах обладателя. Юноша посмотрел на Пеннивайса, а затем снова уткнулся в бумажки. С кислой миной, подпирая голову рукой. Вайсу стало интересно и взяв свою книгу он создал себе ручку не понимая как ей писать и пытаясь из интереса с мучением выводить буквы молча пыхтя над этим. Подросток посмотрел на монстра. И на то, чем он занимался -Ты не умееш писать? -Неа...вашими этими учками..мучками ..ээ хуючками я писать не умею... -Ручка, это называется Подкоректировал монстра Билл. Вайс фыркнул проклиная несчастную ручку и отбросил её. Когтем выводя на бумажке разные слова...только получались они совсем не на русском. Аарень подошоь к монстру, смотря что он пишет -А что эти слова значат? с интересом спросил Денбит -Это названия цветов на древнем языке... Неловко произнес демон метая взгляд по всей комнате . Чтобы демону нравились цветочки это было фиаско -Цветов? Ты любиш цветы? А какие именно? С ещё юбольшии любопытством спрашивал подросток -А..ээ...у вас такие не растут вообще...но у людей я от демонов слышал растут такие колючие кусты ещё вкусно пахнут..роз..ы кажется их называли... Билл кивнул, и накинув кофту, вылетел из дома. Через пол часа вернулся. С небольшим букетом красных колючих роз. Все ладони у подростка были исколоты шипами -Такие?..Только аккуратно, они колючие очень.. -Дааа...Вау..они ещё и колючие! Демон растерял всю свою суровость и серьезность принял букетик рассматривая его и нюхая. Ему до жути было интересно, но он заметил исколотые руки парня и посмотрев на них коснулся своей рукой вмиг затягивая все ранки. -Спасибо...Ты первый смертный что удовлетворил мой интерес...только я тебя прошу не колись так больше) -Спасибо Парень посмотрел на свой руки. А после снова посмотрел на монстра. А затем добавил -Рад что тебе понравилось. Я старался.. -Хммм...я помещу их в свою обитель в книге... Он рыча и ворча исчез в книге выкидывая оттуда пару красных шариков и наводя суету в книге. Взял один из шариков Уильям его расматривал. И призял к спинке стула, чтобы тот всегда болтался рядом, когда подросток будет чем-то заниматся за столом. Клуон вылез с грохотом выпадая из книги в виде черной жижи и возвращаясь обратно отряхивая рыжие волосы -Ой, как славно, нашему пареньку больше не нужны желания...ай ай как же так) -М? Ну..по сути нет. Та и я сомневаюсь что ты будеш хоть что-то мне делать.. Тот пошол на кухню -Пхах...буду, я ж не наклеветал тебе.. Демон пошёл за ним подстебывая его за те разы когда тот уличал того в несуществующей клевете -Зря я тебе признался..Карать теперь себя буду за это.. Прийдя на кухню, искал что-то сладкое в холодильнике -Ну зачем же... Монстр обнял его сзади щекоча немного своими рыжими волосами. Пришлось из-за высокого роста наклониться для парнишки. - люби меня дальше..мне будет куда комфортнее знать об этом) -Я рад конечно, что тебе нравится..Но я тебую ответа. Или ответности, или отказа. Чтобы я не мучался. А то от такого люди иногда кладут на себя руки. Совершают суицид, если проще.. Достав из холодильника шоколадку, обернулся на клоуна -Будеш шоколадку? -Я два месяца с тобой тусуюсь и не могу быть к тебе уже бездушным... надеюсь ты поймёшь что я хочу тебе донести... Он посмотрел на темное нечто улыбаясь как идиот -Нееет...не хочу эту вашу чоколатку -Не хочеш? Юноша достал из холодильника белую шоколадку -А такую? -Беее...не люблю сладкое...разве что человеческие души...твоя на вкус кстати нечего... Он клацнул зубами принимая облик кота и распластываясь по столу -Ты меня всё таки сьеш? Вздохнув, положил белую шоколадку обратно, и достал молоко. Налив его в кастрю, и поставил на огонь -Чт ты неет...тебя я есть не собирался...я душу твою съел... Икнул кот начиная вертеться под лучами солнца и мурчать -Я теперь бездушный вызодит? Колотя молоко в кастрюле без удивления спросил подросток -Пхах...ну ты и забавный...я только кусочек съел...ты все ещё "душный" если это так называется.. Кот подавился падая со стола от дезбаланса тела громким хлопком об землю -М-мм..А потом сьеш ещё кусочек, а потом ещё, ещё, и я  тат здохну. Потому что люди не могут без души жить Юноша бернулся на него. Подняв на лапы -Ничего не болит?.. -Нет. И люди не могут без сердца, а без души могут Кот отряхнулся сверкая желтыми глазами на Билла унюхивая запах молока -Оййй...я твою душу не трону...она не настолько грязная чтобы пожирать ее -Пф, откуда там взятся грязи? Когда молоко закипело, юноша налил туда сливок, и покрошил шоколадку. Начав снова колотить -Вот и я о том же..скучнооо пойду прогуляюсь... Кот спрыгнул со стола начав ходить по дому царапая когтями стены. Сегодня Вайс не очень был настроен быть человеком. -Не царапай пожалуйста стены..И ещё кстати. Хотел тебе сказать кое что Продолжал варить горячий шоколад. А когда было готово, перелил в кружку -А?? И что же Клоун тут же с интересом запрыгнул на стол распластавшись и лениво смотря одним глазом принюхиваясь -Ты всё таки кливетёжник. Ты должен был обнимать меня сегодня ночью, а ты опять свалил в свою тупую книжку. И бросил меня одного. Напуганного, и холодного Насыпав в чашку немного зефирок, пошол на диван. Начав пить свой напиток -Считай я тебя обнимал...я ж не ушёл....у нас небыло обговорено как именно я тебя должен обнимать...главное что бы я был.. Он снова плюхнулся на пол залезая на спинку дивана и начиная инстинктивно мурчать закрыв глаза и прижав уши к голове -Было. Я загадал, чобы ты обнимал меня 20 ночей. А ты свалил в эту тупую книну. Ты не был рядом. Твоя книга лиж была рядом. Которую я обнимал от безисходности твоего отстутствия. Но если тебе не нравится, то и ненадо знаеш-ли. Проживу как-то и в одиночестве, никем не любимый -Тц....я не говорил что мне что-то не нравиться....странная у вас людей любовь корить любимого и страдать...словно вашие любимые люди..и..не люди вовсе.. -Ты вроде как и не человек. И ты вроде опять меня оставить хотел. Так иди. Я тебя больше пытатся держать на поводке не хочу. Не люблю кого принуждать что-то делать -Но я тоже...способен любить и страдать...ты сам человек и ещё и тыкаешь меня этим....вы ж люди такие сякие...чувственные, а мы демоны словно грязь...ложь..нас никто никогда не пытался понять...вам людям один раз исполни желание не так всю жизнь попрекать будете...вам нужны прислуги больше... Вайсу стало обидно, очень. Он спрыгнул с дивана садясь возле окна и наблюдая за цветущими деревьями молча -Мне нужно чтобы ты просто был рядом. Я у тебя это даже загадал. А ты даже так не хочеш. Ну и не надо.. -Как видишь я рядом... постоянно...даже когда ты уходишь я тенью за тобой.. Он пошёл в комнату парня садясь там на кровать и превращаясь в человека и закрывая лицо руками тяжело выдыхая. Билл же, остался сидеть в комнате. Допив горячий шоколад, отнёс чашку в мойку. И вышел на улицу. Сев на порог -Ну и человек....может мне просто попросить его сжечь книгу чтобы я изгнался назад?... Только страдает из-за меня...зачем я ему такой демон нужен... Он закрыл глаза прокручивая тяжесть мыслей Билл сидел на пороге. Наблюдая за весёлыми детьми, и всякими сладкими парочками, что проходили мими. Вайс резкр возник сзади него садясь на корточки и кладя голову Биллу на плечо -Может избавишься от меня?...не хочу доставлять тебе страданий...страдать из-за нечести это...плохо... -Плохо. Ну а что поделать уже? Мимо них прошла милая парочка. Держась за руки, счастливо улыбась, и целуясь. Билл посмотрел им в след с завистью -Избавиться от меня....я влюбился в тебя...и не хочу чтобы ты пострадал... Это он сказал чуть тише с неким смущением про которое демон не знал. -Здорово. Но ты начни сначала проявлять ко мне внимания. БЕЗ моих желаний -Но... как...? Тут демон впал в ступор ведь никогда прежде такого не делал. -Целуй меня, обнимай, говори комплименты..Понаблюлай за людьми. Видиш как у нас много частливых парочек, которые ЛЮБЯТ. Сильно любят друг друга. Вот понаблюдай за ними, тогда и приходи.. Побросток ушол в комнату. а там,укрылся с головой одеялом -Хорошо...мои наблюдение могу стать объективной причиной отсутствия? Напоследок спросил клоун -Будет.. Сидя под одеялом ответил подросок. А когда клоун ушол, то парень заснул. Обнимая подушку Пеннивайс через небольшое время вернулся раздумывая и ложась с Биллом рядом и обнимая его за худую талию крепкими руками. Парень находился в полу-сне. Так что от обьятий проснулся. Приоткрыв глаза, и посмотря на клоуна. А затем повернулся к его, и обнял, утыкаясь в грудь. Укрывая оделяом, и вновь засыпая. Пенн за некоторые свои наблюдения понял - чтобы человек был счастлив надо быть с ним нежным. Он лежал с полным непониманием правильного и неправильного. Лишь ждал его пробуждения, размышляя об этом Через около полу часа, подросток проснулся. И потянулся. Вновь припадая вэк чужой груди головой. Потеревшись об неё. Демон доброжелательно рыкнул пытаясь поцеловать младшего. Когда ему это удалось он слегка куснул его довольно улыбаясь. Обычно когда демоны проявляли внимание они кусались. На это Денбро чуть улыбнулся -Ну как, понаблюдал? Понял?..) -Вроде бы...аа..как у вас у людей сложно... От досады он прикусил парня за плечо забавно ворча, бурча и ворочаясь. -Не всегда. Иногда они добрые, и за главных героев Юноша сам прижался к Вайсу -Люблю тебя.. -Тебе литература виднее...я видел драконов...они все злые были... Он потерся об его щеку чувствуя любовь к себе испытывая от этого необычные эмоции -Настоящих? Удивлённо глянув на клоуна спросил младший -Даа...они в аду есть...то ли это души агрессивные.. то ли бесы..но к людям они не вылазят Он улыбнулся принимая облик черной змеи и мирно шипя -Прикольно.. Парень обнял змейку -А ты в кого угодно умееш превращатся? А у тебя есть человеческиц облик? -В животных нечистого духа умею...а в человеческом я и так каждый раз перед тобой предстаю Он вернулся в привычную форму демона - парня лет 23 с крепким телосложением, рыжими короткими волосами и его клоунскими красными полосками на лице до губ и красным пятнышком на носе -Или ты хочешь полностью человека? -Нет, я имел виду, полностью человека. С бежовой кожой, нормальными круглыми зрачками...У тебя есть такой? -Я честно говоря не облачался ни разу себя в смертного.... Клоун неловко пожал плечам смотря в глаза Билла и размышляя. -Могу попробовать.. -Попробуй. Мне интересно как ты будеш выглядет Клоун напрягся принимая образ худоватого веснушчатого парня с рыжими волосами и зеленоватыми глазами. Кожа из бледной стала нормальной телесной, а руки с пальцами чистыми без когтей. Он явно был повыше и постарше Билла -Как-то так..... -Вау...Ну прям красавец) Подросток с интересом разглядывал мужчину -Уффф..человеческое телооо... Для демонов это было сложно и даже порой унизительно, но что не сделаешь ради дорогих смертников -Красивый) Ладно, преврадайся обратно. Я хочу поцеловать твой сладкие пухлые губки) -Можем даже так) Вайс притянул того к себе вновь впиваясь в его губы сладким и вкусным поцелуем. Его рука прошлась прохладными пальцами по позвоночнику парня очерчивая его хрупкую спину. Подросток, с удовольствием ответил на поцелуй. Закрыв глазки. Переплитая их язычки. Запустив руки в волосы клоуна на затылке, играясь с прядями волос. Вскоре, Вайс отстранился -Кстати, что ты любишь...? Люди же любят .. что-то Он забавно пытался общаться познавая для себя новое, ведь за 200 с лишним лет человечество и его устои немало поменялись -Люблю? Сладкое люблю. И тюльпаны. А ещё, когда ты меня обнимаеш -Мгм.....надо что небудь придумать....оо..ты знал что я могу менять вкус поцелуя?) Демон сщурился смотря на парня и скалясь -Нет..в как? Менять вкус поцелуя...Это как вообще? С интересом посмотрел на демона в ответ: -Проще говоря во время поцелуя ты можешь ощущать вкус того чего захочешь.. Демон облизнулся словно предлагая ему попробовать -Я хочу попробовать Поняв намёк, сказал юноша. Глядя в глаза любимого клоуна. Пенн закатил глаза целуя юношу резко и глубоко. Он сделал для него вкус шоколада не давая ему отстранилься языком изучая его ротик. Юноша прижался к Пенну. Поцелуй действительно был на вкус как шоколад. Так вот что значит "сладкий поцелуй". Подросток полностью поддался языку монстра. Никак ему не препятствуя. И прикрыв глаза. Вайс целовал его долго постоянно меняя контраст поцелуя доставляя массу ощущений -У вас, у людей "сладкие поцелуи" совсем не сладкие... -А у вас демонов, ещё как) Усмехнулся Билл. Гладя рыжего по волосам -У тебя такие мягкие волосы -За двести лет и волоска не потерял.. Похвастался монстр. А затем вновь поцеловал парня меняя ему сладкий вкус слегка сжимая его худые бедра. Почуствовав чужые губы на своих, парень с радостью ответил. Переплетая их языки, и прикрыв глаза. Почесывая Вайсу кожу головы. Он улыбнулся, отстраняясь и проводя длинным языком по его шее сверкая желтыми глазами и тихо хмыкая ощущая поглаживания головы. Когда монстр лизнул его за шею, парнесь запрокинульголову. Оголяя большую часть шей -Пенн...я тебя люблю.. -А я то как без ума от тебя... Для него было чуждо ещё пока слово "любовь" и он привыкал -Спасибо..) Знаеш, за то, что ты вчера меня не обнимал, я хочу, чтобы ты обнимал меня ещё 10 дополнительных! -Дней?...какой ты у меня капризный Хмыкнул Пенн облизываясь и принимая форму кота раскладываясь на кровати -Это ты у меня злой. Бросил меня тогда, и думает что справился -Я демон я должен быть злым...мрр~ Кот дёрнул ушами трясь об Билла и громко урча -Но тот поступок был неправильным.. Билли погладил кота по голове, отворачиваясь куда-то к окну. Расматривая вид, открывающийся из него -Я само зло, малыш Рыжий последний раз потерся об него мяукнув и вновь принимая лежачее положение -Даже по отношению ко мне?( Растроено спросил парень, убирая руки от кота, и всё также смотря в окно -К тебе я снисходителен и мил) Он вновь начал тереться чтобы тот его почесал -Мгу, конечно...Я уже заметил.. Уильям ещё раз погладил котика. А затем сел на подоконник. Смотря на улицу -Из всех собратьев демонов я самый добрый к людям считаюсь... Он вернулся опять в обличие парня потрепав свои рыжие волосы. Внезапно на его лице возникла сумасшедшая улыбка и уже через секунду перед Биллом сидел...точно такой же Билл улыбаясь. Денбро посмотрел на свою копию -Я уже привык к твоим выкрутасам.. За окном внезапно прогримел гром. Заставив подростка чуть вздрогнуть -Это ты ещё моего настоящего обличия не видел..первородного Вайс обратил внимание на то, что тот вздрогнул от грома -Боишься? -Нет..просто неожиданно было.. Билл не хотел призначать такой детский страх. Так что чуть соврал -Врешь..я ведь чувствую... У псевдо-Билла сузились зрачки в янтарных глазах. Уж что так что, а страхи демон ощущал хорошо ведь питался ими. Пеннивайс начал чувствовать прилив сил чувствуя боящегося рядом. Настоящий Денбро вздознул, и слез с подоконника. Укрывшись с головой. Копия парня обняла свернувшийся в одеяло комочек целуя в одеяло и нависая над ним сверху вернувшись в свой облик -Милорд на нас напали! Народ нуждается в вас... -Милорд отсутствует.. Снова прогриимел гром. Заставив юношу под одеялом сьёжиься - ваш дракон вас защитит! Вайс сдвинул с того одеяло смотря ему в глаза словно змея давая ему этим некое успокоение -Дракон? Посмотрел прямо в глаза монстра. От этого стало чуть спокойнее. И обнял его за шею -Раз уж я злой персонаж...драконы злые вроде как.. Демон прижался к Биллу теплым телом обнимая его медленно усыпляя своим взглядом -Не всегда. Иногда они добрые, и за главных героев Подросток сам прижался к Вайсу. Ощушая тепло от его тела -Люблю тебя.. -Тебе литература виднее...я видел драконов...они все злые были... Он потерся об его щеку чувствуя любовь к себе испытывая от этого необычные эмоции -Настоящих? Удивлённо глянув на клоуна спросил младший -Даа...они в аду есть...то ли это души агрессивные.. то ли бесы..но к людям они не вылазят Он улыбнулся принимая облик черной змеи и мирно шипя -Приколоно.. Подросток бнял змейку. Поглаживая её по телк -А ты в кого угодно умееш превращатся? А у тебя есть человеческиц облик? -В животных нечистого духа умею...а в человеческом я и так каждый раз перед тобой предстаю. Он вернулся в привычную форму демона - парня лет 23 с крепким телосложением, рыжими короткими волосами и его клоунскими красными полосками на лице до губ и красным пятнышком на носе -Или ты хочешь полностью человека? -Нет, я имел виду, полностью человека. С бежовой кожой, нормальными круглыми зрачками...У тебя есть такой? -Я честно говоря не облачался ни разу себя в смертного.... Он неловко пожал плечам смотря в глаза Билла и размышляя -Но могу попробовать... -Попробуй. Мне интересно как ты будеш выглядет Клоун напрягся принимая образ худоватого веснушчатого парня с рыжими волосами и зеленоватыми глазами. Кожа из бледной стала нормальной телесной, а руки с пальцами чистыми без когтей. Он явно был повыше и постарше Билла -Как-то так..... -Вау...Ну прям красавец) Подросток с интересом разглядывал мужчину -Уффф..человеческое телооо... Для демонов это было сложно и даже порой унизительно, но что не сделаешь ради дорогих смертников -Красивый) Ладно, преврадайся обратно. Я хочу поцеловать твой сладкие губки) -Можем даже так) Он притянул того к себе вновь впиваясь в его губы сладким и вкусным поцелуем. Его рука прошлась прохладными пальцами по позвоночнику парня очерчивая его хрупкую спину С удовольствием ответил на поцелуй. Закрыв глазки. Переплитая их язычки. Запустив руки в волосы клоуна на затылке. Вайс постепенно превратился в привычный образ когтями осторожно изучая его тело спускаясь поцелуями ниже решаясь всё-таки приодолеть грань между ними. Демон явно был готов заняться сексом с парнем Сев на самый пах монстра, Билл начал об него немного терется. Положа одну руку на его щёку. А затем отстранился. Набрал полную грудь воздуха, и вновь припал к губам Вайса. Изучая язычком его рот. У демона член тоже был не железный и о возбуждении быстро дал знать. Он ловко отвечал на поцелуи прижимая будра парня ближе к своему паху немного рыча от приятных ощущений. Денбро отсранился. Оставляя между их губами буквально пару милиметров -Я хочу тебя...~ -А я то как хочу..) Возбужденно прошептал демон расширяя зрачки и припадая к шее парня оставляя на ней красные отметины, а после избавляя того от футболки и себя заодно. Вайс начал покрывать бледное тело поцелуями оставляя влажные следы на теле от языка, рукой слегка сжимая и потирая пах парня. -Ах!..~ Запрокинув голову, Парень выгнул грудь вперёд. Прижимаясь к чужой груди. Обнимая монстра за шею. Стоны только больше будоражили демона заставляя его нависнуть над парнем лишая их остатков одежды и облизываясь довольно смотря на страстную картину и облизнув пару пальцев аккуратно вставил их внутрь парня предварительно убрав когти растягивая того под себя чувствуя внутри всю узкость и теплоту его стенок. Оказавшись под монстром, тот даже не демал сопротивлялся. А оказавшись без одежды покрылся румяном. Когда в него ввели 2 пальца, юноша чуть выгнулся в груди, и простонал - Какой милый когда смущённый... давненько же я не спал с людишками...им всем так нравиться..) Пеннивайс немножко ускорился нагибаясь к уху Билла облизнув его горячим языком, а после целуя того. Вскоре он перевернул того на живот заменяя пальцы осторожно своим довольно не маленьким органом входя, и давая тому немного привыкнуть прижимаясь к тому сверху грудью тихо рыча. Окаавшись так сказать в позе рака,Денбро разкраснелся ещё сильнее. Когда же монстр в него вошол, тот домтаточно громко простонал, сжав простынь худыми пальцами. Придвинув того чуть ближе наслаждаясь его стонами, Вайс начал двигать бедрами постепенно наращивая темп, оставляя небольшие засосы у парня на лопатках стараясь доставлять тому удовольствие. С каждым движением монстра, по дому разносился громкий сладкий стон. Билл то утыкался головой в подушку, то запрокидывал голову. Сжимая с силой простынь -Не знал что человечишке так понравиться ~ Протянул Вайс наклоняясь к его ухо опаляя его горячим дыханием слегка прикусывая мочку и прижимая того ближе к себе совершая более резкие толчки Парень продолжал стонать чуть-ли не во всё горло. А его ноги начали дрожать от толчкрв. Но Билл еле говоря через стоны умолял монстра продолжать двигатся. Клоуну нравилось это все и он буквально вдалбливался в парня сжимая его ягодицы и глухо рыча -Ты словно грязная шлюшка~ Подросток продолжал стонать на весь дом. Закатывая глазки, и покрываясь густым румяном. Сдимая постынь до побеления пальцев. Пен почувствовал скорое приближение разрядки и начал боле грубыми и глубокими толчками входить в парня постепенно замедляясь в конечном итоге обильно изливаясь внутрь, и восстанавливая дыхание придерживая вздрагивающее тело Билла Уильям кончил с протяжным стоном, почти одновременно с Вайсом. И безсильно положил голову на подушку. Отпуская простынь. Немного отойдя от оргазма, клоун аккуратно Вышел из парнишки опускаясь рядом и целуя того. Опустив зад, юноша пытался отдышатся. А затем лёг на бок, лицом к монстру. Уткнувшись ему в грудь -Это было потрясающе... -Ещё бы, я рад что мою маленькую "шлюшку" все устроило... Он прижал того к себе давая тому нормализоваться -Мм...очень..~ Потёрся об грудь монстра. Прикрыв глаза. Вайс хмыкнул. Ещё бы ему не понравилось. Демон загордился собой и остался лежать остывая горячим телом. Через пару минут, Денбро заснул. Иногда тихо посапывая. Закинув на Пенна ногу
25 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник