Попытки любви

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 666 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Углубление в любовь с первого взгляда.

Настройки
Примечания:
И так начнем наш с вами фанфик со знакомства: Антон Шастун-юноша, который влюблен в своего друга. Арсений Попов-друг Антона, но он не любит его. Дима и Сережа-друзья выше вдруг перечисленных людей. *** Ну что ж начнем историю. Антон переехал в новую 3-ёх комнатную квартиру, она была расположена в центре Москвы. Квартира Антону понравилась и даже очень, он обустроил ее буквально за 1 час 57 минут. После расстановки вещей, Антон очень сильно устал, поэтому он решил прилечь полежать, но юноша со сном не справился, и он заснул. Прошло буквально 6 часов,наша соня так и не проснулась,а проснулась она от звонка в дверь. Антон удивился когда увидел за дверью Арсения,но тот лишь спросил: «ты будешь сегодня на тренировке?» Антон ответил что будет,после этих слов Арсений ушел к себе домой. Антон был безумно счастлив,потому что он уже надумал,для чего Арсений задал ему такой вопрос. Антон уже надумал как он придет на тренировку,его заберет Арсений,отвезет к себе домой и трахнет. Ведь юноша так и думал,он этого только и хотел от Арсения. Еще Антон хотел чтобы в его губы вцепился Арсений,и не отпускал их никогда,хотел чтобы его обнимал каждый день Арсений,но сам возлюбленный не любил Антона и немного ненавидел его. Антону было грустно от этой мысли и он весь оставшийся вечер думал,как можно подкатить к Арсению,чтобы тот согласился встречаться. Так ничего и не придумав,Антон пошел есть. Он забыл купить еды из за сна,поэтому он заказал себе пиццу. Доставка приехала через 2 часа,за это время Антон так проголодался,что когда зазвонили в дверь он просто побежал ее открывать. Наконец то еда у Антона в руках. Он поел,посмотрел фильм и начал собираться на тренировку. После того как Антон почистил зубы,умылся,оделся,собрал сумку,причесался,набрал воды в бутылку он собрался уходить,но вспомнил что где-то оставил телефон. Поиски телефона обошлись в 7 минут,оказывается он завалился за кровать. Наконец собравшись он вышел на улицу,и направился в свой спортзал. В спортзале его ждали Дима,Сережа,а Арсений даже не обратил на него внимания когда Антон зашел в спортзал. Антону стало действительно интересно,зачем тогда сегодня Арсений спрашивал Антона будет он на тренировке или нет? Ответ Антон так и не придумал, когда Антон переодевался в раздевалку зашел Арсений,взял что то из своего шкафчика и ушел, даже не посмотрев на присутвуещего парня. Антон переоделся и решил посмотреть вещи Арсения,ничего там не было интересного,зато Антон решил добавить в вещи своего друга кое-что интересное. Этой интересной штукой была записка с признанием в любви. Антон положил записку в куртку и ушел заниматься. Тренировка длилась 4 часа,Антон устал,он хотел спать и есть,но тренировка еще не закончена. После 4-ёх часов мучений Антон дома. Антону написал Арсений: *** Арсений: «Зачем ты мне подсунул записку в карман?» Антон: «Потому что я не знаю как тебе еще сказать что я тебя люблю» Арсений: «Мне похуй на твою любовь и на тебя тоже» *** Попытка признаться не удалась,Антону ужасно грустно и больно после таких слов. Он старался делать все чтобы получить эти отношения,видимо не судьба……
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник