Часть 1
27 июня 2023 г., 22:31
Примечания:
Приятного просмотра?.. любителей 18+😳... Могут быть ошибки за это сорри....
1 часть
* Утро *
Прошло уже 5 месецев до того как карты попали в реал мир... Зонтик встал самым первым и для начало он расчесав свои волосы надев свою любимую кофту и джинсы, шарф он решил не надевать так как за окном лето все таки. А для начало расскажем про наших картах
Вару: 19 лет.,он самый бесячий из всех клонов и надоедлевый, он ну уж оооочень любит поездеваться над клона и тем более над Зонтиком.
Фелик:18 лет, очень добрый клон из всех, он готов на всё ради добра в этом мире но все же у него в душе есть немного злости и брезгливости...
Зонтик:16 лет спакойный парень...но тоже как и Вару бесячий из за его слёз но это лучше чем слушать тупые шутки Вару и его (противный) смех, самый маленький клон, очень сильно стройный, большая жопа
Габриэль:17 лет, очень любопытный есди он найдёт жучка то лучше сразу бежать потому что он будет задовать миллион вопросов про жука и он свёдет вас с ума.
Короли:
Пик:27 лет, страшный и недоверчивый клон из всех, если ты хотя-бы пальцем на него покажешь то считай что ты уже на небесах он влюблен в Зонтика.
Данте:26 лет, про него и толком нечего не скажешь если только самый спокойным как Зонтик клон он ленивый и иногда бывает даже полезный, ответит как мудрец или цытат на все вопросы.
Куромаку:26 лет, серьёзный парень и он всегда настроен он можно сказать голова всех клонов, Вару также называет его дедом хотя как говориться возрост не позволяет ему стать дедом.
Ромео:24 лет, младший среди королей, пошлый парень читаем романы и всякие фанфики по типу Ромео/Феликс и ему нравиться хотя он говорит что он не гей если Вару про него так пошутить. Вернёмся к Зонтику.
Когда он превёл себя в порядок он пошёл на кухню приготовить покушать для всех его (друзей) он остановился на выборе сварить спагетти, набрав горячей воды в кастрюлю поставить нужную температуру на плите и сламав спагетти 1 на раз забросил их в горячую воду стал ждать. И тут как тут пришёл наш рогалик, Зонтик увидев его отвернулся взгляд потому что боялся его когда спегетти сварились зонтик вылев воду и стал раскладывать тарелки с вилками и окуратно ложив возле Пика, Пик разглядывал тело Зонтика тем более попу Зонтика Пик прям желал потрогать и отшлепать его жопу как следует.
На запах пришли все клоны кроме Вару ну это как всегда что бы подготовить ловушку для нашего Зонтика,когда все было готово Вару пошёл есть, когда он вешел он сказал. В:НУ ЗДАРОВО НАРКОМАНЫ, хихих хиих. Ф:ВАРУУУУУ. В:Что Варууу мна скучно. К:Вару мы знаем что ты задумал на все 100%.В:ой да пошёл ты математик хренов. Всё промолчал и начали кушать. 1 часть
* Утро *
Прошло уже 5 месецев до того как карты попали в реал мир... Зонтик встал самым первым и для начало он расчесав свои волосы надев свою любимую кофту и джинсы, шарф он решил не надевать так как за окном лето все таки. А для начало расскажем про наших картах
Вару: 19 лет.,он самый бесячий из всех клонов и надоедлевый, он ну уж оооочень любит поездеваться над клона и тем более над Зонтиком.
Фелик:18 лет, очень добрый клон из всех, он готов на всё ради добра в этом мире но все же у него в душе есть немного злости и брезгливости...
Зонтик:16 лет спакойный парень...но тоже как и Вару бесячий из за его слёз но это лучше чем слушать тупые шутки Вару и его (противный) смех, самый маленький клон, очень сильно стройный, большая жопа
Габриэль:17 лет, очень любопытный есди он найдёт жучка то лучше сразу бежать потому что он будет задовать миллион вопросов про жука и он свёдет вас с ума.
Короли:
Пик:27 лет, страшный и недоверчивый клон из всех, если ты хотя-бы пальцем на него покажешь то считай что ты уже на небесах он влюблен в Зонтика.
Данте:26 лет, про него и толком нечего не скажешь если только самый спокойным как Зонтик клон он ленивый и иногда бывает даже полезный, ответит как мудрец или цытат на все вопросы.
Куромаку:26 лет, серьёзный парень и он всегда настроен он можно сказать голова всех клонов, Вару также называет его дедом хотя как говориться возрост не позволяет ему стать дедом.
Ромео:24 лет, младший среди королей, пошлый парень читаем романы и всякие фанфики по типу Ромео/Феликс и ему нравиться хотя он говорит что он не гей если Вару про него так пошутить. Вернёмся к Зонтику.
Когда он превёл себя в порядок он пошёл на кухню приготовить покушать для всех его (друзей) он остановился на выборе сварить спагетти, набрав горячей воды в кастрюлю поставить нужную температуру на плите и сламав спагетти 1 на раз забросил их в горячую воду стал ждать. И тут как тут пришёл наш рогалик, Зонтик увидев его отвернулся взгляд потому что боялся его когда спегетти сварились зонтик вылев воду и стал раскладывать тарелки с вилками и окуратно ложив возле Пика, Пик разглядывал тело Зонтика тем более попу Зонтика Пик прям желал потрогать и отшлепать его жопу как следует.
На запах пришли все клоны кроме Вару ну это как всегда что бы подготовить ловушку для нашего Зонтика,когда все было готово Вару пошёл есть, когда он вешел он сказал. В:НУ ЗДАРОВО НАРКОМАНЫ, хихих хиих. Ф:ВАРУУУУУ. В:Что Варууу мна скучно. К:Вару мы знаем что ты задумал на все 100%.В:ой да пошёл ты математик хренов. Всё промолчал и начали кушать. Когда все покушали и разошлись по своим делам Зонтик убрав все тарелки пошёл в свою комнату и на него пролилась крагка и Вару не предусматрел что ведро закреплено не надёжно... Зонтик начал реветь 2 короля и 1 валет Феликс пошли разбераться Пик решил помочь Зонтику отмыть краску. П:Зонт, я решил тебе помочь ты не против. Зонтик растерялся и начал заикаться. З:э-э-э п-о-о-ом-мочь?! Э-э против! П:я знаю что хочешь что бы я тебе помог. Зонт промолчал... Пик подешел к ванне и сказал что бы Зонтик снял кофту, Зонт послушался и Пик преслонился к телу Зонтика он бедром доставал до попки Зонтика Пику это нравилось тем белее она была мягкая. Когда Пик закончил помогать Зонтику с его головой он сказал. П:Зонтик зайди ночью ко мне в комноту, Зонтику показалось это странным но он согласился... Все опять разошлись по комнатам Зонтик как всегда что то рисовал...
Примечания:
Прода будет через 5 лет :) простите что таааааак мало просто я печатаю это ночью