И на сколько же ты пришёл? Навсегда.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 362 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Моя сестра станет проводником между ним и мной.

Настройки
Примечания:
- Сэй вставай. - тетя Сэй! Просыпайтесь! Будят девушку два столь любимых голоса. - встаю я, встаю. Доброе утро Кенни. - и вам доброе утро, тетя. - тебе мать Бины звонила аж 4 раза. - и тебе утречка Кайз, сейчас перезвоню ей. Сэй приподнялась и взяла телефон, попутно обнимая Кеннета. Что был маленькой копией отца. Правда из за моего вмешательства, его истинный цвет глаз был красный, что является отличительным знаком королевской семьи драконов. - Сэй, милая помоги! Прокричала женщина в телефон заплаканным голосом. - что случилось? - Аля уже четыре дня не отвечает на мои звонки, она ведь в Сеуле, поэтому я не могу пойти ее искать. Помоги, пожалуйста, что-то точно случилось. - хорошо, в течение дня позвоню вам. - хорошо, спасибо тебе. Звонок завершился и она сразу начала собираться. Как только девушка собралась, позвонила Нилу и попросила его достать информацию о том, что происходило с ее сестрой за все время, пока она в Сеуле. Девушка присела на кровать и попыталась найти Бину по ее ауре. Нашла, и сразу же переместилась туда, точнее поблизости от того места, чтобы ее не заметили. Она заметила сестру в довольно знакомом здании. Общежитие Stray kids. - мать за нее переживает значит, а она тусуется с айдолами. Я конечно не хотела туда заходить, но думаю сейчас самое время. Все же, осталось недолго. Девушка подошла к зданию и постучалась. Дверь открыл Бан Чан. - здравствуйте, кто вы и что вас сюда привело? - здравствуйте, я Ли Кан Сэй и меня сюда привела моя сводная сестра, до которой ее мать пытается дозвонится уже четыре дня. Могу я пройти и поговорить с Альбиной? - вы сестра Альбины, да? Ладно, проходите, я проведу вас в гостиную, она сейчас там с остальными ребятами сидит. - спасибо Они прошли в гостиную и первое, что заметила девушка это его взгляд, ну это вполне очевидно, ведь она только его и искала. Она застыла на секунду, увидев столь родные глаза вживую спустя долгое время. Но почти сразу перевела взгляд на сидящую на диване сестру, что смотрела на меня с нескрываемой злобой. - не смотри на меня так, твоя мать меня попросила, я нашла тебя. Тебе нужно было просто ответить на ее звонки. - да ты даже не знаешь что со мной произошло, как ты можешь так говорить!? - а ты разве мне расскажешь? Младшая сестра промолчала, ведь они обе знали, что она ей ничего не расскажет. - я знаю лишь то, что ты приехала сюда к парню. Ладно, неважно. Собирайся и поехали. - я с тобой никуда не поеду! - тебе уже не 5 лет и это не та ситуация, в которой ты можешь так говорить, у тебя нет выбора. - послушайте, я не думаю что вам нужно так с ней разговаривать, она многое пережила. Ей плохо, у нее сердце разбито, а вы лишь усугубляете ситуацию. Вмешался в разговор,больше похожий на ругань ,Чан. На что Сэй лишь вздохнула. - хаа, это начинает меня злить. Вы думаете мне сердце не разбивали? Это проблемы молодости, а время лечит. Так что нужно лишь немного времени и все забудется или же будет вспоминаться как неудачный опыт. Но ее мать по-прежнему волнуется, а она ей даже не позвонила с чужого телефона. - точно, мама... Дошло наконец-то до младшей. - я позже позвоню ей и скажу, что ты просто потеряла телефон, а номер ее забыла, потом ты прилетишь домой и лично ей все расскажешь. Договорились? - договорились. Спасибо. - сколько ты еще планируешь оставаться тут? - ребята не против, так что думаю на неделю-две и домой. - ладно, я уезжаю. Завтра заеду либо я, либо Кайз. Привезу новый телефон уже со вставленной сим-картой, записанным туда номером твоей матери и моим. - хорошо. - я пойду закрою двери. Сказал Чан и ушел вслед за Сэй. А за ними зачем-то побежал Ли Ноу. *Pov Феликс* Она почти не изменилась... Ее характер такой же как и раньше, она все также прекрасна. Боже нет, о чем я думаю. Я не могу прийти к ней и такой " привет, у меня тут чувства к тебе остались и раз ты объявилась, то может начнем все с начала?". Я такой придурок. Забудь об этом, она наверняка ненавидит тебя после того как ты уехал, ничего ей не сказав, просто потому что не хватило смелости сказать, что я переезжаю, может быть мы нашли бы выход, но я просто слабак. Я ее недостоин, я ужасен. Она всегда была такая...великолепная, прекрасная, шикарная, почти все девочки пытались на нее ровняться в школе. Да и сейчас тоже, я даже в нашей компании вижу ее фанаток. Сэй ведь стала основателем многих компаний, даже фармацевтической, в которой она сама придумывает формулы для препаратов и все они лучшего качества. Я до сих пор люблю ее, но не думаю, что она меня простит, да я не думаю, что она в принципе со мной заговорит. Я вообще не ожидал, что девушка, которой я помогу окажется ее сестрой. *flashback* Я пошел в магазин вместе с Чаном и Джисоном. Уже была наша очередь, мы увидели плачущую девушку, она была вся в грязи, зашугана, как будто ее избивали. Мы решили ей помочь. - девушка вам нужна помощь? Спросил ее Чан, она лишь посмотрела на нас испуганными глазами. Судя по ее внешности она иностранка. - ты говоришь на английском? Я лишь хочу помочь, не бойся. - я могу и по корейски. Я буду очень благодарна, если вы поможете мне. Я улыбнулся и сказал. - мы живем рядом, пойдем туда, а то на улице холодно. Она посмотрела на меня с подозрением, но все же согласилась. Когда мы пришли, то дали ей своей одежды, она сходила в душ, а потом рассказала нам о своей ситуации. - я приехала сюда к парню. Мы общались только по интернету и в жизни я его еще не видела, хотя общались по видео звонкам. Я закончила учебу в России и мы с ним поговорили, и решили, что я приеду к нему на годик примерно, моя мать знала обо всем и была не против. Сначала всё было нормально, а потом стал хуже ко мне относится и даже забрал телефон. Через время я заметила, что от него пахнет женскими духами и каждый день разными. Тогда я решила проследить за ним и увидела, что он ходит в бордель. Он заметил меня, привёл домой, а потом закатил истерику "какого хрена я не дома". Я сказала ему насчёт моих подозрений, его изменений и того, что я увидела, а он ответил " ты не делала того, что должна и я стал спать со шлюхами, ты сама виновата и вообще, мы расстаёмся, ты мне надоела". Он побил меня и выгнал без вещей, телефона и денег, а когда я присела на лавку, думая, что мне делать, пришли вы. Никто не вставил и слова, нечего сказать, кроме матов. Я был в шоке, и очень зол. Мы разрешили ей остаться тут на недельки две, и она сказала, что раз тут остаётся, то будет отвечать за приготовление еды и уборку, ведь не хочет быть нахлебницей. *end* Я даже подумать не мог что, она окажется сестрой Сэй. Они такие разные, внешне они похожи только зелёными глазами и то, у Сэй они были лучше, ярче и темнее, словно лес в июле месяце. А по характеру они вообще не похожи. Этой ночью парень смог заснуть только ближе к 4 утра, ведь всю ночь его мысли были заняты одной особой, что покорила его сердце ещё много лет назад. *конец pov Феликс* В то время как девушка только вышла из общежития, ей практически сразу пришлось остановиться. Ли Ноу скорее всего бежал, так как был весь запыхавшийся. - госпожа Сэй, подождите! Слава королеве, рад вашему возвращению. - приветствую, своего верного слугу и друга. Как давно ты осознал свою сущность? - примерно неделю назад, я как раз собирался вас искать, было много дел и я отложил ваши поиски, но вы сами пришли. Мне повезло встретить вашу сестру. - боже Ли Ноу, с каких пор ты стал говорить со мной на "вы". - хах, а что, непривычно? - очень, ты не представляешь как смешно смотреть на друга, с которым вы всё детство смеялись и подкалывали друг друга, и то что он пытается разговаривать уважительно. Что на счёт остальных, они осознали? - нет, пока только я. Я переживаю за Феликса и Чонина, что с ними станет, когда они осознают. Чонина ведь потерял сестру в прошлой жизни, а Феликс... он ведь умер от твоей руки за воровство. Кстати о нём, я заметил кое-что у него на шее, там была твоя защитная магия, как вы связаны? - ты будешь смеяться, но он мой избранник. - блять... Ты серьезно? Ты же убила его в прошлом, а ещё он если не осознает себя, то останется человеком. А ещё связь между драконом и человеком гораздо слабее. И ты вообще как? Феликс бы рассказал нам, если бы с кем-то встречался, а если бы не рассказал, то я бы всё равно узнал бы, а это значит, что вы не виделись минимум 6 лет, даже то, что ты сильнейшая не спасёт от делосарии. Сколько тебе осталось? - месяц. - а Кайзен знает? - он знает что мне осталось недолго, но он думает что остался 1 год, а не 1 месяц. - ай дура, хаа... Выдохнул молодой человек. - я знаю, но по-другому не могу. Ты же знаешь какой был характер у прежнего Феликса, он может измениться это во-первых. А во-вторых он, просто представь, как он отреагирует на то, что я дракон, будучи не осознавшим свою сущность. Я просто боюсь, того, что его карие глаза с до того тёплым взглядом могут посмотреть на меня с ненавистью и отвращением. - ты просто загоняешь себя, он ведь любил тебя, мог принять тебя такой,какая ты есть. - вот именно, любил. Человеческие чувства - штука непостоянная и переменчивая. Особенно спустя время, что для нас - драконов, столь мало, для людей проходит половина их жизни, и за это время человек может сменить кучу партнёров, в то время как дракон может полюбить лишь раз и на всю жизнь. Так что не могу сказать любит он меня сейчас или нет. А из-за того, что он мой избранник, на него не действует некоторая моя магия, в том числе и глаза ауры* тоже. - тебя не переубедить, ладно. Но мне кажется, что он любит тебя до сих пор, ты бы видела как он смотрел на тебя. - посмотрим в общем, я всё равно буду к вам заскакивать, типо к сестре. - ага, а на самом деле? - к тебе и Феликсу. - а не только к нему? - не волнуйся, про тебя то я не забуду. Дома - Кайзен, Кенни! Я дома! - тетя Сэй! Радостно кричит четырёх-летний ребёнок, едва завидев девушку. Однако в его то возрасте, увидев это, его назвали бы чокнутым, так как ему уже около 200 лет, но по сравнению со своей тётей и отцом он ещё маленький ребенок. - явилась, пошли на кухню. Я есть приготовил. Нашла сестру? - ясен пень нашла, ты даже не представляешь где. Она была... И девушку прерывает мощный рык дракона, что не слышен для людей. Девушка насторожилась, она знает чей он. Знает значение этого рыка, услышав тоже самое от любого другого дракона она бы и не шелохнулась, ведь они не представляют угрозы ни для неё, ни для её близких. Но он - это катастрофа. А насчет того, что прорычал дракон... - ЭДОН СЭЙ! Я ВЕРНУЛСЯ, ЖДИ МЕНЯ И МОЕГО ГНЕВА.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник