Дверь в мир боли и возмездия

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 334 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: Последняя битва

Настройки
Элдрич А. Р. прикрепилась к потолку. Эн: И та-а-а-к... На кого нападаем? Узи: Сначала А. Р. , а потом уже на Тессу. Хан: Тогда пускай она отдохнёт. Хан с помощью символа поднял её и прислонил к стенке. Затем, Хан с помощью символа накидал ей тяжелого хлама. Правый глаз Хан стал показывать тот самый символ, а затем он быстро сменил на неоновый глаз, и так 10 раз. Узи: Откуда у тебя... Она оборвалась, когда увидела у своего отца браслет её мамы. Узи: Ты забрал у меня браслет? Возмутилась она. Хан: Прости Узи, но браслет твоей мамы мне нуж... Не успел он договорить как в его вонзилось клешня Элдрич. Узи: ПАПА!!! Элдрич А. Р. : Ха! Ха! Глупые детишки. Вы даже не знаете с чем вы... Не успело оно договорить, как Ви, Джей и Эн выстрелили ракетными пушками. Элдрич заверещало не голосом робота, а чем-то потусторонним. Несколько конечностей и клешней разрушились. Узи превратила в свою левую кисть в меч, и отрубила клешню. Хан упал, а Узи сняла клешню. Хан с помощью символа восстановил тело, и он направил правую руку на Элдрич. Элдрич это заметило, и вопросительно спросила. Элдрич А. Р. : Ты что... Хан: ОГОНЬ!!! Выкрикнул он, и мертвая голова открыла рот. Изо рта пошел фиолетовый лазер и этот лазер попал в правую лапу существа. Элдрич снова закричал от боли, и её конечность отвалилось. Узи: Пап, а ты хорош. Сказала она с улыбкой. Хан: Спасибо. Узи решила попробовать тоже самое, и с помощью символа, подняла конечности роботов. Она направила свою руку на Элдрич и крикнула "Фас!!". Конечности полетели на её лицо. Элдрич: Ау! Ау! Ау! Прекратите это! Прошу вас! Джей: Просишь нас прекратить? Тогда вот тебе обезболивающие. Джей превратила свою руку в "Орудие Тесла". Джей: Отойдите. Все отошли, и Джей начала стрелять электричеством. Элдрич А. Р. начало бить током, и на её лице показывали помехи. Элдрич А. Р.: Ошибка! Ошибка! Ви начала стрелять автоматами, Эн стрелял ракетницами, Хан стрелял мертвыми головами, а Узи заряжала свой рельсотрон, одновременно стреляя автоматом на левой руке. Узи: Давай-давай, заряжайся! К тому времени, Тесса пыталась освободиться, и что-то у неё получалось. Она смогла освободить правую руку, и сейчас она пытается вытащить ноги от груды тяжелого метала. Хан: Узи! Нам сейчас нужно твоё оружие! Где оно?! Ви: Мы не можем стрелять вечно! Эн: У меня осталось 10 ракет! Узи: Сейчас-сейчас... Готово!!! Она направила свой рельсотрон на Элдрич А. Р. . Узи: ВЫКУСИ!!! Выстрел. Зеленый луч попал прямо в грудь. Существо громко заверещало, а на лице появился экран смерти. Элдрич начало падать. Её камеры, клешни, лапы и все тело падало на холодный пол. Все прекратили стрелять, и орудия превратились в руки. Все в том числе и Тесса посмотрели на существо. Все молчали. Эн: Так... Это конец? Хан начал подходить к существу. Узи: Папа нет! Не подходи! Хан подошел к существу, а затем гаечным ключом постучал по голове. Ничего. Хан: Кажись оно мертво... Узи: Фух. Хан начал идти обратно. Хан: Поскольку оно мертво, займё--мё--мё... *Хрип* ... В живот Хана вонзилось клешня Элдрич А. Р. . Все встали в шок. Узи: ПАПА!!! Элдрич А. Р. засмеялось и вонзило вторую клешню в голову. Оно разорвало Хана на несколько частей. Тесса: Молодец А. Р.!!! Моло... Не успела она поболеть за А. Р. , как Ви выстрелила ей в руку c пистолета Гатлинга. Тесса вскрикнула от боли. Элдрич начало восстанавливать свои конечности, камеры и клешни. Восстановив, оно начало ползти к ним. Элдрич А. Р. : Глупые-глупые-глупые игрушки. Меня не так просто уничтожить, ваш рельсотрон и ракеты с автоматами это как комарик. Джей: Тогда какого хрена ты визжала от боли? Элдрич А. Р. : Было больно, но это не важно. Они дошли до выхода. На улице было светло. Узи и остальные поняли, что Элдрич хочет их сжечь. Эн: Боже, это будет самая мучительная смерть. Элдрич А. Р. : Верно сказано Эн. Вы четверо станете для меня шашлыком. Она облизала свои зубы и из её рта пошли слюни. Ви: Ну всё... Это конец... Элдрич направила свои клешни на демонтажников. Элдрич А. Р. : Прощайте демонтажники... Демонтажники позакрывали глаза, и обнялись. Как только Элдрич хотела вонзить свои клешни, её что-то начало удерживать. Она попробовала подвигать клешнями. Ничего. Элдрич А. Р. : А? Существо удивилось. Демонтажники открыли глаза, и посмотрели на существо. Эн: Вы видите тоже что и я? Узи и Ви с Джей: Ага... Они прекратили обниматься. Джей: Почему оно на нас не нападает? Удивленным лицом спросила она. Ответ не заставил долго ждать. Появился символ и он поднял на вверх Элдрич А. Р. Демонтажники увидели Хана. Вместо глаз был этот проклятый символ и оскал как у демонтажников. Узи как увидев папу, по началу охренела, но потом слабо улыбнулась, и из её неоновых глаз пошли слёзы. Остальные демонтажники смотрели глазами ноликами. Элдрич А. Р. как увидев Хана, встала в страх, и начала быстро дышать. Оно не могло поверить, что он живой, так как она расправилась с ним. Элдрич А. Р. : ЧТООООООООО???!!! КАК???!!! ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! ТЫ ЖЕ... Хан: М̸͇̘͔͈̮̈о̴̖͕̣̯̘̀л̸̢͙̞̞̇̄̚ч̸̼͒̈̚а̶̤̱̩̓̉͜т̵̫̒ь̸̗̳̥͖̃͂͝.̶̣̳̤̺̓̓̏̏.̷̲̕.̵̗̩̜̤͊ Сказал он с шипением. Он направил руку на Элдрич А. Р. и гаечный ключ с огромной скоростью полетел прямо в лицо А. Р. . Гаечный ключ вонзился в лицо, и существо заорало. Хан: О̴̡̯͓͚̎͝т̶̦̞̬̓͌͗͒͝о̸̦͕͍͕̤͌̔̈́͑͝й̸͈̽̓̚д̴̦͋ѝ̴̩̔͜т̴̩̩̯̞̾̔͌̚͝ё̶̯̗́!̷̻͗̚̚!̸̫͖́͒̂͜!̸̳͇̫̎ Крикнул он с шипением. Демонтажники отбежали на право, и Хан с помощью символа начал отправлять существо к смерти. Элдрич поняла что ей кранты. Элдрич А. Р. : Что ты делаешь? Хан: Т̸̣̪̮̻̩̀̈́͘о̴͖̼̹̿͘͝,̶͕̥͍̂͐̈́̂ ̴͎͙̾̐͘͠ч̴̱͓͕̐̊̕т̴̮͍͈͗͌о̸̧͍̞̠̩̉̈́ ̴̫̼̝̙͗̇т̷̨̡̮̼͓͒́͌ы̴̻̣̅̾ ̸̲̺̠͖̱̈́х̸̢͕̼͖̉͌̃о̴̡̧̫̼̌͌т̶̧͖͕̮̮͆́̔͠͝е̷̫̩̗͉̜̊̏͑̕л̵̨̘̺̪̳̌̑͘а̸̪̭̞̭͋̿̌͑́ ̸̧͓̫͉̀с̶̢͍̬͛д̵͔͓̽̉̌̈͒е̶̤̼̋̐̂л̵̘̠̈́̓̍̉̿а̶̟̯͚͑̌͝т̵̬͒̃̔̓ь̸̡͇̝̬̒̃̀̿͘ ̷̡̛̙̮̮͎̄с̵̨͔͆́̅ ̸̨̫̞͓͒̚ͅм̷̻͈̱̤̈́̕о̶̱̦͌̒̔͜ей дочерью и её друзьями. Сказал он последние слова уже нормальным голосом. Как только существо оказалось на улице, её тело начало гореть. Оно начало издавать крики и волпи. Хан направил левую руку на существо, и десятки мертвых голов полетели к существу. Узи, Эн и Ви узнали эти головы, они были в доме Долл. Хан: ОГОНЬ!!! Мертвые головы открыли пасти и из них вышли фиолетовые лазеры. Существо сильнее заорало, и Узи решила выстрелить это существо своим рельсотроном. Она превратила свою правую кисть руки в рельсотрон. Она направила на существо. Узи: ВЫКУСИ!!! Выстрел. Зеленый луч пробил её голову. Она издала свой последний крик, прежде чем взорваться. Существо взорвалось, и Хан закрыл дверь. Повисла тишина, было только слышно дыхание Хана. Его глаза стали нормальными, а оскал исчез. Он упал на спину. Демонтажники испугались. Узи: Папа! Они побежали к Хану. Добежав, они увидели, как рана на животе восстанавливалась. Эн: Вы в порядке мистер Узи? Хан: *Кашель* Да, благодаря браслету моей жены. Сказал он облегченным голосом. Он встал, и туже попал в объятия Узи. Хан снова удивился, и без лишних разговоров, обнял свою дочь. Мысли: Ну и дра... Не успела она договорить у себя в мыслях, как Эн обнял её вместе с Ви. Ви: Эй Эн, не преврати нас в лепёшку. Сказала она с насмешкой. Джей лишь мягко улыбнулась и дотронулась до его щеки. Эн от этого покраснел. Внезапно, они услышали звук падения железа. Они поняли кто это. Все: Тесса! Они побежали к ней. Прибежав, они увидели такую картину. Тесса лежала, и её держали Лиззи и Чад. Она была в отключке. Тэд стоял рядом с лиззи, и держал биту. Узи: Ухтыж, а вы молодцы. Сказала Узи довольной улыбкой и голосом. Лиззи: Скажи Тэду спасибо, он следил за вами. Сказала она без улыбки. Тэд подошел к Узи. Тэд: Вы как? Узи: Да мы нормально, эту махину разрушили наконец. Сказала она с улыбкой. Тэд: Круто! И где оно? Ви: На улице, готовится в жаркое. Сказала она с ехидной улыбкой. Тэд: Понятно. Чад: Что кстати будем делать с человеком? Хан: Я знаю что с ним мы будем делать. Он подошел к Тессе. Хан: Отпустите её пожалуйста, я сам с ней разберусь. Чад: Эммм... Ну ладно. Они положили её на пол, и Хан взял её на руки, и отправился к себе в квартиру. Тэд: Да кстати Узи. Узи: М? Тэд: Ты... Не против завтра погулять после учебы? Спросил он с милой улыбкой. Узи немного покраснела, и смутилась. Узи: Ну... Можно. Сказала она со слабой улыбкой. Джей: Так, Эн, Ви, сегодня ночуем здесь, а ночью летим на корабль. Лиззи: А вы не думали остаться здесь? Эн, Ви и Джей: М? Эн: Остаться здесь? Лиззи: Да, можете заселиться в квартире Долл. Эн: Нуууу... В принципе можно, что скажете? Спросил он своих подруг. Ви: Я только за. Тем более, я устала жить в тесноте. Джей: Я даже не знаю... Ви: Да ладно тебе Джей, будет круто. Эн: Заодно, нам больше не нужно прятаться от других. Джей: ... Убедили. Узи: Чудно. Сказала она с улыбкой, и кинула Эну ключ. Прошло 2 дня. Демонтажники переселились к рабочим, рабочие снова зажили простой жизнью. Первая прогулка Узи и Тэда вышла довольно успешно, и Тэд пригласил её на свидание, погулять по улице, она была не против. Эн и Джей снова стали парой, и спали вместе, а Ви спала в комнате Долл. Хан в это время, отдыхал, и смотрел за Тессой, которая та была связанна, цепью, и сидела в гостинной. Хан сидел у себя в комнате, и смотрел на свадебное фото. На ней был он и его жена Нори. Хан: Нори... Сказал он грустно. Хан: Я чуть не лишился дочери, и если бы это случилось... То я остался один... Я больше не трусс, благодаря тебе Нори... Спасибо что подарила мне семью, и помогла одолеть мой страх. Говорил он с грустной улыбкой. К Хану зашла Узи. Узи: Папа, я привела остальных, пойдем. Хан: Иду солнышко. Хан положил в карман свадебное фото, и вышел из комнаты, чтобы начать допрашивать Тессу.
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (16)