Часть 11
29 апреля 2023 г., 22:22
Примечания:
Милота<3
Ромео и Пик улыбнулись, посмотрели друг на друга.
-милашка) — расплылся в пошлой улыбке Ромка.
На это Пик кивнул.
-согласен.
…
Время обеда. Зонтик позвал всех на кухню. Он приготовил пиццу.
-А где Вару? — спросил обеспокоенный Зонт.
-Я видел его только у него самого в комнате — сказал Рома.
-Я пойду его позову.
Данте встал из-за стола и пошёл за зелёным. Он подошёл к его комнате и постучался.
-Вару, ты там?
Было слышно лишь лёгкое «угу». Данте зашёл в комнату и увидел зелёный комочек свёрнутый калачиком под одеялом.
-Вару?
Красноволосый подошёл к зелёнке и сел рядом.
-Что такое?
-Ничего — тихо ответил зелёный.
Даня молча обнял Вару.
Через минут 10, «Ден», как бы назвал его зелёный, сказал:
-Ну что? Может пойдём обедать уже?
-Сейчас, ты иди, я выйду через 3 минуты.
-Хорошо.
Данте встал с кровати и вышел из комнаты.
Через некоторое время, а точнее через 3 минуты, как и обещал пятый клон, он пошёл на кухню.
-О, привет…Вару? — удивился Феликс.
-Ты снял очки?! — встав со своего места чуть ли не прокричал Зонтик.
Куро поперхнулся кофе. Теперь всё внимание было на «зелёном госте», клоны смотрели на него удивлённым взглядом.
-Да. А что? — совершенно спокойно ответил пятый.
-Твои глаза…такие…красивые.
Проговорил заваражённо Зонт.
-Что? — глупо посмотрел на всех клонов Габриэль.
Вару ласково посмеялся, чем опять привлёк внимание остальных.
-Ты…чего? — спросил уже с волнением Феликс.
-Что? Ничего со мной не произошло! — раздражённо сказал зелёный — чего такого удивительного?
Жёлтоволосый замолчал. Все ели тихо и без происшествий.