Часть 15
23 мая 2023 г., 23:49
Примечания:
Я — Аянами Рей…
И я — Аянами Рей…
В комнате стояла гитара и укулеле рядом, далее нараспашку открытое окно, был огромный бардак, но как уже выяснили парни, ничего не украли.
…
Прошёл 1 или 2 часа. Зелёнка проснулся.
-Доброе утро — сказал он зевая.
-Доброе — чуть ли не в унисон сказали Ромео и Пик.
*в унисон - одновременно (для тех кто не знает).
…
//простите пельмешки мои, у меня нет пока что идей, что писать. Я возьму немного отдыха себе подумать и в это время буду писать свой второй фанфик «Зонт?», оставьте свои советы в комментариях по поводу что мне писать в данном фф (если конечно вам не сложно;))
Примечания:
Жду комментарии