правопреемник

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 694 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- ты звал меня отец? -вошёл союз к своему отцу. Российская империя же, мирно покуривая трубку и оторвавшись наконец то от этой злосчастной книги, посмотрел на сына и одобряющим жестом сказал ему сесть напротив. Совет исполнил его просьбу, сев, он внимательно посмотрел на отца, тот же, сделав последнее кольцо дыма, вынул изо рта люльку, и, вдохнув, сказал: - сынок, ты очень хорошо знаешь о традиции которая передается из поколения в поколение от отца к сыновьям. Тогда отец передает методом полового соития правопреемство одному из своих любимых детей. Ты с этим хорошо знаком. У тебя, разумеется, тоже есть дети, и один из них должен являться правопреемником твоих, и, моих заслуг. - я понимаю отец, - тот посмотрел в пол,а российская империя продолжил: - сынок, ты довольно затягиваешь с этим делом. Твоему старшему сыну уже семнадцать, а он ещё не удостоился этой чести. - отец, он ещё ребёнок!.. - его перебили: - не забывай с кем ты разговариваешь! - тот повысил тон, и, снова вдохнув табак, немного успокоился, - тебя я удостоил этого в четырнадцать. Меня ещё раньше. в одиннадцать. Чем раньше сделаешь ребёнку больно, тем быстрее он это простит. Ты понимаешь что откладывать нельзя? - я не могу, он мой сын. Я не хочу причинять ему вреда! Как ты это не понимаешь! Я самое дорогое что у него есть, ты хоть может понять как он будет разбит?! - РИ разозлился по полной. Он откинул трубку, и, взяв сына за шиворот, грозно ему сказал: - не забывай кто ты! Ты - могущественная держава у которой обязательно должен быть преемник! Я был изнасилован в одиннадцать лет и ничего! Я не держу на отца никакой обиды, я даже рад что он назначил меня! - смотря уверенно отцу в глаза тот проговорил спокойно: - а я тебя век добрым словом не поминаю. С детства ты мне не дал ничего. Ни свободы слова, ни игрушек, даже женил меня насильно. А после того инцидента я еще 10 лет тебя ненавидел. Я не хочу что бы мой сын почувствовал тоже самое. - понял меня только когда сам стал отцом! - грозно сказал империя, - я не давал ничего тебе?! А как же образование?! Сколько я в тебя вложил, а ты вырос таким неблагодарным и ужасным человеком! Ты - подлец,тебя не нужно было рожать на свет! Пустоцвет! Сколько я не старался из тебя не выросло ничего достойного! - да ты!.. - совет хотел ему вмазать, но не мог. - что я? Ты настолько отшиб мозгом что еще смеешь высказывать мне свои упрёки насчет этой славной традиции! Пошёл вон! - тот оттолкнул его, из-за чего тот споткнулся об своё кресло и упал на него. РИ взял свою трубку, и, наконец то закурив, успокоился. Мягко присев на диван он сделал ещё один вдох табачного дыма и, посмотрев с безнадежностью на своего сына, сказал: - и по крайней мере я горжусь тобой. Горжусь, потому что ты достоин отцовской гордости. Достоин того, что бы тебя похвалили. Хоть что бы говорить о твоих минусах нужна по крайней мере неделя, я тебя люблю, любил и буду любить всегда. - союз ничего на это не ответил. он наклонился, оперевшись локтями об колени и начал теребить волосы ладонями. РИ же докуривал табак. - твой сын ничтожество, на него неприятно смотреть. Однако, смотря на ничтожества других стран, хочется им гордиться, тфу! - тот сплюнул, - какие сейчас мерзкие родители, яблоко от яблони. Они говорят: "детей нельзя бить!" ,"это садизм!", а сами выращивают не людей а тряпку. У самих в голове пусто, и их чадам передается эта же болезнь. Придурки. Разве они не могут понять, что если детей не бить, то они начинают наглеть, грубить родителям, плохо учиться. Из таких людей не выйдет никогда ничего достойного. Русскому воспитанию они должны только позавидовать. - отец, - тот посмотрел на него. - к чему ты мне это говоришь? Россия нормальный, - тот посмотрел на него с идиотской улыбкой. Как будто ему смешно с его утверждения, как будто у него на лбу было написано: "нормальный? Ты серьёзно?" - твой сын негодяй. - сказал тот с презрением - отброс общества. Ты посмотри на то, сколько бутылок он выпивает в день. Это омерзительно! видимо, - тот вздохнул, - видимо он пошёл в еще одного отброса, - тот посмотрел как на фекалию на своего сына, - пьете вы оба почти одинаково. В то время когда я пью по несколько грамм вина, вы пьёте по пятьсот бутылок водки. Скоро откинетесь нахуй. Так же, посмотри на его стиль одежды. Что это?.. - тот скривился, вспоминая образ внука, - Шапка ушанка? Я кажется знаю кто ему это подарил. полосатая майка? Хахаха. Выглядит твой сын как настоящий бомж. Если я в тебе хоть пробудил немного стиля, - тот посмотрел на сына. Практически, у него и России было очень много общих черт в одежде. Они оба носили ушанки, дома сидели практически одинаково, в одних полосатых майках. Но на выходе Союз одевался красиво, то есть надевал пальто, сапоги. А вот Россу хоть бы хны. "и так сойдёт!" Думал он, "не на свиданку же иду" Хотя, даже если свиданка у него когда нибудь и будет, скорее всего он оденется как обычно. Ну, может, вместо грязной майки наденет чёрный свитер. - и если я в тебе пробудил хоть немного стиля, то твоего сына убедить в этом не получилось - и не получится, - усмехнулся тот, - мне с детства не дали права выбора. Я не мог одеваться так, как хочу.Постоянные мундиры, сюртуки, кафтаны. Только когда я вырос я понял, как именно хочу одеваться. Я дал своему сыну всё то, что не дал мне ты. Я хочу что бы он одевался так, как хочется ему, а не так,как хочешь ты или я. - а такое чувство, будто он одевается так, как сказал ему его злосчастный папаша - нервно куря говорил дед, тот вздохнул. - и всё таки, твой сын единственный, кто достоин этой чести из всех четырнадцати моих внуков. Ты далеко не наслышан,что к мнению старших нужно прислушаться. Так что иди и сделай уже это с ним, пока я сам не пошёл и не сделал его СВОИМ преем.. - его перебили. - даже пальцем не позволю тебе прикоснуться к моему сыну в таких целях, - совет встал, - ладно, я согласен. - вот и отлично, - он улыбнулся красивой улыбкой, смотря на уходящую кровинку, и крикнул ему напоследок - и помни, если он отказывается бери силой! *** комната России. В этот день никого не было дома. Кроме Росси, СССР и РИ. Последний уже собирался спать. На улице слышались радостные вскрикивания детей на площадках. Парень читал русскую классику. Казалось бы, ничто не потревожит этот вечер. Младших нет дома, а значит что его никто не будет донимать. Тот лежал на своей кровати, читая басню. Но тут послышался стук в дверь - да? - тот встал и сел на кровать. В комнату зашёл его отец, тот ради уважения встал. - здравствуй сынок, - тот прошёл в комнату - здравствуй, отец, - тот вопросительно смотрел на папу, он хотел спросить зачем тот пришёл, он даже рот открыл, но потом союз сел на стул напротив, заинтересовав парня. Раз уж отец сел,то и он может сесть. Он сел на свою кровать, ожидая что тот скажет. Союз же, нервно перебирал мысли, думая с чего же начать разговор. - сынок, а ты знаешь как появляются страны? - этот вопрос заставил юношу смутиться. -ну, понятное дело.. как все.. -тот отвёл взгляд, думая, что сейчас будет познавательная лекция об сексе и обо всём том, как это происходит. Но ошибся. - ты не задумывался почему у тебя нет матери? - Россия посмотрел на отца, и сказал: - ну.. развелись может?.. или умерла.. - а почему у твоего деда нет жены? У твоего дяди Фина?? М? - этот вопрос заставил всерьёз задуматься парнишку - не знаю.. - тот ещё был смущен такими откровенными вопросами. И,ожидая что же тот скажет, отвёл взгляд - Дело в том. что размножение стран довольно неоднозначно. Да конечно, у некоторых стран бывают два родителя, но это бывает редко. В основном отец выбирает из своих детей правопреемника, который унаследует после смерти первого все его заслуги. уважение. территорию и, конечно, долги. Например твоего отца выбрала московская русь, меня твой отец, а тебя выбираю я - к-к чему ты к-клонишь?.. - тот боязненно посмотрел на отца - дело в том, что правопреемство передаётся исключительно половым путём между отцом и сыном, когда сперма заполняет будущего правопреемника, он уже становится официальным наследником. - ч-что?.. - тот испугался. Он встал и отошёл к стене подальше от отца - в смысле?.. - об этом не должны знать братья и сёстры, - продолжил союз поднимаясь со своего места и подходя к сыну. - н-нет отец, ты не можешь! - тот не заметил как упёрся к стене, к нему вплотную подошёл совет, тот смотрел на него со страхом - как ты не понимаешь как тебе повезло, - СССР поцеловал его в губы, на что тот пытался вырваться, но безуспешно. Конечно, Российская федерация был довольно силён физически, но с силой отца ему не сравниться, у него не вышло оттолкнуть его. Когда же воздух стал заканчиваться, тот всё таки прервал поцелуй, дав отдышаться обоим. Он припечатал сына к стене, что бы тот не смог убежать - отец.. п-прошу.. не делай этого! - умолял его русский, - ты же мой отец!.. У тебя есть ещё сыновья! Как же Казахстан?!.. Украина?!.. Узбек?!.. Почему именно я?! - потому что ты достоин этого больше всех - отрезал союз и впился своими губами в губы молодого сынишке. Русого стошнило, он хотел вырвать от этого, мотал головой в разные стороны, но безуспешно. В то время Союз хозяйничал в его рту, изучал зубы, притрагивался к нёбу. Русский решил воспользоваться этим, и прикусил язык отца что было сил, тот остановил поцелуй, пытаясь вырваться, не получилось, тот держал его язык зубами слишком крепко. Даже пошла кровь. Он руками раскрыл его челюсть и высунул злосчастный язык. Держава смотрел на отца с презрением, на его зубах ещё осталась капля крови. Союза это выбесило. - ты не оставляешь мне выхода. - Тот снял с себя ремень и начал избивать того с огромной силой. К боли парень привыкнул с детства, так что только немного пискнул. После пары ударов, тот грубо взял его и уложил на кровать, с силой снимая его чёрный свитер, парень пытался противостоять сильным рукам отца, бить ногами, пытаясь хоть как то высвободиться из цепких лап Союза - не рыпайся! - злостно сказал совет, наконец то расправившись со свитером. Он наблюдал на голый торс сына. А что? Нормальное тело. Не такое сильно рельефное как у него, но для семнадцати лет это даже много. Затем он начал снимать его спортивки, желая уже наконец то приступить к делу. Парень то и дело рыпался, выкрикивал обидные слова, умолял прекратить пару раз он даже зарядил нехило отцу по подбородку, после чего получал ещё более сильные удары. Сняв вместе со штанами трусы, он возрел на мужской орган. Довольно таки солидный размер. Видимо, ему по наследству передалось. Его член тот не видел уже как тому исполнилось пять. То есть, мальчик уже сам начал мыться без помощи великого союза.Но ему нужен был не хуй. Тот грубо повернул того к себе задом. зафиксировав одной рукой его руки. И, на скорую вторую руку, снял штаны ища в заднем кармане вазелин. Парень уже понимал, что стоит готовиться к худшему и взмолился: - отец.. прошу.. не нужно! - тот чуть ли не плача его умолял. Тот мазал вазелином свой член одновременно надрачивая своё хозяйство. - мой отец вошёл сухо, я же, в отличии от него, тебя люблю -это последняя его фраза, после чего он грубо вошёл. - ААААХ - тот вскрикнул от боли, на его глазах вышли кристаллики слёз. "как же узко.." пронеслось в голове у отца. "надо было сначала разомнуть эту чёртову дырку" По ягодицам потекла свежая кровь парня, капая на белую простынь, кровь внутри служила дополнением к вазелину. У того в голове бились несколько чувств: позор, стыд, и гнев. Позор - потому что он не мог поверить, что дал себя изнасиловать, что он теперь не сможет смотреть на себя в зеркало достойно, зная, что его имели в задницу. стыд - по понятным причинам. Во первых - стыд перед отцом. Стыд перед братьями и сёстрами. Что скажут друзья, если бы узнали что с ним делали? Теперь он - ничтожество. Некто, которого можно просто взять и выебать как шлюшку. гнев - он ненавидел отца за проявленные к нему действия. Он с детства его любил. Его обожал, он видел в нём самого лучшего человека, который заслуживает уважения. А сейчас что? Он нагло ебет того в задницу. Внутренний мир России был сломлен. Он перестал сопротивляться,теряя надежду в лучшее, и считая что чем быстрее закончит, тем быстрее это всё прекратится. Тот держал его предплечья двумя руками и насаживал на свою радость. К середине он уже стал меньше чувствовать боль, и "радость" свободно долбилась он больше никому не откроется. никому. самый близкий ему человек, так подло поступил по отношению к нему. Человек, которым он восхищался с самого детства. Человек, который был объектом для его подражания просто взял и обесчестил его. Он не мог поверить в это. С его глаз скатывались слёзы. Лучше бы его сбила машина в этот день и он бы навсегда остался калекой чем такое.. Но он понимал, что если бы такое случилось, то отцу пришлось бы заняться этим с казахом. А он очень им дорожил, и понимал, что лучше уж выебут его, нежели его родного брата. "ключ" уже входил и выходил свободно. Он мог заходить во весь рост, задевая тому простату и заставляя вздрагивать, он мог громко входить, хлюпая телом об его бедра. И вот под конец мужчина глубоко и быстро начал дышать. Он участил темп, парень почувствовал дрожание головки в его нутре, и понял. Сейчас будет. Он закрыл глаза, готовясь к худшему, и вот, перестав входить и выходить, тот зашел слишком глубоко, надавив на бугорок от которого юноша вздрогнул, и вот, в себе он почувствовал что то очень тёплое,он почувствовал как эта жидкость распространилась по его прямой кишке, мужчина, громко довольно вздохнув, вынул наконец то из красного зада свой член. Затем, он лёг рядом, затянув с собой руку Росса. Совет лежал на боку, повернув своего сына к себе спиной. Он зарылся в его белоснежные волосы,обнимая обнаженного парня, пользуясь тем, что федерация был в отчаянии, он одной рукой дошёл до его достоинства, и начал надрачивать. - я тебя ненавижу - пусто сказал русский, еле сдерживая слёз - не расстраивайся так Россия, - улыбнулся тот ему - теперь ты - мой правопреемник. Будут у тебя свои дети, ты, может быть, меня поймёшь - я никогда теб-бя не пойм-му. Я буду ненавид-деть тебя на протяжении всей жизни! - говорил русый пытаясь убрать развратную руку отца, но безуспешно, тот абсолютно спокойно ему сказал: - я так же говорил своему отцу. Но потом спустя лет десять простил, - у того всё же получилось убрать ладонь, что его провоцировала - прошу уйди - совет послушно встал, и, хотел поцеловать на прощание, нагнувшись к сыну что бы чмокнуть его, он получил разъяренный удар по челюсти, из-за чего был ошарашен - пошёл вон - презренно сказал русский. Отец понял что наделал,и, встав из кровати, оделся, быстро выходя. Ходя по нужным коридорам, он нашёл нужную дверь и, постучавшись и не дождавшись ответа, вошёл. Там сидел РИ с невозмутимым спокойствием читая газету. Почувствовав его взгляд, тот, не отрывая глаз от статьи, спросил: - как прошло правопреемничество? - успешно, - безразлично сказал тот, затем усмехнулся и сел на свободный стул, - теперь мой сын меня ненавидит. Прекрасно. - поздравляю, теперь ты переживешь тоже что и я. - говорил тот перелистывая страницу,- это не очень то приятно конечно, но птенчик никогда не забывает родную мать, - тот отвёл взгляд от бумаги, и игриво сказал: - ну или может отца ***
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)