💫💫💫
Ранний подъём убил двоих Ли. Они были сонными и никуда не хотели идти, особенно Феликс, он ныл ровно до того момента, пока Минхо не купил ему латте. Когда же они разошлись каждый, по своим парам, стало спокойней. Хо успел подремать на ненужном предмете, в то время как Ликс проспал как на нужном, так и не нужном предмете, за что при встрече рядом со столовой получил подзатыльник от старшего. — Ты сам спал на одном предмете! — тихо возмутился Фел, поглаживая ушибленное место. — Мне на него зачёт не нужен, а ты проспал один, по которому у тебя скоро экзамен. Заставлю не только растягиваться, но и зубрить всё. Феликс поморщился, но промолчал.Этим же утром. Чуть ранее.
Хенджин совсем не выспался, несмотря на то, что лёг 11 часов ночи, что было довольно рано. Делать было нечего, поэтому Хван начал собираться, на пары. Все по стандарту: принял душ, привёл себя в порядок и надел любимые серьги, в виде котиков. Взял небольшую удобную сумку с учебниками, а затем уже было хотел выходить, заметил отсутствие Джисона. Бросив сумку, Хёнджин пошёл в гостинную, в которой жил Джисон. Зайдя туда и пройдя к дивану, он позвал своего соседа, а после положил руку на лоб, тот оказался горячим. Теперь было не трудно догадаться о состоянии Хана. — Где ты умудрился заболеть... — спросил в тишину Джин, но неожиданно получил ответ. —Я хотел попить прохладной колы... — жалобно ответил Джисон, укутываясь в одеяло ещё больше. Иммунитет Джисона всегда оставлял желать лучшего. Иногда Хан мог заболеть сразу как выпьет холодное, отличным примером будет этот случай, а иногда мог есть холодное мороженное и пить коктейли, и не болеть. За три года к таким скачкам иммунитета привыкли все, в том числе и Хёнджин, который жил вместе с неугомонным придурком. — Мне придётся остаться с тобой, — Хван начал снимать куртку, которую успел одеть ранее, но Джисон поспешил его остановить. — Нет! Ни в коем случае! Мои проблемы не должны касаться твоей успеваемости в учёбе. Тем более сегодня ты должен поставить на место этого выскочку Ли, — после быстрой речи, последовал кашель, и вновь пришлось прятаться под одеяло. Джинни злился на своего соседа, злился на самого себя, ведь не уследил за ним. Они ведь с Джисоном как братья, и как старший, парень должен быть позаботиться о нем. — Мгм... — Хван не любил спорить и всегда уступал, если это было справедливым решением. Поэтому он вновь натянул куртку, а будучи в коридоре взял сумку, и на последок, перед тем как выйти крикнул, что купит лекарства по пути домой.⭐⭐⭐
Сидеть в столовке до начала занятий было скучно, но Хёнджин был не один, а с Чанбином. Старший рассказывал о учёбе и о приближающемся окончании учёбы, что никого не радовало, ведь потерять хёнов никто не хотел, ни волки, ни коты. Отсутствие Чана, Чанбин объяснил следующим образом: "Мы вчера ходили в качалку, и он потянул плечо. Сегодня же умудрился проспать.", и совсем недавно, Со пришло смс, что Бан уже совсем скоро будет здесь. Спустя некоторые время, Чанбин остановился и нахмурился, чем вызвал вопрос у Хвана, который успешно проигнорировали, обернувшись, он заметил, как двое из котов идут в их столику. Но это его никак не смутило. — Что такое, Минхо? Вновь не нравится мой взгляд? — говорил он мягко, наигранно. А глаза наоборот отражали отвращение и насмешку, но в глубине души, ему больше хотелось оставаться тихим и скромным рядом с хёном. Чанбин в это время встал со стола и кинул взгляд на двоих котов. Ему прямо сейчас хотелось разорвать их на части. С таким же лицом и ушёл убирая свою посуду на мойку. — Не разочаруй, Хван, — крикнул тот, и вышел из столовой, оставляя Хёнджина одного. В ответ парень просто кивнул. Надо было вновь возвращать репутацию, но в глазах промелькнула капля страха. Он один, против двоих котов. — Хорёк спрятал свои коготки? — ухмыльнулся Минхо и засунул руки в карманы. Его смолистые волосы, уложенные назад, блестели от яркого освещения и делали образ старшего ещё прекраснее. Хван на секунды три замолк, отводя взгляд. Господи, что с ним? Что Минхо сделал такого, чтобы сходить по нему с ума? Набравшись смелости, Хван встал со своего места и подошёл к котам, вставая почти вплотную к Минхо. — У Минхо-хёна язык намного острее, чем мои коготки, да и гибче он. Как бы тебя не отчислили за лень, Феликс. Чувствуя, как атмосфера накаляется, а в помещении становится трудно дышать, Хван решается быстро уйти, дабы не попасть под горячую руку любого из котов. Минхо услышал всё что надо, но с этим выскочкой он расправится потом, надо подбодрить мелкого котёнка. — Фел, — обеспокоенно посмотрел на младшего. — Мм... — Ликс выглядел расстроенным, это читалось по его глазам, да и надевать маску перед старшим не было смысла. — Не хочешь сегодня суши поесть? — С колой как я и люблю? — с надеждой спросил Ли младший, на что получил кивок. На его лице расцвела улыбка. — Хочу! Если можно конечно. — Тебе всё можно. Дальше, у них была та самая совместная пара. Поэтому, поев, они пошли прямо в аудиторию, решая, под чью музыку будут делать растяжку.⭐⭐⭐
Весь учебный день Чан вправлял ему мозги о том, что не стоит лезть не в свое дело, что нет надобности постоянно поддевать кого то без причины. — Что с тобой сегодня? — в конце-концов спрашивает Чан на перемене. — Не слишком ли ты разогнался, друг? — могло звучать грубо, но хён всегда был прямолинеен. — Я лишь хотел поставить на место этого самодовольного кота. Джисон так же говорил, — не менее серьёзно говорил он и кинул взгляд к старшему. — Ты побольше слушай, этого неопытного мальчишку, — трёт переносицу старший. — Без повода никуда не лезем. Нам ведь не нужны лишние проблемы из за твоих издёвок. — Если после этого Минхо начнёт до тебя доебываться, я не удивлюсь, — добавляет Чанбин, сидящий на окне. Хвану остаётся лишь злиться на парней. Минхо всегда поддевал его, всегда находил повод для этого. Почему он не может? Какая на это причина? Почему он переключил внимание на него?💫💫💫
Феликс радовался, ведь в конце-концов они решили, что под плейлист младшего будут заниматься. Дальше всё было стандартно: переоделись, засунули одежду в один шкафчик, надели по одному наушники и пошли растягиваться. После вчерашней тренировки, мышцы болели, но так было всегда, поэтому, можно сказать они привыкли. — Ли Минхо, — внезапно обратилась к старшему Ли преподаватель, что зашёл несколько минут назад. — Да? — Покажи младшим как надо растягиваться. Ли старший похлопал глазами, а потом посмотрел на Феликса. — Это как-либо повлияет на мои оценки? — Нет. — Тогда я отказываюсь. Они не смогут за мной повторять. — Почему же? — У каждого свой способ для разминки, и то, что я могу спокойно сесть на шпагат особо не растягиваясь, это просто навык, который я развил за несколько лет. Мужчина хмыкнул, также как и другие в группе. Оба Ли продолжили разминку сами, и в большинстве своём, именно Минхо помогал разогреваться Феликсу. А после всего этого, парни начали усердно работать над движениями. В основном только Минхо помогал остальным с разбором расстановки, ведь прошлый опыт в школьные годы не прошёл зря. Во время танцев парень никогда не думал, но все таки, почему именно сейчас он вспомнил ту ухмылку Хенджина, адресованную ему. Это бесило, его бесил сам Хван. Странный, вспыльчивый, нетерпеливый. Ни капли серьёзности к танцам, что раздражало ещё сильнее, чем противный характер. Как его, Хван Хёнджина вообще взяли? С такими навыками и отношениями только в мелкие колледжи где всем плевать, на то как ты танцуешь. — Хён, ты слышишь меня? — окликает его второй Ли, махая рукой. Минхо и не заметил как взял бутылку с водой и чуть не вылил всё содержимое на себя. — Да, я слышу, — с паузой говорил он. — Мне кажется ты подустал немного... — обеспокоенно добавил Феликс. — Пустяки. Скоро придём домой и закажем суши, — улыбка появилась сама по себе, что заставило улыбнуться и Феликса.⭐⭐⭐
Хёнджин решил пропустить последнюю пару, по совместительству практику, дабы поскорее добраться домой. По пути, он зашёл в аптеку, купил лекарства и ещё быстрее чем раньше, побежал до небольшой квартирки. Зайдя во внутрь, он скинул сумку на пол, а ключи на тумбу. — Хан, ты дома? — Нет, в больничке, — усмехнулся Джи, выходя из гостиной. — Я купил лекарства, но перед этим поешь, или ты уже ужинал?— Хван быстро снял верхнюю одежду, которую повесил на крючок в коридоре, и снял обувь, которую поставил к другой. Взяв пакет с лекарствами, он пошёл на кухню, а следом увязался Джисон — Да, я доел последнюю порцию рамена. Хёнджин кивнул и оставил пакет на столе, потрепал Хана по волосам и ушёл к себе в комнату. Заставляя Джисона задаться одним настораживающим вопросом. "Чем же он тебя так зацепил, Джинни?"