⭐⭐⭐
Следующий день был наполнен постоянными переглядками. Все волки, кроме Хвана, видели взгляд Минхо, пожирающий и заинтересованный, он немного пугал, но и завораживал, давая надежду на дальнейшие действия. Хёнджин тоже смотрел, но старался мельком и не сильно заострять внимание. И вот, после учёбы, Джин случайно подслушивает разговор Ли с Кимом и Яном. — Вы идите, я Феликса подожду. Его преподаватель задержал, — спокойно сказал Минхо, и попрощавшись с младшими, слышен тихий уставший вздох. Хван выходит из под лестницы, откуда тихонько подслушивал, и подходит с левой стороны к Ли. Рассматривает его недолго, и закусывает нижнюю губу, оттягивая её. — Если есть что сказать, говори. Минхо тоже старается особо не засматриваться на Хёнджина, ведь мыслей и желаний было слишком много ещё со вчерашнего утра, когда только Хван зашёл на территорию университета и привлёк внимание Ли. — Может... Сходим куда-нибудь? Погулять. Вместе. Ли поворачивает голову к младшему и щурится, потом опускает глаза и обдумывает данное предложение, но к сожалению не успевает ответить, так как Хван, увидев приближающегося Феликса, быстро пошёл к выходу. — Минхо? Зачем он к тебе подходил? — настороженно спрашивает младший Ли и смотрит в спину уходящему Хёнджину. — Да так... Пошли домой.⭐⭐⭐
Вернувшись домой, Хван успевает закрыть дверь на ключ и оседает на ковре. К нему сразу же выходит Джисон, и пытается разузнать что случилось. — Я... Пригласил Минхо погулять... — спустя какое-то время говорит Хёнджин, а сам до сих пор не может в это поверить. Он пригласил Ли Минхо на прогулку... — Он согласился? — Я... Я не знаю, к нему начал идти Феликс и я не услышал ответ. — Если Минхо захочет, то найдёт твой номер и напишет тебе, я уверен.💫💫💫
Всю дорогу до дома, Минхо думал о предложении Хёнджина. Отрицать тот факт, что к Хвану у него были какие-то чувства, Ли не стал, ведь обманывать самого себя не было смысла, да и так он всё усложнит, а у них и так всё сложно. Зайдя в квартиру, Ли сразу ушёл в свою комнату, а уже там засел в твиттер. Спустя полтора часа и кучи переписок и разговоров, он всё-таки смог достать необходимый номер. Труднее было не спалиться, чтобы твиттер не прогремел и не сдох с такой новости. LeeKnow: [20:14] "Не спишь?" В начале поинтересовался Ли, а когда увидел, что сообщение прочитано, но отвечать никто не спешил, тихо вздохнул. LeeKnow: [20:15] "Я согласен на прогулку. Завтра в 23:30 пойдёт? В парке." В этот раз отметки "прочитано" Ли ждал десять минут, но когда получил короткое сообщение: HwangHyunjin: [20:25] "Да, подойдёт." Он улыбнулся и выдохнул. Кажется это начало чего-то новенького в его жизни.⭐⭐⭐
Следующий день ничем не отличался: ранний подъём, сборы, учёба, перерыв на перекусить и вновь учёба. Настроение Хёнджину поднимала лишь мысль о встрече, о которой ещё вчера узнал Джисон, и честно пообещал помочь. На обеде, Хван иногда посматривал на Минхо, тот вёл какой-то серьёзный разговор с Сынмином, а когда переключился на Чонина стал мягче и спокойнее, в конце-концов вздыхая и гладя их обоих по волосам. Когда же время закончилось, вставая со своего места, Ли встретился взглядом с Хёнджином и подмигнул ему, сразу отворачиваясь и разговария со своими младшенькими. "Он помнит-помнит!" — широкая улыбка появилась на лице парня, что не укрылось от всех волков, но они, как обычно, промолчали.⭐⭐⭐
Время слишком быстро пролетело, из-за чего Хван немного удивился, но готовиться начал сразу, как пришёл с университета. На этот раз он хотел выглядеть восхитительно, чтобы Минхо как минимум удивился. Хёнджин решился на полу прозрачную белую рубашку с галстуком чёрного цвета и чёрные брюки, на этот раз широкие. Заплел хвостик, а затем покрыл их лёгким слоем лака. Даже надел очки с чёрной оправой и круглой формой. Хван буквально летел на встречу. Казалось бы, они враги, которые ненавидят друг друга, но сейчас, когда они за стенами университета, когда их никто не видит и не осудит, можно стать чуть-чуть ближе. Постояв несколько минут в начале, Хёнджин решает пройти к фонтану, и уже там дожидается Ли. Правда неожиданностью стала внезапно накинутая на плечи куртка, а потом и сам хозяин вещи выходит вперёд и осматривает Хвана с головы до ног. — Мог бы так и не прихорашиваться. — Господи.. Хён, зачем так пугать... — говорят они одновременно, а затем останавливаются, смотрят друг-другу в глаза и наступает слишком неловкая тишина. Но прервать молчание всё-таки решил Хёнджин. — Ну... Хотел выглядеть подобающе, чтобы ты не придирался, — усмехнулся Хван, а затем начал придерживать куртку пальцами ладоней, аккуратно касаясь её. Сначала оба стояли на месте, даже не найдя темы для разговора, но когда они стали прогуливаться по парку, Минхо и Хёнджин часто поглядывали друг на друга, чувствуя как нервничают. Их руки еле-еле касаются в моментах, от чего сердце начинает трепетать от счастья. Только вот смущались они по разному. Брюнет отпускал голову вниз и улыбался, пытаясь спрятать свои румяные щеки. А Минхо отворачивался, дабы не никто не видел его "странного" лица. — Хён... Ты такой... Невероятный. Я всегда тобой восхищался. Ты всегда стараешься помочь Феликсу, — на имени младшего он немного сморщил носик, но быстро вернулся в норму. — И Сынмину с Чонином, да и другим студентам... Честно, меня это как восхищает, так и... Раздражает и я не знаю причину. Прости. Минхо внимательно выслушал Хёнджина, но на его слова никак не ответил. В любом случае, данная прогулка лишь единичный случай, поэтому ждать чего-то больше не стоит. — Может заберёшь куртку? Тебе самому не холодно? — Мне нормально. Хочешь кофе? — по пути сюда, Минхо вспомнил о небольшой кофейне, где часто брал кофе, и даже какое-то время там подрабатывал. — Да, — кивнул младший и пошёл за Ли. Маленькие капли воды начали спускаться на землю. В начале редкие, а потом дождь начал усиливаться, наполняя воздух влагой и одновременно прохладой. Хёнджин, когда почувствовал первые капли, остановился и поднял лицо к небу, наслаждаясь, как маленькие холодные капельки падают на лицо. Минхо же, что остановился чуть поодаль, смотрел на Хвана с мягкой улыбкой на лице, но когда на него посмотрели с таким же выражением лиц, улыбка пропала, но в глазах читалось тепло и нежность. — Пойдём, а не то ещё заболеешь. И Хван пошёл. Он чувствовал тепло, исходящее от Минхо, а на душе было спокойно и слишком хорошо. Джин не понимал это приятное чувство, но был рад, что он испытывает его, находясь рядом с Ли. Когда же они оказались в кофейне, за окном был ливень. Минхо поздоровался с бывшей коллегой, и он, вместе с Хёнджином заказал кофе. Ли решил дождаться напитков, а сам отправил Хвана за столик. — Он симпатичный, — заметила бариста и хитро улыбнулась. — Йеджи, это просто прогулка. — Ты сам в это веришь? — уже серьёзнее спросила девушка, но не получила ответ. — Он светится рядом с тобой, а ты рядом с ним. Поэтому если вы не будете вместе, я... — Всё, не продолжай. Сколько? — Три тысячи вон. Минхо заплатил, а после забрал стаканчики с напитками. — Тебе очень идёт чёрный, — сказал Ли, сразу как подошёл и поставил стаканчик с кофе к Хёнджину. Джинни вновь поднял голову, а затем устало улыбнулся. — Тебе тоже идёт этот цвет, Минхо, — взяв стакан в руки, Хван несколько минут погрел руки, а после отпил напиток, при этом жмурясь как котёнок. Какое-то время они смотрели друг на друга, иногда отпивая из своих стаканчиков, но когда Минхо посмотрел в окно, и на несколько минут погрузился в мысли, Хван достал телефон и тихонечко сфотографировал Ли. — Можно распечатать? Эту фотографию, которую я сейчас сделал? — осторожно спросил Хёнджин, закусывая нижнюю губу. — Хёнджин... Нам не стоит... Боже как это сказать... — Ли задумался, дабы не обидеть младшего. — Никто из наших банд не должен знать, что мы встречались, а если Чан или кто-либо узнает, что у тебя хранятся мои фото, могут появиться вопросы. Храни их у себя, только никому не показывай, ладно? — Хорошо. Про Джисона Хван решил промолчать, дабы не сболтнуть ничего лишнего, а главное ещё больше не испортить это время. Тишина, которую заглушает небольшой дождь, может показаться напряжённой. Но Хёнджину нравилось смотреть, нравилось просто слушать шум воды, даже не разговаривая. Когда вы в паре метров друг от друга с человеком, с которым бы хотели провести большее количество времени, вам больше ничего не нужно. — В твоей компании Сынмин меня не переносит. Как и Чанбин тебя, — хихикает Джин, смотря на старшего. — Сынмин никого не переносит. Кроме Чонина. А Чанбин... Он мне просто завидует. Я однажды победил его в армрестлинге на первом курсе, тогда первый курс подошёл к концу, и кто-то из богатеев позвал отметить весь университет. — Чанбин и проигрыш в армрестлинге? Эти вещи несовместимые... — рассмеялся, прикрывая рот ладонью Хван. Звонкий смех, заставил Ли тоже хихикать и ещё больше заглядываться. Он отпил кофе и включил телефон, смотря на время, а потом и на погоду. Дождь явно не хотел успокаиваться, из-за чего прогулку надо было завершать раньше, чем хотелось бы. — Давай до дома провожу? Дождь явно не успокоится в ближайшие час. — Не стоит, я могу и сам дойти, — серьёзно ответил Хёнджин. Ему не хотелось тревожить Минхо... Он аккуратно снял куртку и протянул её владельцу, хоть и с не охотой. Она пахла чем то приятным, похожим на мяту. Хван так хотел запомнить этот запах. — Пойдём, хён, — тихонько добавил Джин, вставая со стола и направляясь к выходу. Минхо мягко, устало улыбнулся, он забрал куртку, но ненадолго. Когда они подошли к выходу, Ли опять накинул на чужие плечи верхнюю одежду, и уверенно взял Хвана за руку, пока тот сходил с ума от того, насколько же нежная и теплая ладонь у старшего. Он сжал свою руку, дав понять, что он совсем не против этого. Под приятным дождём, небольшим ветерком и луной, такой маленькой, но красивой, они шли, держась за руки. Но Джинни вдруг задумался. Что если все узнают о них? Вдруг это приведёт к чему то плохому? Правильно ли они поступают? — Хён… что если твои друзья узнают о нас? — рука Хёнджина сжала чужую сильнее, а потом, когда перед глазами появилась картинка разозлённых Чана и Чанбина, на душе стало ещё хуже, да и страшнее. — Феликсу я рано или поздно расскажу, а Сынмин с Чонином... С ними будет сложнее, но я справлюсь. Не зря я лидер, — Минхо подошёл и заставил одеть Хёнджина куртку, а также сам застегнул её. — Ты главное перед своими не спались. — Не спалюсь, не сомневайся в этом. Они пришли слишком быстро. Слишком быстро прошло время, которые они смогли уделить друг-другу, и сейчас так не хотелось расставаться. — Спасибо тебе, за прогулку... Мне понравилось, — глазки засверкали, а в груди лелеяло теплом. Он смотрел на Минхо, который тоже в этот момент натянул улыбку. Такую же глупую, но искреннюю. — Мне тоже. Хо никогда не был разговорчивым и всегда отвечал кратко и ясно, с серьёзным тоном. Но сейчас все отличалось. Голос был более нежным, менее обидчивым. Ему не хотелось как то задевать Хенджина своими повадками. Минхо потрепал того по волосам, и пожелав спокойной ночи, ушёл, так и не забрав свою куртку. LeeKnow: [3:21] "Я иду домой, не спишь?" LeeFelix: [3:23] "Не сплю" LeeKnow: [3:23] "Кажется, я влюбился. Готовь полотенце и тёплое одеяло с кучей таблеток." LeeFelix: [3:24] "Ох бляя. Ладно" Стоит ли сейчас думать о том, что сегодня происходило? Об этом сейчас и рассуждал Ли у себя в голове. Поступив в университет, Минхо перестал думать о свиданиях, несмотря на то, что его много кто приглашал. Он всегда занят только танцами и учёбой. Его планом на будущее, было хорошо окончить университет, подать резюме в какую нибудь компанию и спокойно работать хореографом, проживая свою жизнь в одиночестве. Видимо этот план с крахом провалился.