Лишь шаг до тебя под весенним дождем

NC-17
Завершён
176
автор
Suriow соавтор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 29 134 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 20 Отзывы 59 В сборник

Возрождение Новой розы

Настройки
Примечания:
Немой крик внутри Хенджина воспылал до невозможности. Хотелось только кричать, при виде такого Минхо, который лежал на койке с перевязанной ногой. Этого не должно было случится. Нет. Совсем не должно было. Брюнет крепко держал за руку своего хёна, пока тот спал между мирами, видно чувствуя, что он тоже переживает. Как бы ему хотелось сказать слова поддержки, но сейчас уже нет смысла говорить об этом. Минхо и сам все прекрасно понимал. "Я должен был быть рядом, должен был..." Теперь, когда Хенджин смотрит на спящего Минхо заплаканными и опухшими глазами, то все чаще начинает задумываться. А что же он сделал для него? Что он дал ему в ответ? Минхо всячески помогал ему: иногда на тренировках, угощал кофе, говорил о проблемах с ним. И сейчас, когда Хван совсем не подозревал о своей беспомощности, только проливал слезы, обвиняя себя и свою никчемную заботу. Он сидел возле кровати, опустив голову на ее мягкий край, все еще поглаживая холодную ладонь Минхо, как бы успокаивая. - Прости меня... - доносился шепот. - Кхм... - кашлянул кто то позади. Но Джин даже не услышал приближающиеся шаги, что показалось ему весьма странным. Обернувшись, он ожидал кого угодно, но точно не Чана. Вытаращив свои удивленные, но в то же время испуганные глаза, Бан наклонил голову. - Что? - Я думал... Я думал вы... - Враги? Соперники? Тайные братья? - поморщился он. - Иногда эти теории студентов такие бессмысленные, что хочется броситься в окно. - присел рядом на пустой стул. - И все же... - пытается как то добиться правды Хван, но его перебивают. - Мы с ним знакомы со старшей школы. Поступили в один университет, а затем разошлись по своим факультетам. - Но вы, я так понимаю, вовсе не враги. - догадывается младший, пока Чан кивает. - Но зачем это все? Я правда не понимаю... - Мы и сами не понимали, для чего весь этот цирк. Но, в какой то степени, мы смеялись над этим "соперничеством". Даже после того, как осознали, что не стоило все это начинать. В начале первого курса я поссорился с Минхо, потому что... - Потому что парень по имени Со Чанбин всегда находил повод сделать мой день самым худшим. - парни резко поднимают взгляд, замечая проснувшегося Ли. А когда он сжал в своей ладони руку Хенджина, то тот смущенно улыбнулся. - Бин просто завидовал твоим способностям, Мин, но я его вразумил еще в середине второго курса. - говорит Чан, замечая эту милую картину. - Просто, вместо того, чтобы хоть как то помешать этому, ты продолжал поддакивать ему. Думаешь, я не замечал как вы двое обжимаетесь втихую? После своего измотанного дня, Бин всегда кидал что то в мою сторону, и то явно не добрые, ласковые словечки, Крис. - отдувается Хо, тяжело вздыхая, но резко морщится в попытке пошевелить забинтованной ногой. - Я же извинился за тот раз, господи. И Бин извинился перед тобой, в начале третьего курса. Минхо я сюда пришел не ругаться с тобой, а поддержать. - констатирует старший, все еще смотря на переплетенные руки парней. - Вы встречаетесь? Хенджин посмотрел на Ли, который еле заметно кивнул. - Да, встречаемся. - Ну чтож. Тогда уведомите меня, когда свадьбу назначите. - смеется он. - Чан, ну не начинай... - Я не был уверен точно, но строил догадки. Джинни с тебя глаз не сводил со своего первого курса. - ухмыляется парень, слегка толкая по плечу брюнета. - Думаешь, я не замечал? Я сам чуть ли не засматривался на... - и тут же сжал губы старший Ли, отводя голову к окну. Вот же придурок Чан, он же знает, что своими речами заставляет Минхо открываться, как книга, даже не замечая этого. Хван, наблюдая за этими разговорами невольно улыбался, метаясь взглядом туда сюда. А когда же они закончили, то младший заговорил, но более тихо и хрипло. - Мне жаль, что так получилось. Я уверен, что ты сможешь еще показать себя. Минхо вздыхает. - Ничего уже не поделаешь. Мне просто нужно усерднее тренироваться. - Пока твоя нога будет приходит в нормальное состояние, я буду следить за тем, чтобы ты не начал заниматься раньше времени. - бурчит себе под нос Хенджин. - Спасибо, котенок. - смущенно улыбается. Чан еще некоторое время просидел с парнями, а затем ушел, давая возможность им побыть наедине. Хенджин гладил по чужой щеке, облокотившись об край кровати, а затем уже собрался уходить. Но он не мог оставить его. Просто не мог. Поэтому Хван обратно присел на стул и взял за руку, сплетая пальцы воедино. - Разве тебе не пора уходить? - хлопает длинными ресницами, что завораживают моментально. - Не хочу. Посижу еще немного. - улыбается в ответ, аккуратно целуя Минхо в лоб. Находясь в тишине, они слышали лишь дыхание друг друга. Их охватило желание наброситься, а затем слиться в пылком поцелуе. Но еще не время. Белая роза поникла в тени, скрываясь от жарких лучей солнца. Она в поиске своего прохладного дождя, что проходит почти постоянно. Может показаться, что из за этих каплей становится только холоднее, но розе наоборот, становится теплее. Она собирает каждую каплю к себе, пытаясь сохранить нежную часть себя. На первый взгляд, Хенджин может быть белой розой, но нет. Он тот самый весенний дождь, которого так долго ждал Минхо. Внезапную гробовую тишину прерывает именно старший Ли, поднимая глаза на поникшего Хвана. - Прости, что не сдержал обещание. - брови сжались домиком, а губы приелись тонкой линией. Взгляд так же виновато опустился вниз. - Что? Не извиняйся, хён. - сжал руку сильнее, серьезно посмотрев на Минхо. - Мы обязательно сходим в кофейню, как и в тот день. Под дождем. Старший невольно улыбнулся, опуская взгляд, а потом и вовсе закрывая глаза. Почувствовав что хватка старшего ослабла, Хенджин медленно отпустил его ладонь, а затем еще несколько секунд смотрел на спящего любимого.

* * * Сидеть в кофейне после разговора с Хо, было довольно скучно. Никто не смеялся с его шуток, никто не смотрел на него так, как смотрел он. Внутри опустошение явилось с опозданием, чему Хван даже рад. Отпивая стакан горячего американо, он и не заметил, как к нему подошел мужчина в повседневной одежде. - Здравствуй, Хенджин. Не ожидал тебя встретить так скоро. - произнес мужчина и младший моментально вспомнил его. Менеджер HD ent. - Здравствуйте, я тоже не ожидал... - Так вот. Мы еще не до конца подвели итоги из за травмы твоего друга... Но Дон У-хён пересмотрел ваши способности... В общем. - Бо Сон протягивает какой то документ, и Хван принимается читать титульный лист. Компания рассмотрела ваше предложение и готова заключить с вами контракт на согласие хореографической деятельности в RBOL ent. Согласие издательства RBOL entertaiment. ФИО: Ли Минхо. Специальность: Хореографическая деятельность. Дата печати: *** Дата контракта: *** Подпись учащегося:___ Наша компания благодарит вас за ваши старания и желания идти дальше. Спасибо за выбор нашего издательства. С уважением, RBOL ent. Хенджин опомниться не успел, как вдруг вскрикнул. - О господи!!! - он прикрыл рот ладонью в изумлении. Глаза расширились до предела, а после поднялись на менеджера. - Спасибо Вам большое! - кланяется во всю. - А для вас, у меня другой документ. - рыскает в своей сумке и достает уже целую папку с распечатками. - Что это?... - берет зеленую папку с документами в попытках узнать. - HD ent. Отказалась от вашего продвижения, по причине того, что им не подходил ваш внешний вид. Но я поговорил с менеджером RBOL ent...И поздравляю тебя, Хенджин, ведь после завершения университета ты станешь трейни в этой компании. - Ч-что?... - он не был в силах что-либо ответить. Нет предела его счастья. Ничего нет. Улыбка тянется кверху, а глаза сужаются от радости, где и одновременно стекают сдержанные слезы. Менеджер натягивает уголки губ, а затем встает с кресла. - Что то я задержался... В общем оставляю на тебя эти бумаги, а после окончания вашего учебного года принесете их в компанию RBOL. После ухода менеджера, Хенджин еще пару минут пытался прийти в себя и переварить слова, сказанные им. И тут до него дошло. Бо Сон вовсе не случайно встретился с ним, а уже планировал это заранее. Младший взглянул в окно, где стояла черная машина. Туда и сел менеджер, а из пассажирского переднего сидения выглядывал Дон У и слегка ухмыльнулся. Именно сейчас парень понял, что добился невозможного. Но если эта невозможность должна быть хорошей, значит и началу следовало бы быть неплохим. Время шло, а Хван даже не мог приходить к Минхо, ведь времени совсем не хватало. Учеба морально выматывала, а Чанбин с Чаном так и продолжали строить цирк с другой бандой. Тем не менее, Ликс уже не стесняется общаться с Хенджином и Джисоном, а даже наоборот бывает инициатором общения. Сынмин и Чонин успели остыть к волкам, но не друг к другу. Третий курс Хенджина только начался, а тут так спокойно. Ну, то есть на крыше. Ну, в смысле всегда спокойно. "Хён... Когда же тебя выпишут из больницы..." И вправду. Прошло больше недели. Солнце светит так, будто готово зажарить целый мир, а от дождя и духу нет. Смотря вверх на небо, голубизна так и мозолит глаза и действует на нервы. Наверное, хён бы пошутил над ним, и сказал, что с возрастом его все бесит. Хенджин невольно улыбнулся представляя эту ситуацию. Красивый, счастливый, а главное здоровый Минхо сидит здесь. Рядом с ним, крепко сжимая в объятьях со спины. А горячее дыхание охватывает весь разум Хвана, заставляя прижаться чуть сильнее... Воображение может быть безграничным, как и желание. Хенджин все больше думает об этом и... хочет убить себя за это. "Сегодня обязательно приду" Сегодня слишком жарко. Хван надел белую майку с огромным вырезом и светлые широкие джинсы. Пришлось завязать волосы в хвост и надеть очки. Выходя из квартиры, которая еще была пустой, ведь Хан еще был на учебе, то он сразу направился к центральной больнице. Зайдя в здание, его окружал огромный зал с кассой, множеством медсестер и с таким же большим количеством пациентов. Хван подошел к женщине, которая пару раз заходила в палатку Минхо, а затем заговорил. - Здравствуйте, а пациент Ли Минхо в своей палате? - М? Здравствуй. Ему недавно сняли перевязь, а сейчас он готовится к выписке. Пройдемте со мной. - а после повела Хенджина за собой в палату. Он немного нервничал, но все же был очень рад тому, что наконец то Минхо отлипнет от твердой кровати и хотя бы немного сможет отдохнуть от больничных препаратов и запаха хлорки. - Ли Минхо, к вам посетитель. - женщина запустила парня, а сама удалилась. - Привет, котенок. - улыбнулся Ли, застегивая свою сумку с вещами. Хенджин осмотрел палату и она оказалась намного просторней, чем была вначале недели. - Привет. Как твоя нога? - подошел ближе и крепко обнял за шею. - Ходить могу, но еще какое то время, я освобожден от занятий. - сжал в своих объятьях хрупкое тело, держа за талию, а затем целуя в шею. Нежно, без напора. Но Хенджин издал тихий стон и поднял голову для удобства. Минхо тоже хотел этого. Видимо он понимает, что еще не время, как и младший. - Ты сейчас домой? - хлопает глазами брюнет, надеясь, что Ли не устал. - Если хочешь прогуляться, то так и скажи. Только вещи занесу в квартиру. - смеется в ответ, пальчиком касаясь кончика носа Хвана. - Хорошо. - чуть ли не запрыгал от радости, выходя из помещения и ожидая Минхо за своей спиной. А тот не отставал.

* * *

Уже через час, они шли по центру парка, крепко сплетая пальцы рук друг друга. Минхо чувствовал лелеящую теплоту от Хенджина, все чаще смотря на свой комочек счастья и просто не был в силах отводить взгляд. А Хван старался не смущаться от этого, неловко заправляя локон волос за ухо. Они и не заметили, как такими темпами оказались в кофейне. Бариста слегка ухмыльнулась увидев два знакомых силуэта. - Снова "обычная прогулка"? - спросила девушка, вглядываясь в глубокие глаза. - Да. Обычная прогулка. Обычные держания за руки и обычные поцелуи с объятьями. - улыбается, опуская взгляд и доставая кошелек с кармана. - Два холодных американо. - Три тысячи вон. - девушка не могла сдерживать внутреннее счастье за своего знакомого и под конец кинула. - Я рада за тебя, Минхо. Старший лишь кивнул и спустя 15 минут забрал заказ, направляясь к столику, где и сидел Хенджин. Но только вот в руках у него были непонятные для Ли бумаги, от чего он напрягся. - Хенджин? - кивнул на незнакомый документ младшему. Чувствуя, как тот мешкается, Минхо все больше начинает кидать в напряжение. - Как бы сказать... - чешет затылок, не сдерживая свою широкую улыбку. Честно сказать, Хо бы отдал всё, чтобы видеть эту улыбку постоянно. - Просто прочти это. - протягивает документ старшему, пока тот вглядывается в текст. Через пару минут его глаза расширяются, как и приоткрытый рот от изумления. Минхо не мог описать свое удивление и радость. Не мог совладать со своей сдержанной улыбкой. Хотелось протянуть привычное "Уаа", но сейчас он вытянул руки вверх и поднял уголки губ до невозможности высоко. - Хенджин!!! - а после потянул свои руки, дабы обнять младшего. - Ты не представляешь, как я рад за тебя, хён! - смеется вместе с ним, нежно расцеловывая все прелестное, до невыносимости красивое личико. - А меня взяли в компанию в качестве трейни. Я буду вместе с тобой! - увидев такое же удивление, какое увидел и менеджер на лице Хвана, парень взял в свои ладони лицо Минхо и прислонил свой лоб к чужому. - Вместе с тобой... И только сейчас, от такой странной близости, когда Хван мог посмотреть на своего парня, то развидел в его глазах огромное смущение с размером слона. Кончики ушей старшего покрылись пунцовым румянцем, а брови сомкнулись домиком, а сам Минхо отвернулся, быстро хлопая ресницами туда сюда. - Ну чего ты? - наконец то берет в руки холодный полуостывший кофе и отпивает. - Ничего. Просто...Я рад. - тоже приступает к питью долгожданного напитка, которого хотел еще с самого утра. - Да я вижу. - ухмыляется, а после давится кофе. Но даже так с него не спадает улыбка. - Вспоминая нашу первую прогулку... Тебе очень шла моя кожанка. Я долго не признавал этого. - вдруг выпалил старший, слишком спокойно реагируя. - Не вгоняй меня в краску. - хмурит брови, снова деля большой глоток. - И вообще, почему ты такой спокойный? - Потому что, я не виноват, что ты полюбил флегматика. - Эй! Минхо! - бьет своей лапкой по плечу, стараясь нанести минимальный ущерб. - Хорошо, это моя вина, что полюбил холерика. Хенджин уже не заморачивается и со всей силы бьет кулачком по плечу, хмурясь. - Я, вообще то, не агрессивный. Минхо немного поморщился, но улыбнулся. - Ну, я тогда прирожденный художник. Да мы же идеальная пара, не думаешь? - Я не думаю. Я знаю это. - как ни в чем не бывало целует старшего в щеку, вставая с дивана. - Вот и решили. - тоже поднимается, взяв два пустых стакана. А после направляясь к выходу он в последний раз кинул взгляд на ухмыляющуюся Йеджи, а затем сплел пальцы ладоней с Хенджином, направляясь домой. * * * Но кто же сказал домой? Каким то волшебным образом Минхо оказался в доме Хенджина, что стоял и делал себе кофе, снова. Джисон сидел в своей комнате и делал проект, который дал ему Чан. А Ликс скорее всего сейчас сидел у Чонина и играл с ним в приставку. Внезапно, Хо почувствовал странное чувство, просто глянув на хорька. На беззащитного, любимого и красивого хорька в одной майке и черных шортах. Минхо подошел сзади и обнял его за талию. Изящная шея слегка приподнялась, а дыхание чрезмерно учащалось, при каждом прикосновении старшего. В один момент его терпение рухнуло. Они оба хотели друг друга очень долго. Хван развернулся к хёну лицом, напрочь забывая о недоделанном кофе, а затем впился в чужие губы, растворяясь в горячем поцелуе. Младший упирался рукой в столешницу позади себя и едва не ударялся головой о шкафчики, потому что Минхо сладко вгрызается в его губы в ответ настолько желанно, что по всему телу бегут мурашки от каждого прикосновения. Хенджин перемещает руки на шею парня, углубляя поцелуй, и буквально тает в чужих руках, когда старший Ли приподнимает чужие бёдра и усаживает его на столешницу. В груди горит от осознания происходящего, но в то же время голову заполняет туман долгожданного наслаждения. Старший сжимая бёдра парня, с силой придвигает его к краю столешницы, сокращает расстояние до минимума и заставляет обвить ногами собственную талию. Хван горячо выдыхает парню в губы, оттягивая за волосы, когда тот перекладывает одну руку на поясницу и медленно залезает под футболку. Все прикосновения Минхо ощущаются, как самое лучшее, что только могло случиться с младший. Он не уверен, что всё происходящее вообще реально, но сейчас это совсем неважно. Нужно отдаться этому чувству. Чувство долгожданного желания и близости с Минхо. Вот, что сейчас главное. Только они вдвоем. Даже Хенджину уже стало плевать на присутствие своего соседа, ведь его парень буквально пожирал его всего, только лишь взглянув. Ли кладёт ладони на чужие ягодицы и приподнимает, так что Хенджину приходится обвить ногами его торс, чтобы не упасть. Минхо целует его по пути в спальню, уже отчётливо ощущая, как в штанах становится неприятно. Он опускается на кровать, усаживая младшего себе на колени и целует. Жадно, но нежно. Воздух в радиусе двух метров накаляется. Тела горят, стараясь прижаться друг к другу настолько близко, насколько это возможно, чтобы чувствовать друг друга сильнее, как будто оголённые провода сталкиваются, сплетаются зарядами тока, пуская его по венам. Минхо, неотрывно смотря на тяжело дышащего Хвана, ведёт ладонями по ягодицам к пояснице и залезает под чуть задравшуюся майку, от которой тут же хочет избавиться. Он целует Джина снова, ведя пальцами по спине и собирая ткань на груди. Прерываясь, старший горячо шепчет на ухо: - Ты хочешь? Тот тяжело дыша, закрыл лицо руками, мешкаясь между страхом и желанием. - Хочу... Но вдруг нас услышит Хан? Что, если что то пойдет не по плану? Минхо заливается звонким смехом. - Не думаю, что во время этого, ты будешь вспоминать какой то план. А насчет Хана... Он же твой друг и должен понять, в какой ты ситуации сейчас. Старший ухмыляется и упирается о стенку кровати, начиная гулять крепкими руками по удивительно изящным бедрам. Ощущать то, как между ног становится все теснее, а Минхо сдерживает себя из последних сил, начинает действовать на нервы Хенджину. Но его успокаивают чужие губы, нежно целующие ключицы, а затем спускающиеся все ниже. Совсем незаконно, думает Хван, ощущая влажные поцелуи на грудной клетке. Он прикрывает глаза, зарываясь пальцами в волосы Ли и неожиданно громко стонет, когда тот касается губами одного из сосков. Парень проводит по алеющей жемчужине соска языком и после чуть посасывает, заставляя младшего прогнуться в спине. Приятно и возбуждающе настолько, что только от этих поцелуев тот готов кончить. Паршиво. Ужасно. Слишком смущающее чувство. - Сейчас, подожди, - вдруг прерывает их Минхо, немного отстраняясь, чтобы свеситься с кровати и достать из-под неё небольшую коробочку. Парень дрожащими пальцами выуживает оттуда упаковку презервативов и бутылёк со смазкой, а после возвращается на место. Хенджин неоднозначно моргает. - Откуда у тебя...Это? - Недавно заходил в аптеку. И даже не спрашивай причину. Ты сам все сейчас увидишь. И все же такого Минхо видеть совсем непривычно для Джина. Решительный, настойчивый и до боли сексуальный со своими изгибами тела. А особенно его бедра. Боже, это что то невообразимое. Хван раньше времени стал представлять, что будет, если эти бедра будут толкаться об его покрасневшую задницу. Сейчас, младший кратко кивнул, пытаясь выкинуть подобные мысли, но черт! Через пару минут все так и будет! Старший Ли нависает над парнем, заставляя Хенджина лечь на спину и попутно стягивая с него бельё, что только сильнее повышает градус интимности. Он растягивает его аккуратно, целует в губы и гладит торс свободной рукой, чтобы отвлекать Хенджина от дискомфорта. Он знает, что у Хвана такое впервые, поэтому старается проявить максимум заботы, на которую только способен. И от этой заботы младший готов растаять моментально, вновь и вновь ощущая нежные прикосновения внутри себя и летая между легкой болью и тонной эйфории. И Минхо нравится смотреть за тем, как трепещут его ресницы и приоткрываются губы, когда он, пробираясь чуть глубже, касается нужной точки. Нравится слушать, как Джин стонет благодаря его рукам, потому что выходит у него слишком красиво. Когда Минхо вынимает пальцы и отстраняется, чтобы открыть упаковку с презервативами, Хенджин хнычет и сводит ноги из за непривычной пустоты внутри. Старший возвращается назад и помогает парню обвить ногами свой торс, тот вдруг открывает глаза, встречаясь с ним взглядами. - Пожалуйста, медленнее... - шепчет ему Хван, начиная обвивать руки вокруг чужой шеи. - Хорошо. - Хо оставляет на его щеке невесомый поцелуй и подбирается ко входу. "Для тебя, всё, что ты захочешь" - думает Минхо перед тем, как прислониться к лбу Хвана и аккуратно толкнуться. Парень морщится от непривычного чувства заполненности, стискивает руками чужие плечи, но старается не впиваться в кожу ногтями. Ему немного неприятно, когда Минхо мелким толчком пробирается дальше, и тот мычит, не решаясь открыть глаза или сказать хоть что-то. Но старшему не нужны слова, чтобы понять его максимальную заботу в этот момент. Он аккуратно коснулся щеки парня, прикрывая глаза и тяжело выдыхая. - Все хорошо... Потерпи еще немного. Он останавливается, приподнимаясь на руках и смотрит на Хенджина, старающемуся в полной мере привыкнуть к ощущениям, ведь Минхо вошел до основания. У него прикрыты глаза и веки всё ещё слегка дрожат, подобно губам. Волосы на висках влажные, как и шея. Старший вдруг думает, что не видел человека красивее, чем Хван прямо сейчас. Открытый, послушный и до невозможности горячий. Минхо аккуратно убирает чужие волосы со лба, пока тот медленно открывает глаза, явно привыкая к ощущения. И тут старший чувствует, что Хван расслабился. - Позволишь мне двигаться? - Да. - выдыхает Хенджин, и в эту же секунду начинает ощущать внутри себя до боли медленные толчки. Он максимально сильно пытался двигать бедрами навстречу. Хотел, чтобы старший ускорил темп, хотел скорее подойти к разрядке, но понимал, что не доставит удовольствия ни себе, ни Минхо. Хван громко стонет, запрокидывает голову и шипит, сжимаясь и заставляя Хо застонать в ответ. И это именно то, чего ему так не хватало. Он чувствует, как собственный член пульсирует от напряжения, зажатый между их телами, и понимает, что долго он так не протянет. Уже плевать на Джисона, что может их застукать в любой момент, ведь дверь была незаперта. Они зациклены друг на друге, что отдаются наслаждению с каждой секундой и утопая в собственных объятьях. Минхо увеличивает темп, начиная усерднее двигаться бёдрами и увеличивать силу толчков. У него туманит голову от стонов, которыми наполняется комната, так что он уже не различает, какие из них принадлежат ему самому, а какие Хенджину. Хвану кажется, что он больше не в состоянии думать, он практически доходит до предела. С каждым новым толчком он наполняется множеством приятных фрикций, что сбивает его с ритма. Но Минхо затягивает младшего в страстный поцелуй, выравнивая темп, чтобы движения были более точными. — Х-хён, боже… — шепчет младший словно в бреду и сам уже не понимает, что несёт. Он ощущает, как старший Ли несколько раз давит с каждым толчком по чувствительной зоне все сильнее. В груди теплеет и через каких-то несколько секунд парень, сжимаясь, кончает со стоном в поцелуй и ловит накатывающий оргазм. Минхо хватает ещё пары фрикций, чтобы дойти до пика и излиться в презерватив. Еще пару минут лежащие рядом парни не могли понять, что произошло. Хенджин будто пробежал мировой кросс, что теперь не может даже поднять голову. И как вообще после такого у Минхо остаются силы, чтобы снять наполненный презерватив и уйти в ванную?... Но благо через пару минут он возвращается к измятой постели и одаривает Хенджина целомудренным поцелуем. Неважно который сейчас час и вообще все, кроме них двоих. - Ты такой красивый, хён... - в полусне хрипит младший. - Я люблю тебя. - шепчет Ли, а после смотрит на спящего Хвана, гуляя взглядом по его нежным рукам и очаровательному лицу. Ответа не последовало, а значит Хенджин погрузился в сон с головой. Наверное, это даже плюс, ведь Минхо еще никогда не испытывал таких сильных чувств к человеку, которого ненавидел, буквально месяц назад. В какой то степени, он боялся этого. Боялся того, что будет потом... - Мм...хён. - во сне шептал Хенджин, рукой ища чужую ладонь. Когда поиски были закончены он крепко сжал ее, облегченно выдыхая. Видимо, опасался, что старший уйдет. Тогда Минхо придвинулся ближе, чтобы обнять своего возлюбленного и выкинуть глупый страх в бездонную яму навсегда. Они лежали в обнимку до тех пор, пока просто не погрузились в глубокий сон, где сквозь него пробрался Хан Джисон, уже отсчитывающий их за неприличный кавардак.
Примечания:
176 Нравится 20 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)