Счёт

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 512 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: неприятное знакомство

Настройки
Примечания:
—Мам... Ты.. Всё хорошо?.. -Лилит медленно стала подходить к женщине. -Почему я здесь?.. —Не подходи, ничтожество! Мы наконец-то смогли избавиться от тебя, но ты снова пришла! Зачем?! Зачем?! -женщина начала громко кричать и одновременно реветь, что вызывало у её дочери огромный страх. Что же она снова сделала? В смысле наконец-то избавились? —Но, мам... Подожди.. -маленькая слезинка быстро покатилась по щеке. Лилит сделала один шаг вперед, но женщина отходила всё дальше и дальше. Малышка наконец обратила внимание на место, где она находится. Огромное, белое помещение у которого на было границ. Оно будто было бесконечным. —Мамочка.. Объясни.. Объясни мне, что я снова сделала не так?.. Я стану лучше, честно! -девочка побежала в сторону матери и обняла. Теперь было видно огромную разницу в росте. Но даже это не мешало Лили.- —Ты всё знаешь! Тебе нельзя здесь быть. Ты только портишь нашу жизнь! Мы даже не хотели тебя! Ты была нежеланным ребёнком! Пойми ты уже это и отстань от нас с отцом! —Нет.. Подожди.. Стой.. Женщина начала буквально растворяться и брюнетка осталась одна. Полностью одна. Неужели её действительно не любят? Это правда? Она настолько ужасна? Буквально через секунду малышка открыла глаза. Она резко вскочила. Это что? Это был всего-лишь сон? Неужели ей это всё приснилось? Пот в достаточно большом количестве скатывался по лбу перемешиваясь со слезами. Подождите она плачет? Лили совсем не почувствовала этого.. Тяжёлое дыхание постепенно стало становится реже. Слезы так же перестали течь. —Лилит? Ты в порядке? Почему ты не спишь? -тишину внезапно прервала, как неудивительно Элис, которая очень вовремя проснулась.- —А? -брюнетка даже испугалась от неожиданности- Я.. Просто кошмар приснился.. Не бери в голову.. Всё нормально. —Кошмар? Ух, точно всё хорошо? Может я могу помочь чем-то? -Эли действительно волновалась за соседку, ведь с ней может случиться всё что угодно, если она ничего не сделает. По ней конечно не было видно, но она заметила тревожность и некий страх у Лилит, когда познакомилась с ней и показывала интернат. С ней явно, что-то не так. Рыжая считала, что пока они живут в одной комнате, она должна будет присматривать за ней. - —Я же говорю... Всё хорошо. Эм.. Ты не против, если я включу свет? -девочка указала на небольшую лампу, которая стояла на столе. - —Да, я не против, но... —Большое спасибо, а теперь можешь дальше ложиться спать. У меня нет необходимости в помощи. -Лилит взяла лампу и провод от неё. Воткнув его в розетку она достала маленький блокнот из под подушки, вместе с заточенным карандашом и начала что то рисовать. - Элис конечно было любопытно и она решила спросить. —Что ты рисуешь? —Не важно. Пожалуйста, просто ложись спать. -соседку уже однако достала рыжая и она просто хотела, чтобы та не мешала. - Элис ничего не сказала на это и просто легла, накрывшись одеялом. Звон будильника. Такой противный. Это именно то что бесило Эли больше всего в интернате. Всё же еле как она смогла открыть глаза. Первое, что попалось в глаза это отсутствие соседки на кровати. Похоже она уже начала собираться. Рыжая лениво встала. Какой же понедельник всё таки противный! Почему они не могли сделать ещё один день выходных? Ладно, сейчас не об этом. Она поплелась в уборную, взяв с собой маленькое полотенчико, которое лежало на полке со всеми душевыми принадлежностями. Наконец сделав все дела Элис взяла сумку, которую собрала ещё с вечера и направилась на первый этаж. —Мг, какой вообще первый урок...? Ну только не биология!! -биология - самый нелюбимый предмет Элис. Нет это не из-за учителя. Учитель была вполне хорошей и справедливой женщиной. Ей не давался сам предмет. Куча писанины, хреновой практики и тд. - Рассмотрев всё расписание на сегодня она направилась в противоположную сторону от расписания - столовую. В ней было очень много людей. И среди них выделялась только она - Лилит. Ее похоже не очень привлекала сама еда, а точнее омлет. Она начала есть сразу же яблоко, которое им выдают по понедельникам. Да, каждый день недели разный фрукт. Но самое удивительное было не в том что она отказалась от основного завтрака. Она отказалась от чая. От того самого чая, который любили все дети в школе. Элис это конечно повергло в шок. Она пришла почти самой последней в столовую и поэтому очереди не было. Взяв свою порцию она подсела к соседке и начала говорить. —Доброе утро, Лилит! -уголки губ сами начали подниматься. -Почему ты не ешь? —Я не голодная. -Лилит даже взгляд не отвела в сторону Элис. - —Аээ, а чай почему не пьешь?? —Он. Холодный. -похоже Лили не стоит отвлекать от еды. Она действительно стала будто другой. Так холодно она ещё не говорила с Элис. -Да и к тому же сладкий. Ненавижу сладкий чай, гадость полная! —Чтож.. Похоже мне не стоит тебя отвлекать. Аа, приятного аппетита? Постепенно люди начали уходить из столовки, ведь совсем скоро урок. Рыжая тоже уже ушла, а где же Лилит? Ам, а Лилит всë ещё ест яблоко. Она даже ни разу не сдвинулась с места. Всё так же ест яблоко, которое почему то ещё не закончилось. Элис уже давно разложила вещи и просто положила голову на карту. Но её отвлекли ребята, которые стояли у двери и что-то громко обсуждали. Она не особо обратила на это внимание, но уже через мгновение увидела, как дети ставят ведро наполненное водой. "-ух, опять они над Мисс Золудик издеваются.. Что она им сделала? "-пронеслось в мыслях у неё. Такое уже не впервой. Раньше Элис думала, что её родители очень жестоки, но теперь она понимает, что нет никого более жестокого чем просто дети. Обычные подростки у которых шило в жопе и им обязательно надо над кем нибудь подшутить, поиздеваться, потравить. - Звонок. В принципе он почти такой же, как и на будильнике. Но ты уже привык и не считаешь его таким же противным. Все злые ребята сели на места и притихли. Они ждали, когда придет учительница и откроет дверь.. И вот спустя минуту слышны шаги. Было слышно, что человек который их делал очень торопился. И только сейчас Элис заметила, что а классе нет Лилит. Она ведь так и осталась в столовке. "-стойте.. О, господи, пожалуйста пусть это будет не Лилит!! Прошу! " Уже поздно. Дверь медленно начала открываться. Громкий всплеск воды и звук падения ведра. Только не это. Ребята одновременно стали смеяться, пока не заметили, что в двери была вовсе не учитель. В классе стало резко тихо. Только капли воды стекающие с волос и одежды предательски громко нарушали тишину. Надо было видеть лицо Лилит. Такого стыда она ещё не ощущала никогда. Весь класс смотрит на неё, как на животное. Девочка изо всех сил старается скрыть эмоции, но слёзы всë таки прорываются. О, господи.. Только не это! Хоть бы другие этого не увидели! Элис моргнуть не успела, как Лилит уже исчезла. Нет, нет, нет. Что сейчас произошло.? Что они сделали? Зачем? Почему? Что теперь делать? Где сейчас искать Лилит?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник