Льдина сердца

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 430 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

обычное утро, обычного дня

Настройки
Примечания:
Утро       снова утро, я просыпаюсь каждое утро и что-то ищу, это начинает надоедать. День от дня отличается лишь моей работой, не просто быть человеком, что решает чужие конфликты. Пафос и высокомерие гостей в зале каждое утро встаёт у меня перед глазами когда я снова собираюсь на бал усеянный золотом и алчными гостями. Бесит. Я снова одел свой чёрный костюм, как бы я не хотел я должен был одеваться как высокопоставленный граф, а не очередной крестьянин из села Ивановское. Единственное что меня успокаивало это кофе, оно уже стояло у меня на столе. Аня всегда приносила его и старалась поговорить со мной или поддержать, а я? Я не желаю кого-то видеть или слышать по утру, ужасное дело не выспавшись разговаривать с надоедливой девчонкой, даже если меня учили манерам это не помешает мне выругаться на неë. Из-за неконтролируемого гнева я и не подпускаю кого-то к себе близко, даже единственная девушка которую я любил умерла из-за меня и ревности Анны.        Горы, вот оно единственное спокойное место что похоже на меня, холод и мертвая тишина всегда мне нравились. Чтож время подходит к встрече, опаздывать мне запрещено и выйдя из замка я позвал своего дракона. Малыш сегодня был не в духе, но знал что мне не лучше и покорно опустился чтобы я забрался. Мы резко взлетели, а я погрузился в себя, как и всегда я думал о своей жизни, об отце что сломал меня в детстве, о матери что умерла у меня на руках как и возлюбленная, все это заставило меня закрыться и быть холодным, бесчувственным, жестоким. Я всегда задавал себе один вопрос: а за что же я получил подобное? К сожалению ответа я никогда не находил и приходилось отвлекаться на что-то бытовое, обычное, отвратительное. Мы летели как и всегда около часа, хотя дракон летел быстро, спустившись с него я дал указание сидеть пока я не вернусь. Зайдя в в огромные ворота я пошёл по огромному городу. Меня знали все и все боялись, стоило мне появиться как все улицы опустели, окна были закрыты как и двери, я с усмешкой обходил уже третью улицу с такими признаками, но вот уже показался злощасный замок и мне нужно в него зайти.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник