Необычный парень

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 206 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прощание

Настройки
Прошла неделя. Тэ освоился в университете, а шорохов в доме больше не было. - Тебе точно нужно уехать сегодня, может останешься ещё на день? - упрашивал отца Ким. - Те прости , но я должен уехать. Владелец дал мне всего неделю выходных. Всё ведь хорошо, ты освоился, друга нашёл. Чимин очень милый парень , знаешь ли. Ты говорил что он переехать хочет , дак позови его сюда. Пусть к университету не близко , но зато тратиться не нужно и вдвоём веселее- ответил Джун собирая вещи. - Ладно , возможно ты прав. Но пап , приезжай как только время появиться , хорошо? А Чиму я сейчас позвоню и попробую уговорить переехать сегодня. Ким направился в комнату за телефоном но..... Звуки на чердаке , снова они . Зачем , зачем , зачем ? Их не было неделю и вот как Джуну уезжать , всё началось с начало. Пока их не было Ким стал думать, что может и правда показалось, может он просто не выспался или ещё чего. Услышав их , всё началось как в первый день. Он стал накручивать себя, снова тот парень. Ким схватил телефон , набирая номер друга , трясущимися руками . - Ало, привет Тэ- послышалось на другом конце трубки. Голос вдруг пропал , Тэ не знал как начать разговор. Его трясло и он не знал что с собой сделать. - Тэ, всё нормально? - произнёс не такой весёлый голос. - А.аа да, Чим. привет. Слушай ты уже нашёл куда переезжать? Ким собрался с мыслями , но голос оставался робким. Тэ выдавливая из себя слова. -Ну если честно нет, слишком дорого. А я родителям сказал что сам всё сделаю. Может ты видел чего когда дом искал. - Нет, но может переедешь ко мне. Отец уезжает и в доме только я буду (возможно). Но есть условие, ты переедешь сегодня же - быстро произнёс Ким! - Что правда , Тэ ? Ты даже не представляешь как я, тебя люблю! Будь он рядом , задушил бы объятьями. - Ну тогда я провожу отца и к тебе . С вещами помогу, жди я позвоню- ответил более радостный голос. Он будет ночевать не один, это его радовало. - Да, конечно. Уже жду звонка. Пока. - Пока. Ким положил трубку и вышел из комнаты. - Пап , ты закончил? - спросил Тэ, не найдя отца в комнате. - Да, моё такси приехало . Спускайся, я тебя жду. Техён поспешил спуститься в низ. Он не был рад что отец уезжает, с Чимином конечно хорошо , но казалось что с Джуном безопасней. - Ну всё Те , я поехал. Как Чимин приедет , сразу позвони. Удачи тебе, звони мне сам почаще. Джун крепко прижал к себе сына. Он не увидит его как больше месяца и будет очень скучать, как и Тэ. - Конечно , пап, позвоню. Ты приезжай скорее, я буду скучать. - Я тоже , милый. Нам сел в машину и поехал в аэропорт. Прощания давались ему не легко, и " приезжай по скорее " случится не скоро. Что же происходит в доме? И кто каждую ночь шумит на чердаке? И самое главное , сейчас он был уверен что парень ему не показался. Но а в дома явно есть что-то странное.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник