***
- Лиза? – Поздним вечером ко мне заявилась Елизавета, после того как я не вышла на работу и не отвечала на телефонные звонки. - Ольга Кирилловна, слава Богу! Мы Вас обыскались... – проходя вглубь квартиры. – А Пал Дмитрич? – Неужели слухи о том, что мы разводимся, еще не разлетелись по подстанции? - Ты знаешь, еще утром меня интересовало, где Пал Дмитриевич, то сейчас уже не интересует... - Ольга Кирилловна... – Сочувственно. - Хочешь помочь?! Бери бокал! -... - За тех, кто нас не захотел! – Смеюсь дьявольски, ведь порядком пьяна, Эбола сдалась раньше и свернувшись клубочком у меня на коленях, заснула.***
Наутро после посиделок с Васильевой я проснулась с чугунной головой. Собравшись с духом поплелась на работу, конечно предварительно накормив Эболу. Сама есть не хочу, но животинка не должна страдать от закидонов своей горем убитой хозяйки. С этого дня я больше не пропускала работу, но вот от вина отказаться не смогла... Две недели спустя. Ничего не изменилось. Пашка так и не объявился... А я и не искала его! Определенно все кончено! Или нет? Какого же было мое удивление, когда однажды проснувшись утром, и проходя умыться, я обнаружила спящего супруга на диване в гостиной... - Вернулся...