Часть 4
13 апреля 2023 г., 16:58
Примечания:
3 страницы
'Блондин сначало лежал ещё 3 минуты размышляя почему, Хёнджин, его похитил, но все-таки пошел мыться.Когда он зашёл в ванную он увидел коробочку в которой было написано _Для Ликса_, он открыл её и там были самые дорогие шампуни которые только были он взял один и встав под душ стал мыться.Позже он вышел от сюда полуголый с полотенцем на бедрах'
-Феликс, ты все? *Послышался очень знакомый голос из его комнаты, Феликс пошел туда*
-Хенджин? Ты что тут делаешь? И зачем ты меня украл?! *Младший смотрит на Хёнджина очень пугливыми глазами, но не подаёт виду*
-Одежду вот принес… На счёт украл ли я тебя, я не хочет что бы ты уезжал.*Хёнджин дал Ён Боку одежду*
-Я пойду, жду на кухне, а то весь ты истощал, ну да ты же 2 дня спал, а не ел)*Хёнджин спустился вниз*
-2 дня?..
*Младший очень был удивлен что он так долго спал и посмотрев в окно увидел что уже ночь.
-Ну может быть 3 дня.
*Феликс взял одежду и надев её пошел вниз*
-Проходи и кушай*Хёнджин указал на тарелку около него и сел*
-Стейк? *Феликс посмотрел на Хёнджина*
-Да стейк, я знаю что ты придерживаешься диете, но ты 2-3 дня не ел! Я не позволю тебе сейчас вот так вот голодать, поэтому ещё наш повар тебе положил пюре.Все его давай.
*Феликс посмотрев на еду попробывал один кусочек и распробовав ему очень понравилось и он съел целую тарелку*
-Я пить хочу…*Феликс посмотрел на пустую тарелку ждал ответа*
-Пить? Газировку, сока, алкоголь или чай, кофе?
*Феликс очень удивился такому большому ассортименту напитков, но все же остановился на газировке, Хёнджин позвал Мишель (Так звали служанку) и сказал что бы та принесла газировку*
-А какую именно? Есть спрайт, Фанта, кока кола и…
-Кока колу *Феликс чуть выкрикнул не дослушав Мишель*
-Хорошо, как скажете *Служанка поклонилась и пошла наливать напиток*
-Ты так любишь кока колу что даже не дослушал Мишель?
-Я её очень люблю… Кстати, она Мишель?
-Да, но только тебе будет твоя личная служанка потому что ты, лучик, заслуживаешь большего)
-Лучик? Оу, мне нравиться *Младший улыбнулся и ему в это время принесли пока колу*
-Так, Мишель, вопрос про 2 служанку закрыт надеюсь?
-Извините, но ещё нет, она сказала не может сейчас прибыть.
-Как не может? Говорите что бы приезжала сейчас и до завтрашнего дня что бы она была тут! А то не может она видите ли, я ей самолёт оплатил, а она не может? Быстро решите этот вопрос.
-Как скажете.*Мишель поклонилась и ушла*
-Хенджин, почему ты такой злой? Вроде милая женщина.
-Лучик, с ними нужно жестить потому что они тогда сядут на твою голову.*Хёнджин встал из-за стола и пошел в свою комнату.*
-Я спать, а ты когда допьешь можешь идти в свою комнату.
-Хорошо.*Феликс быстро допил и пошел к себе в комнату, он стал лежать.Феликс думал о том как будет дальше все происходить, что будет нового в доме Хёнджина, почему он так добр с ним на самом деле? Все эти мысли крутились в голове у Ён Бока, но он ни как не мог сказать ответа, а тем более ответить на них.Через минут 40-50 он заснул.*
//Феликс проснулся спустя 3 часа.Ему послышался грохот и ему стало страшно, он пошел к Хёнджину сквозь свой страх и риск.//
-Хенджин,Хёнджин! Пытался дозвать Феликс через дверь.Не слышит...*Он зашёл и его там не оказалось.*
-Боже Хёнджин,ты где?
*Феликс спустился и увидел горящий свет на кухне,Хёнджин с кем то разговаривал,Феликс подошёл поближе что бы послушать разговор*
-Феликс?Да не не смеши,я его не возьму ему опасно там,тем более он ещё не готов, выздоровеет подумаю,а так не в коем случае!А то ещё попадет куда то...
-Попаду?Странно...Куда не возьмёт...
-А да кстати про Минхо,что с ним?План в деле?
-Ооу,отлично).Значит после завтра выезжаем,за Феликсом будет смотреть моя охрана.
-Охрана?*Вдруг незаметно выскакивает Хёнджин из кухни и увидел Феликса*
-Ты что подслушивал?!И почему ты не спишь?!
-Я пить хотел и подошёл я только щас.
-Ладно,иди пей,а потом спать.
-Кстати,Хёнджин,аа..
-Что такое?
-Не ничего...
*Хёнджин аккуратно взял подбородок Феликса пальцами и поднял вверх*
-Говори,я же видел что хотел) *Хёнджин стал улыбаться*
-Мне страшно спать одному,обычно я сплю с родной для меня вещью,а щас нету..
-Что за вещь? *Хёнджин стал интересоваться*
-Может я не буду говорить?
-Ладно иди пей и в мою комнату.*Хёнджин ушел и когда Феликс попил он поднялся по лесенке и зашёл в комнату когда,Хёнджин лежал на кровати без футболки*....
Примечания:
...