Новенький

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 983 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
'Блондин сначало лежал ещё 3 минуты размышляя почему, Хёнджин, его похитил, но все-таки пошел мыться.Когда он зашёл в ванную он увидел коробочку в которой было написано _Для Ликса_, он открыл её и там были самые дорогие шампуни которые только были он взял один и встав под душ стал мыться.Позже он вышел от сюда полуголый с полотенцем на бедрах' -Феликс, ты все? *Послышался очень знакомый голос из его комнаты, Феликс пошел туда* -Хенджин? Ты что тут делаешь? И зачем ты меня украл?! *Младший смотрит на Хёнджина очень пугливыми глазами, но не подаёт виду* -Одежду вот принес… На счёт украл ли я тебя, я не хочет что бы ты уезжал.*Хёнджин дал Ён Боку одежду* -Я пойду, жду на кухне, а то весь ты истощал, ну да ты же 2 дня спал, а не ел)*Хёнджин спустился вниз* -2 дня?.. *Младший очень был удивлен что он так долго спал и посмотрев в окно увидел что уже ночь. -Ну может быть 3 дня. *Феликс взял одежду и надев её пошел вниз* -Проходи и кушай*Хёнджин указал на тарелку около него и сел* -Стейк? *Феликс посмотрел на Хёнджина* -Да стейк, я знаю что ты придерживаешься диете, но ты 2-3 дня не ел! Я не позволю тебе сейчас вот так вот голодать, поэтому ещё наш повар тебе положил пюре.Все его давай. *Феликс посмотрев на еду попробывал один кусочек и распробовав ему очень понравилось и он съел целую тарелку* -Я пить хочу…*Феликс посмотрел на пустую тарелку ждал ответа* -Пить? Газировку, сока, алкоголь или чай, кофе? *Феликс очень удивился такому большому ассортименту напитков, но все же остановился на газировке, Хёнджин позвал Мишель (Так звали служанку) и сказал что бы та принесла газировку* -А какую именно? Есть спрайт, Фанта, кока кола и… -Кока колу *Феликс чуть выкрикнул не дослушав Мишель* -Хорошо, как скажете *Служанка поклонилась и пошла наливать напиток* -Ты так любишь кока колу что даже не дослушал Мишель? -Я её очень люблю… Кстати, она Мишель? -Да, но только тебе будет твоя личная служанка потому что ты, лучик, заслуживаешь большего) -Лучик? Оу, мне нравиться *Младший улыбнулся и ему в это время принесли пока колу* -Так, Мишель, вопрос про 2 служанку закрыт надеюсь? -Извините, но ещё нет, она сказала не может сейчас прибыть. -Как не может? Говорите что бы приезжала сейчас и до завтрашнего дня что бы она была тут! А то не может она видите ли, я ей самолёт оплатил, а она не может? Быстро решите этот вопрос. -Как скажете.*Мишель поклонилась и ушла* -Хенджин, почему ты такой злой? Вроде милая женщина. -Лучик, с ними нужно жестить потому что они тогда сядут на твою голову.*Хёнджин встал из-за стола и пошел в свою комнату.* -Я спать, а ты когда допьешь можешь идти в свою комнату. -Хорошо.*Феликс быстро допил и пошел к себе в комнату, он стал лежать.Феликс думал о том как будет дальше все происходить, что будет нового в доме Хёнджина, почему он так добр с ним на самом деле? Все эти мысли крутились в голове у Ён Бока, но он ни как не мог сказать ответа, а тем более ответить на них.Через минут 40-50 он заснул.* //Феликс проснулся спустя 3 часа.Ему послышался грохот и ему стало страшно, он пошел к Хёнджину сквозь свой страх и риск.// -Хенджин,Хёнджин! Пытался дозвать Феликс через дверь.Не слышит...*Он зашёл и его там не оказалось.* -Боже Хёнджин,ты где? *Феликс спустился и увидел горящий свет на кухне,Хёнджин с кем то разговаривал,Феликс подошёл поближе что бы послушать разговор* -Феликс?Да не не смеши,я его не возьму ему опасно там,тем более он ещё не готов, выздоровеет подумаю,а так не в коем случае!А то ещё попадет куда то... -Попаду?Странно...Куда не возьмёт... -А да кстати про Минхо,что с ним?План в деле? -Ооу,отлично).Значит после завтра выезжаем,за Феликсом будет смотреть моя охрана. -Охрана?*Вдруг незаметно выскакивает Хёнджин из кухни и увидел Феликса* -Ты что подслушивал?!И почему ты не спишь?! -Я пить хотел и подошёл я только щас. -Ладно,иди пей,а потом спать. -Кстати,Хёнджин,аа.. -Что такое? -Не ничего... *Хёнджин аккуратно взял подбородок Феликса пальцами и поднял вверх* -Говори,я же видел что хотел) *Хёнджин стал улыбаться* -Мне страшно спать одному,обычно я сплю с родной для меня вещью,а щас нету.. -Что за вещь? *Хёнджин стал интересоваться* -Может я не буду говорить? -Ладно иди пей и в мою комнату.*Хёнджин ушел и когда Феликс попил он поднялся по лесенке и зашёл в комнату когда,Хёнджин лежал на кровати без футболки*....
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)