Луна сегодня красивая, правда?

R
В процессе
30
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 349 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я с подругой поехала отдыхать в другую страну. После расставания с парнем из-за его измены я поникла. Он мне делал предложение, но позже я застала его с какой-то девушкой и тихо ушла. Я и подруга очень долго думали о путешествии и планировали поездку, а тут она уже просто прямо сказала, что купила билеты. Я была в ужасном состоянии, но Даша всегда была рядом. Всё шло замечательно, как нужно. Полет на самолёте прошел отлично, хотя я очень боялась. О бывшем даже не вспоминала. Море, пляж, клубы и всякие экскурсии. Это было то, что нужно. Одним вечером мы решили посетить бар, выглядел он вроде хорошо, но как-то подозрительно. Внутри что-то говорило "остановись. Это плохо кончится!", но я уже была подвыпившая и не прислушалась к голосу сердца. Алкоголь продолжал поступать в мой организм на протяжении всего вечера. В один момент ко мне подошёл мужчина, вроде Александр, он очень желал познакомится. Как я не отказывала, он не отсатавал. Дальше всё как в тумане. Удар, машина, здание, я голая на кровати и этот Александр. Он целовал моё тело, а я не могла даже пошевелиться. Слезы просто текли из моих глаз. Тут распахнулась дверь и на проходе появился мужчина. ?- Ой, прошу прощения. Номером ошибся. В этот момент я поняла, это мой шанс на спасение и еле выдавила из себя слова. Т/и- Пожалуйста, помогите. Я это на удивление прокричала очень громко. Тогда снова прорезался голос и я начала очень громко рыдать. Александр- Заткнись! Можчина не ушел, а всё так же стоял в проходе. Видимо он пытался понять что тут происходит. Александр- Вали вон отсюда! Хера стоишь? Не видишь, что мешаешь кайфовать? Т/и- Не уходи! Помоги! Тогда начало происходить что-то не понятное. Я ничего не видела, так как съёжилась в углу кровати и закрыв глаза плакала. Тут до меня тихо дотронулись. Я вздрогнула, руки были такими тёплыми. ?- Ты в порядке? Я, не в силах уже ответить, помотала головой в знак отрицания. Незнакомец накинул на меня одеяло, взял на руки и куда-то понес. Я только могла надеятся на то, что это хороший человек. Этот парень положил меня на кровать уже в другом номере, принёс воды и успокоительных. ?- Как тебя зовут? Т/и- Т/и. ?- Я Никита. Не волнуйся, я тебя не трону. Можешь отдыхать и спать тут. Завтра расскажешь что произошло, ладно? Я кивнула и выпив стакан воды до дна легла и сразу уснула. На утро жутко болела голова. При мне не было ничего. Ни одежды, ни телефона, ни документов. Сумочка наверно осталась у Даши. А одежда в том номере. Н- Доброе утро. Как себя чувствуешь? Т/и- Не очень. Н- Я тебе тут одежду принёс. Такого я не ожидала. Этот парень так добр. Т/и- Спасибо. Н- Можешь сходить в душ и приходи завтракать. Я кивнула и Никита ушёл. После душа я оделась и вышла к парню. Одежда видимо была его, она больше моего размера. Но выглядело это давольно хорошо. Н- Я тут кашу приготовил. Ешь такое? Т/и- Да, но думаю мне стоит ехать к подруге. Уверена, она там места не находит. Н- Позавтракай и я отвезу тебя к ней. Хорошо? Т/и- Ладно. Каша была вкусной, с ягодами. Т/и- Спасибо большое за завтрак. Н- Та не за что. А теперь к твоей подруге? Т/и- Ага. Мы вышли на парковку, Никита вёл меня к своей машине и остановился около одной. Это была белая Toyota Camry. Н- Прошу, можете присаживаться. Парень открыл мне дверь и я села на переднее сидение. Он обошел машину и сел за руль. Н- Ну, говори адрес. Я сказала место, куда надо ехать. И мы выдвинулись. Дорога была не долгой, в машине тихо играла музыка. В пути Никита расспрашивал меня обо всём, что вчера произошло и как я оказалась с тем мужчиной. Я ничего не скрывала и говорила как есть. Н- Мда, надо быть аккуратней. А если бы я не зашёл? Т/и- Я даже думать об этом не хочу. Н- Ну ладно, главное всё обошлось. Парень остановил машину около входа в отель, где я жила с подругой. Но как только я собиралась выйти, он меня остановил. Н- т/и, подожди. Т/и- Что? Н- Я думаю тебе стоит отплатить своё спасение дав свой номер телефона. Я улыбнулась, хоть ситуация была и не смешная, но этот парень кажется забавным. Продиктовав номер я вышла и пошла в свои апартаменты. Там меня уже ждала Даша. У неё были были синяки под глазами и она выглядела очень уставшей. Как только подруга заметила меня, так сразу подбежала и обняла. Д- Господи, Т/и, где ты была? Я уже думала заявление о пропаже писать. Т/и- Это очень долгая история. Д- У нас есть время. Рассказывай. Подхватила красавчика какого-то, да? Т/и- Да нет. Ну почти. Я рассказала всё, что только помнила с этой ночи. Даша просто сидела и ничего не говорила. Возможно она прибывала в небольшом шоке. Т/и- Вот как-то так, больше я столько не пью, ну только в очень хорошо знакомых компаниях буду. Д- Боже, мне так жаль, что так произошло. Т/и- Ну да, но по счастливой случайности этот Никита оказался рядом и спас. Так что Александр ничего не успел сделать. Д- Это огромное везение. Т/и- Это уж точно. Д- Получается ты дала Никите номер, а когда вы теперь встретитесь? Т/и- Честно, я не знаю. Д- Просто мы скоро улетаем обратно, а он откуда? Т/и- Я не знаю, допрос не устраивала. Д- Мда, ну ничего, позже всё узнаем. А одежда эта откуда? Ты же вчера в другом была? Т/и- Тоже Никита сегодня дал. Забирать свою с того номера особого желания не было. Д- Так он тебя видел голой? Т/и- Ну да, я же голая лежала когда меня изнасиловать пытались, в этот момент и появился Никита. Д- Ну видимо ему понравилось твоё тело. Даша уже начинала шутить и это немного поднимало настроение. Т/и- А вообще ты ужасно выглядишь. Иди спать. Д- Отличная идея. Моя подруга легла на свою кровать и быстро отключилась. Проспала она до вечера. Т/и- Ну с добрым утром. Голодная? Д- Очень. Т/и- Тогда собирайся, кушать пойдём. Д- А время то сколько? Т/и- Половина девятого. Д- Дай мне десять минут, я соберусь и пойдём. Поужинать мы решили в кафе неподалёку. Подходя я заметила знакомую машину.
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)