8
8 октября 2023 г., 20:16
ЭХ, ЗИМА, ТЫ, ЗИМА!
Наступила зима, опять, большие холода,
В ручьях замерзла вновь вода.
Люблю тебя, зима,
Точнее в тебя я влюблена.
Ты так красива, просто неотразима,
Тебя все не любят,
Но для меня ты просто неповторима.
С тобой хорошо, с тобой в душе моей тепло,
Ну и пусть ты холодна, ты та кто мне нужна.
Я помню рассказ про ту зиму, когда родилась,
Она была сурова да так, что земля под ногами тряслась,
Все говорят: "Ну вот зима, слякоть", ну все как всегда.
А вот я не предам тебя никогда.
Ведь мною любима,
Эх, зима, ты, зима!