Знаешь?

PG-13
Завершён
111
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 080 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Наги проснулся не сам по себе, как хотелось бы, а от разрывающего телефона, уже догадываясь кто это мог быть. -...Да? - сонно промямлил парень слегка хрипловатым низким голосом после сна. -Наги! Блин. Я тебе уже столько звоню. Почему не отвечал? А, подожди, я знаю, ты спал? Ты же не забыл куда мы сегодня идем? Если ты забыл, то я тебя не прощу! - Рео выдал все на одном дыхании, видать звонил и правда очень много раз, ведь звучало как отрепетированная речь. -На какой из всех вопросов мне ответить первым? - Проговорил парень, потягиваясь и мельком глянул на часы. Упс, кажется он и правда заспался. -Да на какой-нибудь хотя бы! - Послышался тяжелый вздох парня, а после звук проезжающей мимо машины. -Ты что, не дома? -Да, и попробуй отгадать куда я иду! -Ну, Рео...У нас ж не викторина, куда идешь? -К тебе! -Э?- Наги задумался и осмотрел комнату и самого себя:в одних шортах, неумытый, в комнате беспорядок. Ни то чтобы Рео не видел его в таком виде конечно, просто это выдавало его в том, что он вообще не собран к их встрече. -Понимаешь, чтобы собраться в кино нужно некоторое время и... ну... - Он не мог признать,что вообще не собран! -Слушай,ты после сна слабо мыслишь, что ли? Я же понимаю, что ты пытаешься скрыть ,что даже не потрудился будильник поставить. Потому что ты , блин, спал, пока я тебе не позвонил! А, точно. -Вообще-то я не ответил тебе на вопрос спал ли я, ты сам все решил.- нашелся Сейширо. -Ты щас серьёзно? -Ладно, я встаю. Послашалась неприятная трель, разлившаяся по всему дому, заставляя поморщится. Наги не любил такие вещи, нарушает тишину, но весьма все же полезно. -Ты уже пришел, ох.- растерянно пробормотал светловолосый, вставая с постели. -Да-да , жду, открывай. Наги спустился открыть дверь и как только он дернул за ручку, Рео влетел вихрем , снося Наги. -Собирайся быстрей давай, у нас осталось полтора часа. -Да блин, Рео, мне хватит и минут 20.- Устало сказал Сейширо все еще толком не отошедший от сна. -Тогда потарапливайся.- Сказав это Мигаке развалился на диване и стал выжидающе смотреть на Наги. Вздохнув, светловолосый пошел умываться.                                     *** -Я готов. -Ура, спящая красавица собралась.- Забавно закатил глаза Рео. -Мне притяно слышать, что ты считаешь меня красавчиком. Рео замер, а потом засмущался. Наги время от времени говорил такие слова,так еще с таким спокойным лицом. Делает он это потому что реакция Рео была бесценна. Смотреть на то ,как он удивлённо раскрывал глаза, как казалось бы из-за таких простых слов, а после смущающе опускал их, лишь бы не встретится глазами с самим Сейширо. -Ай, все, пошли!- Рео попытался выпихнуть Наги из дома. -Подожди, сеанс через час, куда ты спешишь? Может дома посидим? -Ай, блин, да. Тогда не хочешь пойти покушать в кафе, а потом закупиться чипсами и колой? -Еще попкорн. -Еще попкорн. В какое кафе хочешь? Парни позавтракали в ближайшей столовке,все -таки не выбрав кафе,а решив насытится супом и офигеть каким классным компотом. Оплатив счет они пошли в гипермаркет за чипсами,что скрасят их просмотр. -Тебе как всегда без разницы какой вкус попкорна? - Спросил Рео. -Да. Набрав кучу еды, они вышли с магазина , таща тяжелые рюкзаки. -Что там по времени?-Рео поднес к лицу руку, чтобы посмотреть на свои часы.-О, как раз 15 минут осталось, мы вовремя, пошли. Пока парни шли, Наги думал о том как ему приятна компания Рео. Он часто размышлял почему со всеми ему скучно, а с ним так хорошо. Иногда у него был резкий порыв, прям как сейчас, сказать, что Рео прекрасен и ему интересно даже просто ходить с ним по магазинам, сидеть в столовках и обсуждать футбол, но он молчал, а зря, ведь Рео был бы счастлив услышать это.                                     *** Парни смотрели рекламу и ждали начала какой-то комедии,Наги было не принципиально что смотреть,поэтому выбор оставили на Рео. -Она такая смешная ,капец! С трейлера уже угорал.- Рассказывал Мигаке. -Верю. Вот и сейчас одного взгляда на Рео было понятно как сильно он хочет увидеть эту комедию. После примерно часа начала фильма , Наги убедился, что прийти сюда и правдо стоило, это было забавно. Но еще больше было приятно смотреть на Рео, открыто хохочущего с шуток и неловких ситуаций. Рео это заметил к тому моменту, когда начался скучноватый диалог. -Эй, чего так пялишься на меня? - ухмыльнулся парень,а потом серьезно глянул. - Не нравится? Он спросил это с грустью и Наги поблагодарил всех кого можно, что сериал оказался реально хорошим и ему не придется соврать. -Нет, мне очень нравится. -Тогда я безумно рад!- счастливо воскликнул парень, но когда на него шикнули другие зрители, поумерил свой пыл и перешел обратно на шёпот. - Кстати, будешь с крабом? Рео протянул пачку чипсов для Наги. -Буду. Слушай, Рео, а как думаешь, это романтично, когда двое людей в кинотеатре могут поцеловаться? Рео удивлённо вскинул брови ,услышав от своего сокровища такой вопрос. Это, кажется, похоже на намек, нет? Но фиг знает , что в голове у Наги и он решил не делать поспешных выводов и сохранять спокойное лицо, только это было сложно, ведь ему нравился Сейширо. - Думаю, да. Мило, что ли. А чего ты спрашиваешь? -Вдох, выдох, парень старается выглядеть не взволнованным и рад, что в кинотеатре темно, ибо же его смущенное лицо опять все бы выдало! -Правда? Тогда круто. - Бросив столь простые пару слов, светловолосый наклонился к Рео и поцеловал его в губы. Совсем на одно мгновение, но этого было достаточно,  чтобы у Рео началась паника, но он был слишком занят воспроизведением этого легкого касания. Это было приятно, нет, это было потрясающе. Парень никогда бы не подумал , что столь легкое действие со стороны другого человека может так осчастливить. -Наги... -Рео, ты прекрасен,знаешь?Особенно, когда так смеешься с этого фильма. Хотя нет, ты прекрасен всегда, я считаю. - Наги произносил эти слова как самую очевидную вещь на этом свете. Рео стало казаться, что он сейчас же на месте разрыдается от переизбытка положительных чувств. Ему стало совсем все равно что подумают о них люди,ведь все и так было уже сделано, поэтому он наклонился и так же нежно, как Наги поцеловал его в губы, прикоснулся к его щеке рукой , притягивая поближе. -Наги, ты мне нравишься, знаешь? - Микаге потворил фразу самого Сейширо. -Знаю. Они поцеловались еще раз, только уже дольше, чем секунду. Обоим казалось, что они в каком-то раю, эти секунды было не передать словами.                                     *** -Знаешь, мне кажется стоило поцеловать тебя раньше. - Говоря это, Наги пнул блежайший камень. -Если ты видел что я к тебе чувствую, то , о да, тебе стоило сделать это раньше. На лице Наги заиграла улыбка.И Рео подумал, что это и есть подходящий момент спросить о столь желанной мечте. -Эм...Мы теперь встречаемся?- Тяжело сказал парень, это оказалось капец как волнительно. -Еще спрашиваешь. С этих слов Рео Микаге официально стал самым счастливым человеком.
111 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)