Часть 3
12 апреля 2023 г., 19:44
жаркое летнее утро так радовало этих двоих которые не могли отпустить друг друга,они держались за руки
-хён,так что,мы пойдём дальше в поле?-с нетерпением вскрикнул младший
-да Хани-с тёплой улыбкой ответил Хо
эти двоя были так близки,в эти прекрасные дни они проводили все время вместе
они ходили то в парк,на речку или даже в поле,как и сейчас
была жаркая погода,солнце уже садится,но это не мешало жаркой погоде
аккуратные и мягкие волосы младшего развивались на лёгком и теплом ветру,он бежал вперёд не знаю куда,за ним бежал его любимый Минхо
солнце почти село
-оо хён смотри,там костёр-указывал Джи в даль где искрился огонь,он был таким ярким и согревающим даже из далека,это добавляет больше комфорта
Хан лёг рядом с костром и начал рассматривать искры которые летели в разные стороны
эта отмосфера наполнила обоих полностью,они были так близки и любили друг друга,невозможно в такой ситуации быть спокойным
так и тянет на какие то сумасшедшие поступки,хочется сбежать от всех чужих глаз,хочется просто быть свободным,это чувство адреналина росло,хотелось потратить свою энергию
младший вскочил и хотел уже сверкать пятками,но как вдруг почувствовал как его потянули тёплые и любимые руки
-куда же ты побежал,малыш?-с улыбкой на лице сказал Хо,как будто он знал что Хан куда-то побежит,как будет он был готов к этому
но это было очевидно,ведь Минхо знал,что Хана в любую секунду может долбануть и заряд его энергии повысится до миллионого
-я хотел пойти дальше,чагие..-грустно и нужно проговорил младший,он так хотел убежать от всех подальше,но не мог,ведь он был с ним,с хеном,единственный смысл в его жизни
-хах,Хан~ии,обещаю что сходим позже,а сейчас иди сюда-протяжно сказал Минхо
он был спокоен как и всегда,он просто хотел провести время с любимым
Хан уселся на бёдрах старшего и вопросительно посмотрел
-почему позже,хён?-хныкал Хан,он так хотел пойти дальше в поле
-вдруг,там есть река,или что то ещё?-сказал с грустью Хан
-я так хочу пойти..пожалуйста лино~а..
это всегда работало,Минхо никогда не мог сдержаться когда его младший так говорил,это было так сладко и мило,так хотелось слышать это чаще
-ох Хани,пожалуйста давай еще полежим..-чуть ли не плакал старший
-ладно..-нахмурился Джи
Хан сложил свою голову на плечё Минхо,он засыпал,хотелось просто утонуть
такие мягкие и нежные руки обвивали талию Джисона,он знал,что это на долго,и он не сможет уйти
-Хани,может пойдём домой?-немного уставшим голосом сказал хен
-ты устал?-оторвавшись от плеча спросил Хан
он волновался за любой пустяк который мог быть,он извинялся за всё
например,когда он случайно ударил Минхо,ему не хватали бы силы так сильно его ударить,поэтому удар был слабый,Хан сразу начал извиняться,он проговаривал одну и ту же фразу раз 100
так и сейчас,он начал извиняться
-ох хён,прости пожалуйста..это ведь из за меня,зря мы пошли сюда..-младший был напуган,он очень волновался за своего любимого
-нет Хани,ты чего,ты не виноват-начал успокаивать его Минхо
-ну нет,это же я тебя сюда позвал..значит из за меня-в уголках глаз появляются маленькие капельки слез
-ну нет,малыш,это не из за тебя,правда-встал Минхо и подхватил Хана взяв его на руки
Хан вцепился в майку старшего,Минхо крепко держал Хана за бедра,что бы тот не свалился
-слава богу что нам не далеко до дома,малыш-с улыбкой на лице сказал хён,он улыбался из за того,что заметил как его младший уснул,он так мило спал,щёчки были надутые как и губы,они были такие алые и сахарные
длинная футболка Минхо была надета на Джисоне,так же и шорты и длинные гольфы с чёрными полосками в начале,он стащил футболку и шорты у Минхо,не смотря на размер он все равно забрал одежду
как сказал сам Хан:
"-она так ещё милее смотрится"
проснувшись вечером Хан начал оглядываться,он немного не понял где он
-ох Хани,ты так долго спал-вошёл в комнату Хо
-хён!-чуть подпрыгнул Хан,он испугался что рядом нету его любимого,он думал,что совсем в другом доме
-ты чего Сонни,все хорошо?-проговорил Ли когда сел на кровать и чуть подвинул к себе Хана,он обвил руками талию младшего
-всё хорошо,я просто испугался что тебя нету..
-хах,Хани,никогда так не думай,я всегда буду с тобой
Хо усадил Джисона на свои бедра и поцеловал,поцелуй был сладкий и долгий,с громким чмоком Хо отстранился
-ох Хани,твои губы такие сладкие..- прошептал Хо на ухо Джисона с улыбкой..